10 декабря Региональный Бизнес-Центр Компании МейТан в Новокузнецке пригласил свою команду консультантов на презентацию зимнего каталога продукции. «Волшебство в стиле МейТан» - так по-новогоднему был назван праздник! Организатор презентации и создатель новогоднего настроения – Елена Атаманова, руководитель РБЦ МейТан в Новокузнецке.

Мероприятие проходило в празднично украшенном, заранее заботливо подготовленном к этому дню, банкет-зале ресторана «Шаляпин». Гостей встречал и радовал музыкой приглашенный саксофонист. Около 60 консультантов стали участниками удивительного вечера! Евгения Атаманова и Марьяна Данилова прекрасно справились с ролями ведущих.

Презентовали недавно появившуюся, но уже всем полюбившуюся новинку зимнего каталога – качественную бижутерию серии MEITAN STYLE и ее первую коллекцию «Оттенки чувств». Каждый день мы хотим нравиться себе и окружающим, притягивать восторженные взгляды… И наши партнеры поняли, что благодаря новинке почувствовать себя особенной, сделать себе приятно, устроить праздник в будний день стало куда проще! Ведь не зря на многих в эти дни красовалась бижутерия MEITAN STYLE!

По окончанию праздника все гости под музыку загадали свои заветные желание, пожелали друг другу здоровья и дальнейшего процветания с Компанией МейТан! С наступающим Новым годом, друзья!

Новокузнецк, ул. Транспортная, 3, офис 21
Региональный Бизнес–центр
Атаманова Елена
8-913-310-2363, 8-913-131-5449
a_ev@inbox.ru
kuzbass.meitan.ru