Согласитесь, что никто не хочет идти на прием к медику, который ничего не знает, или отдать ребенка в школу, где работают некомпетентные люди. Поэтому не стоит удивляться, что многим новичкам в сетевом бизнесе трудно сразу же найти клиентов и партнеров. Как помочь неопытным консультантам стать профессионалами? 

 

Компания МейТан предлагает пройти Школу «Victory», которая предназначена для начинающих консультантов.

 

  

Цель школы «Victory» - дать возможность каждому новичку преодолеть страх отказа – самого серьезного препятствия на пути развития карьеры в сетевом бизнесе; убедиться, что все просто, а также получить представления о практических навыках, рассмотреть реальные ситуации, задать любые вопросы, поспорить и выбрать верное решение и найти внутреннюю мотивацию к действию.

 

 

Определенными действиями и техниками новичкам предстоит овладеть прежде, чем они станут навыками - легкими и естественными. Навыки, которые придется многократно и кропотливо оттачивать на практике с тем, чтобы стать со временем профессионалом. 

 

На каждую тему дается 30-40 минут из них 10-15 минут - это максимум теории по данной теме. Спикеры - это консультанты в лидерском статусе, стремятся дать емко и коротко информацию по определенным навыкам, которыми уже овладели сами. Делятся своим опытом и "секретами", которые открыли сами в процессе работы.

 

 

В течение остального времени на сцену приглашаются новички для проведения игры - в тренинговой форме, как это выглядит на практике. Отрабатываются действия в парах или группах. Самое важное, что необходимо иметь в арсенале каждому консультанту - сетевику, дается в течении двух дней! Поэтому обучение проходит интенсивно, строго по определенным правилам, которые принимаются всеми участниками обучения.

 

 

Ответственными за организацию школы Виктори, которая прошла в офисе РБЦ  29-30 января, были Николай Песку, Наталья Жукова, Елена Быченкова. Обучение прошло по плану: организованно, содержательно, на высоком эмоциональном подъеме!

 

Спасибо спикерам: Николаю Песку, Жуковой Наталье, Елене Быченковой, Ольге Волчковой, Натальи Захаровой, Оксане Лесноаой, Наталье Волковой, Валентине Артемовой, Людмиле и Алексею Комисаренко, Оксане Баслиной и Ирине Стецкой за блестящую подготовку. И, конечно, всем участникам за серьезное отношение к обучению и овладению приемов и техник, которые были отработаны в парах и группах за эти дни. Теперь, вперед, без сомнений и страхов, навстречу мечте!

 

 

Отзывы: 

 

Спасибо большое за хорошую школу. Укрепились в своих знаниях, получила много ценной информации. Спасибо организаторам за позитив и хорошо подготовленное мероприятие.

Волкова Наталья, г. Москва

 

Была очень приятная и познавательная встреча. Я очень благодарен  за позитив и тёплые отношения коллектива МейТан, а так же лидеров и руководителей.

Бараненко Д.В.

 

Школа Виктори прошла на одном дыхании. Очень приятная атмосфера, профессиональные спикеры. Отличная мотивация для достижения благосостояния и успеха в Компании МейТан. Очень рада была приобрести новых друзей и влиться в команду успешных.

Захарова Наталья, г. Электросталь

               

Дорогая Ольга Анатольевна! Спасибо за прекрасное обучение, которое со временем, верю, даст мне и моей структуре прекрасные плоды - исполнение мечтаний, задумок каждого из нас. С благодарностью.

Лизгунова Светлана, г. Москва 

 

Получила огромные знания, начну применять в своей работе. Я узнала, что такое Школа Виктори, и как её проводить. Спасибо всем спикерам за интересные, нужные, познавательные темы. Очень люблю обучаться, и обучать своих консультантов тому, чему сама учусь на мероприятиях Компании МейТан.

Шалимова Оксана г. Мытищи 

 

Огромное спасибо за такую замечательную Школу Виктори. Получила огромный опыт. Узнала много нового, зарядилась позитивом. Спасибо.

Надейкина Анна г. Мытищи            

 

Большое спасибо! Очень понравилась. Практические тренинги - это чудо! Можно делать много и неправильно, скорректирует только профессионал. Зарядиться позитивом и ещё раз влюбиться в МейТан!

Дегтярева Елена г. Железнодорожный

 

Огромное спасибо Ольге Анатольевне и взращенным ею лидерам за великолепную Школу Виктори, за полученные знания, за вдохновение и мотивацию на дальнейшую работу.

Татьяна Евсина, г. Москва        

 

Высокопрофессионально, красиво, доброжелательно. Во мне появилась уверенность, что меня здесь ждут и всему готовы научить и помочь. Я буду стараться еще больше привлекать новых консультантов, и обучать их грамотной работе в сетевом бизнесе.

Машкова Н.Н.     

 

Это Школа огромной мотивации к новым достижениям! Уверена, что все консультанты стали более уверены в себе, почувствовали силу знаний и поняли: « Возможно всё, стоит только захотеть!» Школа прошла настолько интересно, как на одном дыхании.

Наталья Рахманинова, г. Москва

 

Спасибо организаторам Школы Виктори! Получила высокий заряд энергии. Буду повторять всё, чему научилась, в своём офисе, со своими консультантами.

Ирина Стецкая, г. Королев