27-28 июня в Нижнем Тагиле прошёл двухдневный тренинг под руководством Розы и Ивана Стребко, руководителей Официального Представительства Компании МейТан в Нижнем Тагиле. В рамках тренинга состоялся конкурс Мисс МейТан Урала — 2015.

 

Чтобы посетить тренинг консультанты приехали из разных городов: Нижний Тагил, Новоуральск, Екатеринбург, Серов, Первоуральск, Лесной. Основная задача тренинга – сплотить консультантов, помочь им почувствовать себя настоящей командой, развить ключевые навыки, которые в дальнейшем помогут им двигаться вперед.

 

Участники дружно расположились на базе отдыха «Красилово». Летнее солнышко баловало своим теплом на протяжении двух дней.

 

 

 

Итак, все друг с другом познакомились! Теперь пришло время поделиться на команды. Консультанты образовали три команды: «Мотив», «Голубцы», «Красные перцы». Кроме названия каждая команда придумала себе уникальную кричалку! Веселые старты объявляются открытыми!

После того как все немного размялись и привели мышцы в тонус, начались основные задания на проверку командной выдержки. «Веревка», «Клад», «Тяни в круг», «Синергия», «Лабиринт» - это были настоящие испытания! Командам все понравилось, видно, что стали дружнее, конкурсы сплотили их, теперь у них есть что-то общее, и это общее поможет им понять – чтобы добиться результатов, нужно делегировать полномочия, уметь находить общий язык друг с другом, не поддаваться эмоциям, действовать рационально.

 

 

 

 

 

 

А вечером всех ждал финал конкурса  «Мисс МейТан Урала». Всего было 5 прекрасныхучастниц:

 

Доможирова Ксения (г. Нижний Тагил)

Амосова Наталия (г. Новоуральск)

Дудырева Анна  (г. Серов)  

Пронина Ольга  (г. Серов)

Феоктисова Анастасия  (г. Екатеринбург)  

 

Каждая из участниц презентовала одну из серий Компании МейТан. Все участницы подошли очень креативно к этому конкурсу: кто-то пел, кто-то разыгрывал сценки, кто-то стихи читал. Голосовали за победителя сами зрители. Победителем этого конкурса стала Доможирова Ксения из Нижнего Тагила. Поздравляем Ксению!

 

 

 

После насыщенного дня все отправились к костру - лакомиться вкуснейшими шашлыками на свежем воздухе.

 

 

 

А после ужина отправились репетировать движения для утреннего флеш-моба.

 

 

 

В воскресенье утро началось с круглого стола, где подводили итоги прошедших тренингов и планировали свои дальнейшие шаги в успехе с Компанией МейТан. 

 

 

А в завершении Пронина Ольга (г. Серов) провела тренинг под названием «Коридор Счастья». 

Эти два дня пролетели очень быстро, они были очень насыщенными. Яркие, свежие эмоций, сильная энергетика, свобода общения, отличные тренинги – что еще нужно для отличного отдыха с командой МейТан! 

 

 

Отзывы участников:

 

Мне очень понравился этот тренинг. Я познакомилась с очень хорошими девчонками. Очень понравился лабиринт: думала, что пройти будет невозможно, но с командой – мы сила! Хочется почаще встречаться, общаться, дружить! Уже жду следующего такого тренинга.

Пронина Ольга, г. Серов

 

Мероприятие оставило только положительные эмоции. Было приятно познакомиться с интересными, открытыми, доброжелательными людьми. Проведённые тренинги укрепили командный дух, позволили посмотреть на себя и других людей с иной стороны, плюс замечательная природа и погода. Все прошло здорово.

Коробова Наталья, г.Серов

 

Всё было очень хорошо. Желаем ещё встретиться и провести время в такой дружной компании.

Рудакова Лариса, г. Серов.

 

Я очень довольна услышанным и увиденным. Всё очень хорошо, такие встречи можно проводить почаще, они поднимают массовых дух, гармонию, что приводит к единым действиям. Спасибо Розе!

Тренихина Любовь, г. Серов

 

Получил море позитива. Узнал много новых и интересных людей. Впечатления самые лучшие. Пожелать хочу чаще проводить такие мероприятия.

Пронин Игорь, г.Серов.

 

Мне очень понравились эти два чудесных дня. Было приятно познакомиться с такими креативными и позитивными людьми. Было здорово участвовать в тренингах – теперь у меня очень много положительных, ярких эмоций. Спасибо за такой опыт организаторам конкурса и всем участникам. Спасибо вам за любовь.

Доможирова Ксения, г. Нижний Тагил

 

Мне очень понравилось мероприятие! Я получила кучу положительных эмоций.  Познакомилась с замечательными людьми, поддержала свою подругу. Хочу сказать спасибо организаторам, за то, что они собрали столько замечательных людей в одном месте. Это были замечательные два дня. Я отдохнула и получила огромный заряд положительной энергии. Спасибо!

