21-22 июня на базе Регионального Бизнес-Центра в городе Курган успешно состоялась Академия Успеха под руководством Любовь Николаевны Калмыковой.  

Лидеры города Кургана встречали гостей - консультантов из таких городов, как Екатеринбург, Нефтекамск, Рудный, Новоуральск, Заводоуковск.

 

meitan.ru

 

Новички-консультанты с первых минут с интересом включались в работу и с большим энтузиазмом овладевали практическими навыками постановки целей, написания списка знакомых, работы с возражениями.

Яркие выступления лидеров, наглядные слайды, практические тренинги - никого не оставили в этот день равнодушными!

 

Тему «Сетевой маркетинг» раскрыла Лидер-Директор Асия Рахматуллина, рассказав об особенностях и преимуществах сетевого бизнеса, а также об условиях сотрудничества, которые предоставляет Компании МейТан своим партнерам.

Тема «Продажи» была представлена Бронзовым Дипломированным Директором Галиной Утковой. Она поделилась своими наработками, акцентировав внимание участников семинара на технологиях комплексных продаж. 

 

Бронзовый Дипломированный Директор Нина Александровна Пусяк рассказала о преимуществах Маркетинг-плана Компании МейТан. В тему своего доклада Нина Александровна продемонстрировала всем новый ролик от Компании МейТан. Он четко, конкретно и ясно показывает возможности бизнеса в Компании МейТан. Как оказалось, многие уже видели этот ролик, и не раз, но все как один признались, что, как и в первый раз, при просмотре возникает чувство гордости за свою Компанию. 

 

Излюбленную Консультантами тему «Продукт» представила Лидер-Директор Лидия Крохалева. В этот раз Консультанты смотрели ролик про серию «Доктор Ван Тао». Как признались потом участники Академии – подобные презентационные ролики помогают им не только грамотно рассказывать о лечебных свойствах продукта, но также учат правильно произносить названия отдельных продуктов серии Ван Тао. 

В перерывах консультанты делились опытом работы и результатами применения продукта.

 

meitan.ru

 

Бронзовый Дипломированный Директор Галькина Л.Л. познакомила участников семинара с инструментами бизнеса Компании МейТан.

Серебряный Дипломированный Директор Любовь Николаевна Калмыкова рассказала новичкам о том, как и для чего необходимо научиться  грамотно превращать мечты в четко сформулированные цели.

Дебютанты Академии Успеха Тамара Турищева («Тренинг по возражениям»), Квалифицированный Консультант Семилетова Зинаида («Позитивное отношение») 

Квалифицированный Консультант Тимофеева Ирина («Список знакомых»),  Старший Менеджер Компании МейТан Тимохина Татьяна («События») достойно справились с волнением и отлично представили свои темы. Консультанты выражают огромную благодарность своему Спонсору Бронзовому Дипломированному Директору Компании МейТан  Нине Александровне Пусяк за бесценную помощью в подготовке к выступлениям.  

Быстро пролетел первый день обучения – никому расходиться не хотелось! Но дома еще ждало домашнее задание, которое участникам необходимо было выполнить к следующему утру. 

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

Второй день начался с проверки домашнего задания. Консультанты постарались четко и грамотно сформулировать свои личные цели. Все отлично справились с этим полезным для каждого начинающего Консультанта заданием!

Серьёзная тема «Построение эффективной структуры» была озвучена Ниной Александровной  Пусяк. Она наглядно рассказала, как при одинаковом Объеме Структуры в статусе Бизнес-Менеджера, но разной схеме построения структуры, можно получать разные по размерам бонусы.  И при какой схеме построения быстрее можно достигнуть статуса Лидер-Директор. 

 

meitan.ru

 

Разрядила серьёзную обстановку, Дипломированный Директор Галина Готина, темой «Прохождение информации по сети».

 

meitan.ru

 

О том, какими правилами следует руководствоваться, когда приглашаешь потенциального партнера на рандеву по телефону, рассказала  Лидер-Директор Гальцева Валентина.  Тема вызвала бурное обсуждение со стороны участников семинара: каждый хотел поделиться своим личным опытом, своими наработками и наблюдениями. 

Серебряный Дипломированный директор Любовь Николаевна Калмыкова провела несколько тренингов на сплоченность, креативность, выдумку, чтобы показать участникам академии, насколько важно уметь работать в команде и иметь возможность доверять другому. 

 

meitan.ru

 

Спикером-победителем нашего события, по результатам голосования, стала Нина Александровна Пусяк. В награду от РБЦ она получила эксклюзивный подарок – полный набор из серии «Дао Де Мей антиэйдж».

