18 мая в городе Курске состоялся косметологический семинар, организаторами которого выступили Наталья и Алексей Черняевы. Приглашенным гостем и ведущим семинара стал Александр Панацов.

Александр - Дипломированный Директор Компании МейТан из города Новочеркасск, стилист, мастер международного класса, ведущий технолог марки Londa Professional.

Принять участие в семинаре приехали консультанты из нескольких городов Черноземья: Воронежа, Брянска, Орла, Курска, Тулы, Губкина.

 

 

 

Мероприятие прошло на одном дыхании.  Как потом отметили консультанты, на мастер-классе была очень дружественная, почти семейная атмосфера. И все благодаря Александру Панацову, который смог за несколько минут сплотить команду людей, многие из которых впервые видели друг друга.

Александр поделился своими эксклюзивными разработками по применению косметики МейТан для различных типов кожи. А также рассказал: методику нанесения пудры для лица, как самостоятельно и правильно сделать коррекцию бровей, почему нельзя ложиться спать с мокрой головой – в преддверии лета эти советы оказались как нельзя кстати!

Незаметно подошло время мастер-класса. Наталья Черняева продемонстрировала, как необходимо ухаживать за лицом с помощью косметики МейТан, а Александр рассказал всем присутствующим о грамотной технике нанесения декоративной косметики. 

 

 

 

 

 

О том как ухаживать за кожей и какие косметические средства применять в зависимости от биоритмов кожи лица рассказала Елена Назаренко, руководитель Официального Представительства  в городе Орел. Теперь этими знаниями присутствующие смогут поделить со своими консультантами. 

В перерыве между мастер-классами  участники танцевали, делились впечатлениями, поздравляли друг друга в «коридоре успеха», фотографировались. Расставаться совсем не хотелось!

 

 

 

 

Харизма, искрометный юмор и компетентность Александра Панацова воодушевили всех присутствующих на результат, было задано много вопросов. А после семинара  Александру выстроилась очередь из желающих пригласить его к себе в город для проведения такого же нужного практикоориентированного мастер-класса. 

 

 

В конце семинара каждый присутствующий получил сертификат о своем участии, а консультанты, в знак благодарности Александру, подарили Курский сувенир ручной работы.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Надеемся, что эмоций, впечатлений и практических навыков наши участники семинара получили достаточно, чтобы с воодушевлением донести все знания своим консультантам.

Большое спасибо Наталье и Алексею за организацию семинара, за создание доброжелательной и деловой атмосферы!

Будьте успешны и красивы с Компанией МейТан!

 

 

Отзывы:

Кириллова Оксана и консультанты, г.Брянска

Огромное спасибо за косметологический семинар с Александром Панацовым 18 мая в г. Курске! Мы приехали небольшой командой, но эмоций, впечатлений и практических навыков получили достаточно, чтобы на большом позитиве и с воодушевлением донести все знания своим консультантам. А в преддверии лета, отпуска, моря мы получили много ценных советов, как привести себя в порядок и выглядеть на все 100%. Все были очарованы юмором и обаянием Александра, будем ждать возможности снова с ним встретиться. Спасибо!

Лидия Дутченко, Татьяна Зазулькина, Елена Татаринова, г.Губкин Белгородской области

Хотим выразить огромную благодарность семье Черняевых, а так же Александру Панацову за проведённый семинар. Всё прошло на одном дыхании, море полезной информации. Получили ответы на свои вопросы, с удовольствием будем применять полученный опыт на практике.

Шустина Наталья и консультанты, г.Тула:

18 мая, была на косметологическом семинаре в Курске. Отличная подготовка, мероприятие прошло безупречно.  Комфортно было всем!

Спасибо нашим дорогим спонсорам Наталье  и Алексею  Черняевым за  их труд, подготовку этого нужного семинара, за сплоченность КОМАНДЫ. ЗДОРОВО! Присутствовали консультанты из многих городов - Воронеж, Брянск, Орел, Курск, Губкин, Тула. Все такие дружные, как одна семья.

