11 апреля в РБЦ Новосибирска состоялась презентация нового четырехмесячного промоушна Компании «Время МейТан». В гонке за ценные призы от Компании МейТан, которая продлится с 1 апреля по 31 июля, могут принять участие консультанты и Лидеры совершенно любых статусов.

 

«Время МейТан»  станет эффективным инструментом для мощного старта в Компании, а Лидерам придаст ускорение в развитии. Подарки за результаты в промоушне будут вручены на праздничных мероприятиях, посвященных 12-летию Компании МейТан. 

 

Новый промоушн был встречен всеми консультантами с большим интересом. Ведь теперь появилась масса инструментов для мотивации как новых партнеров, так и уже существующих.  Людмила Ларина, Дипломированный Директор Компании МейТан, спикер этого семинара, подробно остановилась на каждом блоке промоушна. Она показала консультантам презентационные видео-ролики Компании, где доступно и наглядно рассказывается об условиях, которые стоит соблюсти, чтобы достичь хороших результатов в промоушне.     

 

В Новосибирске прошла презентация промоушна «Время МейТан!»

 

В Новосибирске прошла презентация промоушна «Время МейТан!»

 

В этот день кроме презентации промоушна был запланирован обучающий блок. Тема  «Рандеву и встречи» всегда вызывает много вопросов со стороны консультантов. В этот день  участники семинар разобрали особенности и виды встреч, правила и этапы их проведения, а также смоделировали «учебное рандеву». 

 

Еще одно мероприятие прошло успешно. На обучении в офисе РБЦ Новосибирска всегда дружная и рабочая атмосфера!