12 марта 2017 года в Ногинске прошел семинар «Рецепты здоровья и долголетия от МейТан», организатором которого выступил РБЦ г. Ногинска под руководством Анны Кузнецовой.

Тема весеннего обновления и пробуждения к жизни после «зимней спячки» стала лейтмотивом праздника.

Мероприятие проходило в уютной атмосфере: зал комфортно вместил себя всех желающих посетить семинар. Во время кофе-брейков предлагали вкусные закуски и напитки.

Во всем оформлении зала ощущались весенние нотки: яркие корпоративные баннеры, обилие свежих ароматных цветочных букетов, легкая и приятная музыка.

Однако настрой на работу был что ни на есть серьезным. Ведь в программе семинара большое количество тем и мастер-классов по здоровью.

Конечно, наиболее значимым для человека является его здоровье, его восстановление и сохранение. Сама природа позаботилась о том, чтобы у человека под рукой было все необходимое для поддержания здоровья. Поэтому люди все чаще интересуются травами, хотят узнать больше о свойствах растений, о способах и формах их заготовки и употребления. 

Анна Кузнецова руководитель РБЦ МейТан в Ногинске

Задача Компании МейТан — предложить решение проблемы, в основе которого лежат знания о свойствах трав и опыт их применения, в форме продукта, доступного для каждого потребителя. Прежде всего, это фитокапсулы, био-стикеры, эликсиры, средства гигиены. В их составе – только натуральные травы и экстракты, которые позволяют бороться с конкретными проблемами здоровья, а также оказывать общеукрепляющее действие на организм. 

Цель семинара – познакомить участников обучения с уникальными возможностями применения фитокапсул, с уже имеющимися результатами прохождения курсов различных видов фитокапсул, а также с основными входящими в продукты компонентами.      

Для удобства восприятия информация была разбита на несколько блоков. Первый большой блок – «Фитотерапия». Эту тему осветили консультанты Ирина Осинцева (Можайск) и Любовь Макеева (Ногинск). 

Участникам семинара была предложена авторская программа оздоровления с помощью Алтайских фитокапсул «Крепкое Сибирское» в синтезе с психологическими аспектами, взаимодействующими с системами организма и оказывающие влияние на формирование здоровых клеток.

Спикером блока «Женское здоровье» выступила Анастасия Козина (Ногинск). В своем выступлении Анастасия озвучила результаты экспериментального опыта, наглядно продемонстрировать преимущества гигиенических средств МейТан перед средствами других производителей. 

С темой «Доктор Ван Тао спешит на помощь!» выступила Иващенко Ирина (Орехово-Зуево). Она легко вовлекла участников семинара в обсуждение продуктов серии «Доктор Ван Тао», способов применения. Консультанты охотно делились результатами применения различных средств, рассказывали о нетрадиционных способах применения продуктов серии.

Особое оживление со стороны участников семинара вызвало выступление приглашенного гостя, врача-гирудотерапевта, реабилитолога, тренера и Мастера Спорта международного класса по тяжелой атлетике Илляны Валерьевны Аникеевой. Помимо теоретической части, Илляна Валерьевна рассказала и показала на практике физические упражнения, направленные на устранение и профилактику заболеваний пищеварительного тракта, позвоночника и мышечного корсета.

Полезными и с благодарностью воспринятыми аудиторией были темы «Путь к шелковым волосам» (Захарова Н.), «Бизнес и здоровье» (Кузнецова А.), «Осознанная стройность» (Горбачева А.), «Детоксикация с помощью средств МейТан» (Анимица О.). 

Семинар еще раз позволил консультантам убедиться в том, насколько продукция Компании МейТан помогает укреплять здоровье человека, помогает быть счастливее и успешнее.

Согласно отзывам участников, партнеров и консультантов, семинар подробно раскрыл все темы, посвященные здоровью и долголетию, подчеркнул достоинства продукции МейТан, помог понять насколько просто и бережно можно поддержать организм человека в тонусе.

Всем успеха на пути здоровья, счастья и финансового благополучия!  

Как расходовать свою энергию правильно, без потерь, использовать ее на нужные цели и задачи, строить свой бизнес поэтапно и эффективно — эта информация более детально будет рассмотрена на Школе Victory, которая пройдет 25-26 марта под руководством Кузнецовой А. на базе РБЦ г. Ногинск.

Ногинск, ул. Рогожская, 89, офис 207
Региональный Бизнес–центр
Кузнецова Анна и Пугачёв Александр
8-926-162-6820
meianna@mail.ru
noginsk.meitan.ru