Жемчужина этого дня - конечно же - Александр Панацов. Все мероприятие прошло на одном дыхании, казалось, что находимся, в теплой, домашней обстановке.  Александр был просто великолепен, смог сплотить всю команду с первых минут.  Все было очень доступно, интересно, понятно, даже если какая то информация была знакома, он ее преподносил с такой обворожительной, шуточной и самое главное  с профессиональной точки!!! Все отлично! Он просто молодец! Плотный график работы и главное мастер класс! Великолепно! Супер!  Спасибо Всем за этот прекрасный, нужный, очень важный семинар. А команда Орла, приехавшая в большем составе. Это же здорово!!! Это пример для всех!  Молодцы!

Хотелось бы такое замечательное мероприятие провести в своем г. Туле и пригласить звезду семинара  А.Панацова  в наш славный город-герой.

Бобкова Вера, г. Орёл:

Косметологический семинар - супер! Узнала для себя много нового. Что наносить пудру желательно параллельно полу, как правильно делать коррекцию бровей, и что делать нельзя – ложиться спать с мокрой головой (иначе будут отеки!). Несмотря на насыщенность программы и длительное пребывание на ногах, усталости не чувствовалось совсем! Приехав домой, приняв душ - готова была свернуть горы! Спасибо Александру Панацову за обучение и искрометный юмор! Спасибо семейной паре Черняевых из города Курска за организацию мероприятия!

Светлана Филяева, г. Орел:

С большим желанием приняла участие в косметологическом семинаре от Александра. Получила массу не только полезной информации, но и положительных эмоций, заряд энергии, позитива: Александр – супер! Доступно, легко. Столько полезного.

Благодарна Наталье за организацию семинара и Елене Назаренко за опыт и информацию. Огромное спасибо. Это было прекрасно!!!

Бутяева Ольга, г. Орел:

Огромное спасибо Александру за познавательное и очень интересное обучение. Все прошло на одном дыхании. Все очень понравилось, теплая аудитория, новые знакомства. Была очень счастлива, посетить косметологический семинар.

Савкина Татьяна, г. Орел:

Спасибо Наталье Черняевой за подготовку косметологического семинара. Мне было комфортно и не было усталости. Спасибо Александру Панацову за легкую, нескучную подачу знаний: уход за лицом, волосами, телом, потрясающие наработки по смешиванию наших средств для создания новых масок, а так же особенности использования альгинатных масок.

Спасибо Елене Назаренко – теперь я знаю о биоритмах кожи лица, а это позволяет мне грамотно применять косметические средства по уходу за лицом и делиться знаниями со своими консультантами.

Приглашаем Александра провести следующий семинар в городе Орле!

Филимонова Ольга, г. Орел:

Благодарю всех организаторов города Курска за косметологический семинар!

Мне очень понравились наработки Александра Панацова по привлечению в компанию косметологов и парикмахеров. Для меня это было очень важно, так как я занимаюсь кросс-маркетингом для создания совместных предложений с косметическими салонами и парикмахерскими. Это очень поможет в продвижении продукции компании МейТан!!!

Спасибо Александру за проведенный семинар!

Борисенко Марина Александровна, г. Курск:

Семинар очень понравился, получила заряд положительной энергии от самого Александра и общения с нашими консультантами (особенно из г.Орла). Узнала много нового об использовании наших средств, получила урок правильного нанесения макияжа. Александр поделился с нами своими секретами по ведению бизнеса.

Большое спасибо Наталье и Алексею за организацию семинара, за создание доброжелательной и деловой атмосферы.

Елагина Елена, г. Курск:

Уважаемые пользователи чудесной продукции МейТан, хочу поделиться незабываемыми впечатлениями о Косметологическом семинаре с участием Александра Панацова.

Хочется отметить великолепную программу семинара, составленную и организованную семьей Черняевых.

Как важно знать не только о свойствах нашей продукции, но и о том, как правильно их применять. Александр качественно дал информацию о продукции и ее использовании. Некоторые рецепты по применению для меня были полным открытием, причем эти процедуры можно было попробовать и испытать ощущения там же, на семинаре, впечатлил мастер-класс по мейк-апу, как просто и доступно сделать на своем лице макияж и увидеть преображение с помощью совсем немногих продуктов МейТан.