18 марта 2017 года в Красноярске состоялось торжественное открытие Регионального офиса Компании МейТан под руководством Шемякиной Светланы.

Теперь офис, находящийся в Советском районе, всегда открыт для своих гостей, покупателей и консультантов. Желанные новинки МейТан, мастер-классы по способам применения продукции, а также занятия по построению и развития своего дела теперь доступны для каждого.    

Новый офис расположился по адресу: Советский район, улица Мате Залки, д. 7, пом. 341, оф. 7   

Под дружеские теплые аплодисменты, следуя известной традиции, Светлана перерезала красную ленточку и распахнула двери нового офиса.

Поздравить Руководителя регионального офиса пришли вышестоящий спонсор Светланы, Захарова Галина, а также руководители Регионального офиса в г. Красноярске Валентина Акреиц и Ирина Бояринцева. Гости пришли с цветами и подарками. Приятным сюрпризом для Светланы было поздравление от Руководителя Регионального Бизнес Центра в г. Абакане Топоевой Светланы.

На торжественном открытии Регионального офиса присутствовало более 20 гостей, для которых были приготовлены маленькие презенты. Также для всех гостей и консультантов была предоставлена дополнительная скидка 10% на всю продукцию МейТан. Любой желающий смог получить квалифицированную консультацию по косметическим средствам. В завершение мероприятия всех гостей ждал вкусный праздничный фуршет!

МейТан в переводе с китайского означает Храм Красоты. И я рада, что и у меня теперь есть свой маленький Храм красоты, милый и уютный офис, где я могу дарить радость и частичку здоровья всем людям, пришедшим ко мне в гости. Для меня это не просто открытие своего маленького дела, для меня это будущее моей семьи, а в будущем и большой семейный бизнес.

Дорогие мои друзья, друзья друзей, знакомые и незнакомые! Не проходите мимо, и красота не пройдет мимо вас!

Светлана Шемякина Руководитель Регионального офиса Компании МейТан в Красноярске