27 марта в уютном, приветливом офисе собралась дружная и активная команда консультантов Новосибирска.  Презентацию Компании провели Лидеры Ольга Гобрусенко, Анастасия Лискина, Людмила Акулова и Борискова Екатерина. Энергичные, обаятельные, знающие и любящие свое дело спикеры делились с консультантами актуальной информации из жизни Компании. 

 

 

Ольга Гобрусенко рассказала о Ежеквартальной промо-акции для Мастеров продаж, о подарках, которые каждый три месяца разыгрывает Компания.  Анастасия Лискина презентовала новинки весеннего каталога продукции МейТан, рассказала об акциях весеннего сезона.

Людмила Акулова рассказала об условиях участия в новом промоушне от Компании МейТан «Быстрее! Выше! Сильнее!», в котором главные призы – туристические путевки и новый красный автомобиль Hyundai Solaris! 

 

 

 

Кроме этого, гости презентации приняли участие в мастер-классе «Шелковые ручки», в котором оценили эффект новинки серии «Домашний салон красоты». После с интересом приобретали бизнес-инструменты, информационную литературу. 

 

 

 

Консультантам с удовольствием посмотрела фильмы о Компании «Выбери свое завтра» «Счастье МейТан», «Маркетинг – план» и потом еще долго обсуждали ролики, делились эмоциями, впечатлениями, своими мыслями.

С темой «Мастерская успеха и 3 простых привычки, как стать успешным и счастливым!» выступила организатор презентации Екатерина Борискова, Бронзовый Дипломированный Директор МейТан, ТОП-лидер Компании МейТан (г. Осинники).  

Презентация закончилась лотерей и вручением подарков спикерам. Участники  получили  много полезных знаний и, конечно,  заряд бодрости и хорошего настроения!

 

 

 

Отзывы:

 

Я уверена, что вместе со своей позитивной командой Лидеров консультанты Новосибирска осуществят свои грандиозные планы, а впереди вас ждут новые горизонты и победы! Добро пожаловать в наш офис!         

                                 

Екатерина Бирискова г. Осинники

В нашем региональном офисе 27 марта 2016 г. состоялось интересное мероприятие «Мастерская успеха», получила очень полезные советы для себя! Хочу учиться и меняться!     

Анастасия Лискина г. Новосибирск

 

Великолепно прошло мероприятие, проведенное нашим спонсором БДД Екатериной Борисковой, много нового и очень полезного для себя узнала, чувствую прилив сил и энергии! Огромное спасибо!                                                                         

Ольга Гобрусенко г. Новосибирск

 

Сегодня я приняла участие в нашем мероприятии, услышала много нового и полезного, как всегда после мероприятия получила заряд бодрости, зарядилась позитивом и настроилась на успешную работу! Спасибо Екатерине Борисковой! 

Людмила Акулва г. Новосибирск

 

Получила много эмоций и очень рада подаркам! Проведение школ необходимо для получения новой информации о новой продукции. Получила позитивную энергию, которая заряжает на дальнейшую работу!

Ольга Лучинина г. Новосибирск

 

Познавательно, эмоционально, зарядилась положительной энергией, практически антистрессовый сеанс. Открытие себя и глаз на окружающий мир. Удачи организаторам и долголетия!

Инна Плотникова г. Новосибирск