"Если мы будем способны слышать себя, то мы сможем слышать и других людей, а позже и природу в целом. Умение слушать очень быстро пробуждает наше истинное «Я», делает нашу жизнь осознанной, а ведь именно осознанность - одна из главных составляющих счастливой жизни". Рами Блект

11-12 февраля в Москве прошел косметологический семинар в стенах уже знакомого и полюбившегося всеми консультантами зала гостиничного комплекса «Вега».  

Организатор семинара – Ольга Анатольевна Бобылева, Золотой Дипломированный Директор Компании МейТан.

Что такое стиль и красота? Как быть уверенной в себе женщиной? На эти вопросы в мини-сценке постарались ответить ведущие Праздничной презентации Ольга Бобылева, Ольга Волчкова, Наталья Жукова и Евгения Кочерва. Разговором четырех успешных женщин, которые встретились в ресторане, чтобы поговорить о красоте и здоровье, поделиться друг с другом своим опытом, начался этот семинар. И это было крайне необычно! 

«Мир многообразен, и в нем непросто сохранить гармонию внешнего со своим внутренним "я". Женщина постоянно стремится к определению своей индивидуальности и эксклюзивности, вырабатывая свою собственную манеру поведения и способ самовыражения. Но порой это выглядит смешно, нелепо, кричаще, вызывающе и даже отталкивающе. И как же поступить правильно, чтобы создать личный стиль и образ, который выделяет тебя, сообщает миру кто и какая ты?»

Ольга Бобылева Золотой Дипломированный Директор Компании МейТан

Девушки рассуждали о том, возможно ли изменить что-то в своей жизни и при всем при этом остаться внутренне прежней, какие инструменты для преображения предоставляет нам Компании МейТан, а также о том, что внутренняя красота категорически невозможна без красоты внешней.

«В течение одного дня мы меняем роль за ролью, тщательно или автоматически выбирая модели поведения, стиль общения в конкретной ситуации, и они сливаются в стиль нашей жизни. Стиль – один из самых важных способов сообщить миру: кто ты?»

Ольга Бобылева Золотой Дипломированный Директор Компании МейТан

Участники семинара с большим интересом наблюдали за сценкой — насколько искренне, с каким воодушевлением девушки рассказывали о себе, своей семье и о косметическом бизнесе в целом.

Кстати, на протяжении всего семинара консультанты, Лидеры обыгрывая ситуации из жизни, делились своими историями, своими знаниями. И вот, в таких слегка ироничных, но непременно поучительных сценках им удалось тонко показать типичные ошибки и откровенные заблуждения многих консультантов, что вызвало бурю эмоций! Такое запомнится надолго и, конечно, поможет в работе.

После такого мотивирующего начала зал с благодарностью встретил спикера Головного офиса Компании МейТан, бизнес-тренера и косметолога Татьяну Илькину.

Татьяна подвела итоги работы Компании за год, а также рассказала о перспективах развития МейТан и презентовала направления развития ассортимента в 2017 году.

Также в первый день косметологического семинара состоялось вручение призов по промоушну «Дыши! Люби! Взлетай», награждение за выполнение условий по Маркетинг-плану Компании и достижение консультантами новых статусов. А еще Татьяна привезла с собой призы консультантам, которых выбрал «счастливый случай» Белокурихе в розыгрыше подарков для Мастеров-продаж за 4 квартал.

Золотые и серебряные украшения, смартфоны Galaxy J5 и J7, шелковые платки с корпоративным принтом, денежные премии – в этот день подарков было очень много! И каждый раз, когда победители поднимались на сцену с такими искренними, сияющими улыбками, зал восхищенно и долго аплодировал каждому! 

Впервые статус Дипломированного Директора закрыла Ольга Анимица из города Орехово-Зуево. Поздравляем!

После небольшого перерыва на обед консультанты погрузились в обучающий блок. Консультанты, гости семинара отметили, что этот семинар был по-особому душевным, располагающим к искренней беседе. Настолько спикеры были естественными и открытыми. В первый день перед консультантами с  темами выступили Татьяна Илькина (Барнаул), Анна Кузнецова (Ногинск), Анастасия Горбачева (Щелково), Наталья Рахманинова (Москва).

Временные рамки в этот день совершенно стерлись, консультанты в благоговейной тишине слушали каждого спикера. Никто не хотел расходиться, и даже после 6 вечера выступления спикеров продолжались. Ведь за день невозможно рассказать все, но так хотелось!

