27 октября 2012 года в историческом городе Мариинске прошла корпоративная вечеринка в стиле «Ретро 30-40-х годов».

 

В небольшом уютном зале кафе-бара собрались консультанты Компании МейТан города Мариинска и пгт. Верх-Чебула. Гостями праздника стали: Бронзовый Дипломированный Директор Екатерина Борискова из Осинников, Дипломированный Директор Нина Николаевна Печенина из Киселевска и просто друзья Компании МейТан.

Всю музыкальную вечеринку сопровождала живая музыка народно-эстрадной студии «Свой вкус». Программу мероприятия подготовила и организовала  Менеджер Компании МейТан Галина Меркель, г. Мариинск. Она же и была весь вечер в роли неутомимой, остроумной и веселой ведущей.

 

В начале программы интересную,  увлекательно-познавательную экскурсию-беседу  в мир литературы и поэзии, моды 30-40-х годов провела Квалифицированный Консультант Компании МейТан Елена Малышева из Осинников. Также стены зала были украшены тематическими фотографиями: «Мода 30-х годов. Новая элегантность».

К слову сказать, все присутствующие были одеты в стиле того времени и с аксессуарами в соответствии с темой программы. На протяжении вечера был объявлен и проведен конкурс «Мисс МейТан», в котором  три очаровательные участницы достойно боролись за звание королевы, показывая хорошие знания продукции МейТан, способности  в музыкальном конкурсе и конкурсе пародий.

 

Никого не оставила равнодушным и литературная викторина–конкурс  «Двенадцать стульев» по одноименному произведению И.Ильфа и Е.Петрова, написанному в те далекие годы.

Весь вечер был наполнен чудесным настроением, живым и задорным участием, нескончаемым потоком шуток, смеха, тостов за бизнес и бизнесменов, танцев и живой музыки в исполнении самой же ведущей. Даже не заметили, как прошло время.

Все были в восторге от волшебного вечера. Праздник прошел на славу!

 

Благодарим за предоставленную информацию

Екатерину Борискову, Бронзового Дипломированного Директора, г. Осинники,

и Галину Меркель, Менеджера Компании МейТан, г. Мариинск.