Харлан Виктория, г. Нижний Тагил

 

Всё было здорово, интересно, весело, а главное я поняла, что надо расти, совершенствоваться, идти вперёд, знакомиться с интересными людьми. Спасибо

Ларионова Елена, г. Серов

 

Роза!! Огромное спасибо за это мероприятие. Было всё супер! Столько энергии и заряда получили, надо почаще так собираться, вырабатывается командный дух и стремление работать. Огромное спасибо! Спасибо за поддержку и любовь к нам.

Усольцева Наталья, г. Нижний Тагил

 

Нам мероприятие очень понравились. Отдохнули, загорели, получили массу эмоций. Выражаем огромную благодарность Розе за организацию такого замечательного мероприятия. Спа-си-бо!!!

Дудыревы Анна и Леонид, г. Серов

 

Тренинг очень понравился, командный дух дал возможность осознать, как здорово быть вместе. Будем ждать новых встреч и задач, которые хочется осуществлять. Это действительно было СУПЕРское событие!!! Единение нескольких городов Урала! Позитив ловили с первых минут пребывания. Такие мероприятия сближают людей духовно, расширяют круг знакомых и сплачивают команду. Девчонки и ребята огромное спасибо, что вы были в Красилово и сделали тренинг настоящим праздником! Мы показали, что наш спонсор Стребко Роза, создала и ведёт правильным курсом свою команду. Особое спасибо наши зажигалочкам,  которые влюбили в себя всех! Давайте помнить, что мы все ОДНА КОМАНДА!!!

Рыбакова Галина, г.Нижний Тагил

 

Спасибо огромное организаторам за этот праздник!! Получила огромное чувство удовлетворения, огромный заряд энергии, хорошее настроение, отличная погода, чувство большой дружной семьи. Хотелось бы побольше мероприятий такого уровня. Испытываю большое чувство гордости за своего вышестоящего спонсора - Стребко Розу. Ее улыбка, глаза,  радость за успех мероприятия, любовь и внимание к каждому участнику - это было очевидно! Спасибо всем присутствующим за массу знаний, идей, тепло. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Собченко Наталья, г. Первоуральск

 

На подобном мероприятии я впервые. Мне все очень понравилось, я для себя узнала много нового и интересного, познакомилась с новыми людьми. Мне понравилась программа, которую для нас подготовили организаторы. Мы проводили тренинги, общались и смеялись. Погода нас порадовала. Вечернее проведение "Мисс МейТан Урала" я уверенна всем очень понравилось. Это было не забываемое. Зрелище!
Хотелось бы чтоб почаще проводились подобные мероприятия, потому что они сближают людей, и для себя делаешь определенные выводы и познания. Огромное спасибо Стребко Розе за то, что она это все организовала!

Ишкова Анастасия г.Новоуральск

 

На тренинге по командообразованию я была первый раз! И этот тренинг произвел на меня огромное впечатление: отличное настроение, дружный коллектив, совместное преодоление препятствий. Один день можно прожить настолько полно и ярко насколько хватает воображения. На тренинге были люди с разных городов, и все мы думали, что каждый город - эта своя команда и никого другого нам не надо, но потом всех нас перетасовали. Сначала было как-то непривычно, но потом все сдружились, сплотились, стали как одно целое. В конце уже даже не хотелось и расставаться. Этот тренинг не только познакомил меня с новыми людьми, но и дал свои навыки. Теперь я поняла, что дружба – это все. Дружить нужно всегда, везде и всюду. Благодаря этим тренингам, которые объединяют людей, ты понимаешь: чтобы победить, нужно думать не за себя, а за всех, нужно учитывать не только свое мнение, но и мнение других. Конечно, нужно сказать большое Спасибо Стребко Розе, за такой отличный тренинг и море позитива. Надеюсь, что такие тренинги будут проводиться как можно чаще.

Хазиахметова Татьяна, г.Новоуральск

 

Очень интересная программа мероприятия, все упражнения динамичные, тренинг как никогда вовремя. Все задания были нацелены на формирование и отработку навыка работы в команде. Более близкое знакомство с командой, с коллективом. Познакомились с новыми консультантами. Структура стала сплоченнее. Масса ярких впечатлений. Замечательно прошел конкурс «Мисс МейТан», девочки очень креативно подошли к выполнению заданий. Во время выполнения последнего тренинга «Лабиринт» чувствовалось единение всего коллектива, все были за одного. Тем более,  что полезное было совмещено с приятным: и работа и отдых. Все участники открылись по-новому, люди учились доверять друг другу, брать ответственность и заботиться друг о друге. Все было очень интересно: пройти каждый этап и проверить себя, много нового узнали друг о друге, и просто породнились, каждый в команде чувствовал, что он не один, и что в любой момент можно рассчитывать на поддержку товарищей. Роза молодец, мы очень рады за тебя и за команду!

Чекуновы Валентина и Юлия, г. Екатеринбург