Одним из самых ярких, самых пронизывающих своей искренностью и любовью к своей миссии: творить добро и быть счастливой, был рассказ-откровение Натальи Рахманиновой о своей личной формуле Успеха, пяти ее составляющих. Каждое слово Натальи отзывалось согласием и пониманием в сердце каждого участника семинара, только истинное призвание и любовь к своему делу позволяет Наталье быть на высоте: успешной, молодой, красивой, а, главное, любимой и уважаемой своими родными и близкими. Благодарим Наталью за преданность Компании и умение зажечь своим энтузиазмом и желанием быть счастливым! 

Ольга Бобылева Золотой Дипломированный Директор Компании МейТан

12 февраля выступали другие спикеры с сильными, полезными для каждого консультанта темами. И, так же как и в первый день, консультанты с большой благодарностью встречали каждого Лидера, старались прислушиваться к каждому слову и задать вопросы, которые их так волнуют. Перед консультантами выступили: Татьяна Илькина (Барнаул), Егор Тищенко (Электросталь), Ольга Анимица (Орехово-Зуево), Ирина Стецкая (Королев), Наталья Жукова (Москва), Елена Быченкова (Москва).

Энергетика и эмоции в эти дни просто зашкаливали! Калейдоскоп историй, фейерверк эмоций - равнодушных не было! Каждая минута этого семинара была ценна и содержательна, все участники слушали, буквально затаив дыхание! И новое, и хорошо известное было одинаково интересно и, надеемся, будет чрезвычайно полезным в работе каждого консультанта!

Компания МейТан благодарит Ольгу Бобылеву за высокий уровень организации и проведения косметологического семинара «Новый образ в стиле МейТан»!      

Отзывы:

Спасибо огромное за мероприятие! Столько эмоций, столько новых знаний! Спасибо Татьяне Илькиной за познавательную информацию, за новые подробности о продуктах! Как всегда, на высоте!

Ирина Виноградова, г. Москва

 

Косметологический семинар в Москве покорил новым форматом, нестандартной подачей знаний. Очень полезен опыт спикеров, те навыки, которые они получили на практике и с удовольствием поделились ими со слушателями. Очень вдохновляющими и познавательными были темы бизнес-тренера, косметолога Компании МейТан Татьяны Илькиной. Всегда с радостью и нетерпением ждем новостей от нее! Огромная благодарность организаторам за комфортность, радушие, атмосферу.

Анна Кузнецова, г. Ногинск

 

Семинар просто супер! Очень много информации, которую преподнесли очень доступно и легко. За эти два дня я собрала очень большой багаж знаний. Теперь только вперед! Спасибо организаторам за такое классное мероприятие!

Анна Надейкина, г. Мытищи

 

Я хочу выразить огромную благодарность организаторам. Спасибо за то, что учите нас новому, что открываете нам глаза на новые горизонты. Было настолько уютно, что два дня пролетели просто незаметно. Это мой первый семинар, я никогда не думала, что настолько разных людей может соединять общее дело. В мои 16 лет – это огромный опыт. Спасибо большое! Крепко обнимаю!

Александра Качалкова, г. Мытищи

 

Мероприятие необычное. Все было очень интересно. Получили много знаний. Услышали много интересного. Спасибо Ольге Бобылевой и Татьяне Илькиной за организацию семинара!

Наталья Волкова, г. Москва

 

Очень понравилось. Много нового и неизвестного. Теплота и взаимопонимание. Искренность, радостное чувство от этого чудесного мероприятия.

Нина Силантьева, г. Красногорск

 

Получила заряд энергии, добра, необходимую информацию! Получила полезную инструкцию по применению продукции.

Ирина Соловьева, г. Москва

 

Косметологический семинар – замечательный инструмент для профессионального роста. На этот раз мы узнали о замечательных планах Компании МейТан по развитию ассортимента. Благодарю организаторов!

Ольга Купреева, г. Москва

 

Эти два дня – просто время между прошлым и будущим. Спасибо за познавательный тренинг! За фото, за новые, добрые знакомства. Хочу и буду с вами!

Галина Палицина, г. Воскресенск

 

Потрясающе! Каждое мероприятие – это новая грань в сверкающем Бриллианте МейТан!

Наталья Рахманинова, г. Москва

 

Хорошее мероприятие, очень уютная атмосфера. Не было никого напряжения, очень комфортно было. Рассказали много интересного, узнала много нового, сделала для себя выводы!

