16 сентября в Донецком областном русском академическом театре юного зрителя прошел конкурс красоты «Мисс МейТан Макеевка-2012».

            
Главным спонсором и организатором мероприятия выступила наша любимая Компания в лице руководителя Макеевского Регионального Офиса МейТан Оксаны Бевцык и дружной команды Донецкого Национального Бизнес Центра.

 

Подготовка к мероприятию велась несколько месяцев, и 16 сентября в 15:00 партер, боковые ложи и балкон аплодисментами встречали ведущих вечера. Всего зрителей пришло около 300 человек.

   
Одна из ведущих конкурса - Оксана Бевцык - поприветствовала гостей: «Добрый день! Мы рады видеть вас на нашем празднике - конкурсе красоты «Мисс МейТан Макеевка-2012»! Проведением этого мероприятия мы хотим показать, что в Компанию МейТан приходят молодые, красивые, энергичные девушки. А наши косметические средства помогут им продлить красоту на долгие годы».

 

Сразу после этого начался сам конкурс. Он был разделён на пять этапов: «Я – бизнес-леди», «Корпоративный», «Коктейльный», конкурс купальников и конкурс «Вечерний блюз».  Все конкурсы оценивало беспристрастное жюри. В его состав вошли:  директор агентства недвижимости «Паритет», депутат городского совета Роман Деушев, учредитель ООО НПП «Экодон», депутат городского совета Игорь Евсеев, директор Центра воспитания детей и занятости молодежи «Поток», депутат городского совета Оксана Волбенко, генеральный директор частной клиники «УМЭЦ» Павел Привалов, главный редактор газеты «Вечерняя Макеевка», депутат городского совета, Заслуженный журналист Украины Мария Семенова, руководитель Международного брачного агентства «Инь и Ян» Ирина Бондарь. Председательствовал в жюри заместитель директора Национального Бизнес-центра Компании МейТан в Украине Владимир Собченко.

           

Всего в конкурсе принимали участие 13 девушек, кстати, забегая чуть вперед, для одной из участниц номер «13» оказался счастливым!

                               

В первом конкурсе «Я – бизнес-леди» девушки презентовали себя в деловых костюмах. В конкурсе «Корпоративный» девушки вышли на сцену в корпоративных футболках с логотипом Компании МейТан.

           
В третьем «Коктейльном» конкурсе участницы демонстрировали зрителям пластику и хореографию. В красивых платьях они танцевали на сцене с шоу-группой «Паприка», которая сопровождала своими выступлениями весь конкурс. Зрителям очень понравился репертуар группы, который включал современные песни, а также зажигательные мелодии 80-х годов групп BoneyM, ABBA.

                                          

Четвертый этап конкурса – конкурс купальников – особенно понравился мужчинам. Завершающий этап конкурса - «Вечерний Блюз», участницы, выйдя на сцену в шикарных вечерних нарядах, просто заворожили зал.

         
И вот жюри под председательством Владимира Собченко подвело итоги. С выбором было определиться трудно. Все участницы были прекрасны, интересны и очаровательны. Потому было решено каждой девушке вручить какой-то титул: Мисс Оригинальность, Мисс Голливудская улыбка, Мисс Грация и другие.

              
Пришло время называть имена победительниц. Зал замер. «Мисс Зрительских симпатий» завоевала Евгения Трофимчук под номером «1»! Голосование проводилось в антракте среди зрителей, пришедших на конкурс. Титул «Вице-Мисс МейТан» достался Екатерине Зелинской под номером «13».

        

«Все члены жюри отнеслись к этому выбору со всей серьезностью, - подчеркнул Владимир Собченко. – Это действительно честный выбор, который мы остановили на участнице под номером «2» – Кристине Луговой! Именно она завоевала титул «Мисс МейТан Макеевка-2012».»

 

После награждения и поздравительных слов все девушки на лимузинах отправились на фотосессию и прогулку по вечернему городу.

    

Праздник удался! Мисс МейТан Макеевка-2012 с гордостью будет носить этот титул, пока не передаст его в следующем году новой Королеве!

                 
Благодарим за предоставленную информацию руководителей Национального Бизнес-центра МейТан в Украине Ирину и Владимира Собченко.