8 апреля 2016 г. в Региональном Офисе Компании МейТан г. Новосибирск прошло обучающее мероприятие. Организатором  презентации выступила  Анастасия Лискина. Она рассказала о ежеквартальной Промо-акции для Мастеров Продаж:  какие призы разыгрываются каждые три месяца, какие условия нужно соблюсти, чтобы стать участником акции.

 

 

После этого наставник  из г.Осинники Екатерина Борискова поздравила Ольгу Павлову с новым статусом Бизнес-менеджера, после чего Ольга с удовольствием поделилась с  участниками мероприятия своим опытом , бизнес-историей, рассказала о том, почему она выбрала МейТан, какие перспективы видит в сотрудничестве с Компанией, какие возлагает на нее надежды. 

 

Новички Антонина Цельмина и Елена Русакова поделились незабываемые эмоциями  и впечатления от применения магнитного био-стикера для снижения веса «Лисян».  Девушки хвалились полученными результатами, рассказывали о своих ощущениях в период прохождения процедуры.

 

Кроме этого консультанты получили подробную информацию о составе и способах применения бальзама «Фо Ху» серии «Доктор Ван Тао».

 

Приятным этапом  для участников обучения является провидение мастер-класса по применению продукции. Спикера мероприятия  наглядно продемонстрировали действие разных средств МейТан, а потом каждый консультант смог попробовать продукт на себе и поделиться своими впечатлениями.

 

 

 

 

 

 

В конце презентации организаторы обучения провели беспроигрышную лотерею,  в которой каждый консультант получил свой подарок!

 

Отзывы:

 

Ура! Сегодня я узнала много нового о продукции МейТан! Отличные кремы, маски, ванночки и т.д., а главное все работает! Милые женщины и ваши половинки, рекомендую Вам попробовать! Удачи!                                                                                               

Антонина Цельмина

 

Хочу поделиться своими впечатлениями! Продукцией начала пользоваться месяц назад. Было много вопросов, на которые хотелось бы получить ответы. И я их получила! Очень информативная встреча получилась! Распирало и самой поделиться информацией после использования кремов и масок, поделиться результатами, которые получила сама. А это только начало! Вперед! Навстречу мечте! Спасибо судьбе, что привела меня в МейТан! Познакомилась с хорошими и правильными людьми!                                                                             

Елена Русакова

 

Сегодня я побывала на очень интересном мероприятии в региональном офисе МейТан, узнала очень много для себя, о возможности работы в Компании, захотелось стремиться к мечте!                                                     

Ольга Павлова

 

Очень понравились теплые и искренние отзывы консультантов и клиентов о продукции, люди делились своими великолепными результатами, это очень приятно! А благодарность консультантов и хорошие результаты от продукции воодушевляют!                                                                                

Анастасия Лискина

 

Добро пожаловать в мир красоты и возможностей вместе с Компанией МейТан и молодой командой, сегодня вы с лидерами подписали договора взаимных обязательств! УСПЕХОВ!!! Поздравляю! Ваша команда уверенно двигается вперед к намеченным целям!

Екатерина Борискова