16 сентября в Региональном офисе Компании МейТан в Майкопе прошел бизнес-семинар под названием «Взлетаем». Руководители офиса и организаторы обучающего мероприятия - Галина и Геннадий Чайковские.

Особенным событием стало участие в бизнес-семинаре Лидеров Компании, руководителей Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан в Краснодаре Марины и Сергея Сотниковых. Наставники структуры поделились воспоминаниями и самыми яркими эмоциями о 14 Дне рождения Компании МейТан, рассказали о стратегии и перспективах развития Компании, о новых категориях, а также о новом промоушне «Море! Аморе! МейТан!».

 

Руководитель РОМ Майкопа Галина Чайковская с участниками семинара провела тренинги по видению себя в Компании и способам рекрутирования. Также в этот день поговорили о преимуществах бизнеса с Компанией МейТан, о том, что такое доход активного Консультанта и как его получить, о том, как использовать Web-офис Консультанта в качестве эффективного бизнес-инструмента.   

Марина и Сергей Сотниковы поблагодарили всех за трудолюбие, приверженность любимому делу, а также за достижение новых статусов вручили консультантам необходимый каждому для успешной работы Презентатор МейТан.

Поздравляем консультантов с успешным выполнением условий Маркетинг-плана:  

  • Чайковскую Галину – Директора МейТан
  • Артема Шамсутдинова – Старшего Менеджера МейТан
  • Анну Морозову, Наталью Кадочникову, Татьяну Якель – Менеджеров МейТан
  • Татьяну Слепкову – Ассистента Менеджера МейТан  

Мероприятие прошло на высоте!  Все участники семинара остались довольными полученными знаниями и навыками, которые им будут полезны для достижения новых целей и статусов!

Майкоп, ул. Железнодорожная, 166
Региональный Офис МейТан
Чайковские Галина и Геннадий
8-928-465-8655, 8-928-463-3455
chajgalina@yandex.ru