24 мая-25 мая 2014г. в РБЦ г. Москва, на проспекте Мира состоялся информационно-обучающий семинар для  владельцев  РОМов, начинающих руководителей складов  Компании МейТан. 

 

 

Организаторами  интенсива выступили руководители Регионального Бизнес Центра Ольга Анатольевна Бобылева и Алесандр Джурабекович Ефтаков    

Открыли мероприятие Ольга Анатольевна Бобылева, Золотой Дипломированный Директор Компании МейТан и Рахманинова Наталья Юрьевна, Бронзовый Дипломированный директор Компании МейТан.

Они щедро поделились теоретическими и практическими навыками по развитию и построению структуры, дали бесценные рекомендации по применению бизнес-инструментов Компании МейТан, раскрыли свои секреты успешного рекрутирования партнеров.  Когда сильные Лидеры делятся секретами и личными наблюдениями – это действительно бесценно.  После таких семинаров начинающие руководители выходят более уверенными в себе, они знают, что необходимо делать, какие шаги нужно предпринять для развития бизнеса,  а каких действий избежать, дабы не совершить ненужных ошибок. 

 

 

 

О том, для чего и  как надо вести таблицу расхода и прихода материальных и денежных средств, как правильно вести логистику складов и как повысить доходность инвестиций в построение структуры, о продукте и содержание РОМа рассказал Александр Джурабекович. 

 

 

 

Участникам семинара также очень понравилось выступление Косушкиной Надежды Анатольевны - администратора РБЦ в городе Москва. Она дала пошаговую инструкцию по работе с программой 1С в краткой и доступной форме.

 

 

Познавательной была встреча с врачом-остеопатом Сафоновой Марией Викторовной, работающей с оздоровительной продукцией Компании МейТан и достигшей поразительных результатов в лечении пациентов. Было задано много вопросов о том, как правильно применять  оздоровительную продукцию серии «Доктор Ван Тао», чтобы ускорить процессы выздоровления  и восстановления организма.  

 

 

Плодотворно прошел и второй день обучения. Руководители РБЦ специально пригласили Игоря Вербицкого, бизнес - тренера Международной Академии Марка и Софьи Атласовых. Тема тренинга: «Технология создания и продвижение личного бренда». Тренинг вдохновил участников семинара на результат. «Сразу же появилось столько мыслей и идей, которые быстрее хочется воплотить! Аж дух захватывает от того, какие открываются перед нами всеми горизонты и возможности!» - делится впечатлениями руководитель РОМав городе Королёв, Стецкая Ирина. 

 

 

Ну, и, конечно же, торт и чаепитие в завершении образовательного мероприятия. И общение, общение, общение!  Молодые руководители складов познакомились друг с другом, и сразу же  нашли много общего: все-таки одни интересы и похожие бизнес-задачи! В ходе общения возникла идея создать группу в социальных сетях, чтобы делиться советами и помогать друг другу.  Ведь только поддерживая друг друга можно добиться самых высоких результатов!

 

 

Благодарим Ольгу Анатольевну Бобылеву и Алесандра Джурабековича Ефтакова за профессиональную организацию семинара! Таких интенсивов должно быть больше!