 

meitan.ru

 

Каждый спикер, за свою работу, получил памятный подарок – один из бизнес-инструмент Компании МейТан: корпоративный ежедневник МейТан, презентатор по рекрутированию, бизнес-тетрадь и т.д.

 

meitan.ru

 

Академия Успеха подошла к логическому завершению. Чувство удовлетворения и счастья, переполняли каждого участника! Даже после того как все сертификаты были вручены, консультанты не хотели расходиться: они продолжали обмениваться впечатлениями, новыми мыслями, идеями!  Каждый выразил желание, как можно чаще присутствовать на таких семинарах. 

На кораблях успеха, отплывали от «курганской гавани» гости Академии. Мы же им говорим до встречи!

 

Отзывы участников.

Анна Решетникова г. Екатеринбург.

Академия Успеха - название уже заряжает позитивом. Темы очень нужные, интересные. Много узнала нового, думаю, что всё пригодится в дальнейшей работе. Буду красивая, успешная! Спасибо всем лидерам, кто делился своим опытом. Желаю всем процветания.

 

Крохалева Лидия, г. Курган

Академия Успеха в г. Кургане 21-22 июня прошла на подъеме! Информация полезна не только новичкам, но и лидерам. Было чему поучиться и извлечь «изюминку» у каждого выступающего.

 

Пьянкова Монира, г.Новоуральск

Мне понравилось все: учеба, игры, слайды, теплое отношение к консультантам. Я во многом разобралась на этой школе, получила советы о продаже продукта, как правильно строить 

структуру, используя маркетинг-план. Очень благодарна Нине Александровне Пусяк и Любови Николаевне Калмыковой.

 

Уткова Галина, г. Курган

Академия Успеха - идеальная форма обучения не только для новичков, но и для всех, кто хочет стать большим Лидером. Прекрасная организация мероприятия, большое число консультантов не только г. Кургана, а других городов - Заводоуковска, Нефтекамска, Казахстана… сделали школу интересной, успешной, незабываемой. Появилось огромное желание снова и снова покорять вершины Компании МейТан и быть в десятке лучших в Уральском регионе.

 

Головина Вероника, г. Курган

Мне очень понравилась «Академия успеха». Особенно интересная тема была о продукте, а «Цели и планирование» мне хорошо запомнилась, т.к. теперь у меня есть цель! Много узнала нового, планирую посещать такие события.

 

Тимофеева Ирина, г. Курган

Атмосфера «Академии успеха» доброжелательная, все открыты для информации. Чувствовалась поддержка, сопереживание новичкам - выступающим, готовность в любой момент подсказать, помочь. Спасибо огромное.

 

Рахматуллина Асия, г. Екатеринбург

Получила четкий план действий для развития бизнеса в Компании МейТан. Ощущение, что мы одна Команда - Команда единомышленников! Спасибо за Академию моим спонсорам: Калмыковой Л.Н. и Пусяк Н.А.

 

Пусяк Нина г. Курган

Очень нужное мероприятие, позволяющее молодой структуре изменить свое отношение к Компании, своей работе и бизнесу. Желание начать работать серьезно. Я тоже получила для себя очень много, как от своих консультантов, так и от лидеров. Очень бы хотелось, чтобы мы это делали чаще, так как это дает результат.

 

Гальцева Валентина, г. Курган

Отличные выступления лидеров. Молодцы, новички, выходили, не стеснялись, работали. Команда была очень сплоченная, такое впечатление, что все давно друг друга знают. Такие семинары нужны не только новичкам, но и лидерам. Понравилось все.

 

Турищева Тамара, г. Курган

Мне понравилось, что все темы необходимые  для работы (продажи, разговор по телефону, построение структуры) были раскрыты в доступной форме. Такая информация нужна в самом начале работы. Буду использовать все, чем зарядилась на Академии.

 

Готина Галина, г. Курган

Все прошло просто замечательно и познавательно. Что понравилось? – «Все, понравилось!» Что не понравилось? Не понравилось то, что не было моих консультантов. Но кто в этом виноват? Догадайтесь?..  Ждем новых консультантов на следующую Академию.

 

Васикова Гузаллия, г. Нефтекамск

Спасибо, за радушный прием. Познала много нового. Начинаю работать с новыми целями и стремиться к их достижению. Получила хорошую мотивацию и навыки в работе.

 

Калмыкова Любовь, г.Курган

Закончилась  двухдневная Академия Успеха. Волнения, переживания, радость, успех - это чувства, которые переполняли каждого участника. Никто не остался не замеченным. Каждый консультант принимал активное участие в тренинге. Я получила удовлетворение от проделанной работы. Ведь консультанты получили такой багаж знаний. А их горящие глаза - показатель важности и нужности этого события. Я уверена - результат будет замечательным!