Светлана Пинигина, г. Орехово-Зуево

 

Все было замечательно! Уютно, по-домашнему. Много нужной информации! Некоторые вещи обязательно беру на вооружение! Осталась очень довольна!

Светлана Лазарева, г. Ликино-Дулёво

 

Огромная благодарность неподражаемой Татьяне Илькиной за полезную информацию по применению новых средств. Интересная и нужная информация по темам бизнеса! Почерпнула много нового!

Валентина Артемова, г. Москва

 

Хочется сказать слова благодарности всем организаторам и участникам семинара. Это была новая подача информации, и она в голове отложилась как надо! Все спикеры были креативны, интересны.  

Наталья Рязанова, г. Коломна

 

2 дня на одном дыхании! Сердце переполнено сильными эмоциями! Хоть семинар и косметологический, но на нем были затронуты темы бизнеса тоже. 

Елена Быченкова, г. Москва

 

Косметический семинар прошел отлично! Я на нем узнала много. Мне бы очень хотелось отметить выступление Татьяны Илькиной о новой продукции. На мероприятии была спокойная обстановка.

Ирина Аминова, г. Москва

 

Это было круто! Как одна большая семья! Мы получили много эмоций, это был сильный заряд! Еще раз убедилась в том, что МейТан – лучший!

Людмила Комиссаренко, г. Подольск

 

Очень понравился семинар! Потрясающий тренинг – игра на заработок денег! Интересный был мастер-класс по работе с сериями.

Ольга Анимица, г. Орехово-Зуево

 

Очень много получила информации по продукту, ведению бизнеса. Получила массу положительных эмоций. Все круто! Почаще бы такие мероприятия посещать! Понравилось выступление Ирины Стецкой. Продуктивно, как всегда. Большое спасибо организаторам!

Светлана Питенина, г. Ликино-Дулево

 

Классный семинар! Море благодарности косметологу Компании Татьяне Илькиной! Новый формат мероприятия потряс теплотой и единением!

Ирина Стецкая, г. Королев   

 

Очень необычного формата семинар. Душевный, домашний, насыщенный яркими позитивными эмоциями. Полезная информация, интересные тренинги. Я получила огромный заряд энергии! Еще раз убедилась в том, что Компания МейТан – лучшая, как и люди, которые в ней работают!

Оксана Леснова, г. Москва 

 

На семинарах такого уровня рождаются профессионалы. Присоединяйтесь к нам! Интересно, познавательно, увлекательно! Меняются краски жизни в яркие тона! Море ярких позитивных эмоций! Общайтесь с успешными людьми и становитесь успешными в жизни! Выбор за вами!

Ирина Стецкая

 

Хочу выразить благодарность всем организаторам и участникам Косметологического семинара «Новый образ в стиле МейТан!»
Эти два дня были просто переполнены энергетикой! Все прошло на одном дыхании и в теплой обстановке! Получила для себя ответы на свои вопросы, новые инструменты для продвижения бизнеса, а так же мощный заряд энергии! В следующий раз обязательно приеду с командой!

Юлия Садилова

 

Друзья! Хочу поделиться радостью и гордостью! Вчера, 12 февраля, завершился двухдневный косметологический семинар в Москве. И это была не просто теория! Мы отрабатывали необходимые навыки, пробовали, так сказать, "своими руками"! Сказать, что это было интересно, ничего не сказать, это было супер! Супер познавательно, супер профессионально, супер полезно! Так хочу все попробовать, повторить, но уже на базе своего офиса! А значит, вы тоже сможете узнать много нового об уходе за своей кожей, о составах средств МейТан, о новинках весны и многом другом! Следите за нашими новостями, не пропустите дегустации и мастер-классы, а мы постараемся украсить вашу жизнь приятными подарками от МейТан!

Ольга Волчкова

 

Это был самый необычный косметологический семинар,  совершенно новый формат. 2 дня пролетели незаметно. Все было необычайно легко. Дружеская атмосфера, искренние истории, сценки из жизни, очень нужная информация. Все спикеры просто молодцы, совершенно необычно раскрыли свои темы. И огромное спасибо Ольге Анатольевне и Татьяне Викторовне. Ваши знания для нас всегда бесценны. Яркие, стильные, успешные, позитивные - именно этот образ соответствует современному бизнесу МейТан.

Евгения Атаманова