Бывают такие встречи в нашей жизни, после которых мы себя словно не узнаём. На многие вещи мы начинаем смотреть под другим углом, и мы меняемся сами. Именно такой была Академия Директоров в Новосибирске 27-28 мая. Два дня, наполненные сильными эмоциями, позитивным общением, в котором чувствовалась полная самоотдача спикеров и участников обучения, пролетели очень быстро, но оставили после себя незабываемые впечатления.

Уже седьмой год подряд руководители Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан в Новосибирске Светлана Терещенко и Александр Стариков проводят Академию Директоров, на которую приезжают Лидеры и консультанты МейТан со всей России.

В этом году Праздничная Презентация и обучение уже по традиции проходили в роскошном бизнес-отеле №1 г. Новосибирска - «Марриот». На два дня отель стал для 80 участников школой будущих Лидеров Компании МейТан.

В Новосибирск приехали сразу двое сотрудников Головного офиса МейТан – бизнес-тренер, косметолог Татьяна Илькина и бизнес-тренер Ольга Ковальчук.

Светлана Терещенко, поприветствовав своих гостей на уже ежегодном мероприятии, начала Праздничную Презентацию с подведения итогов работы офиса МейТан в Новосибирске и структуры в целом за 2016 год.

Татьяна Илькина рассказала о том, какие поставленные перед собой задачи выполнила Компания за 1 квартал 2017 года, а также рассказала о перспективах развития. Отдельным блоком в выступлении стала презентация новых категорий и нового ассортимента продукции МейТан.

Татьяна Илькина и Ольга Ковальчук совместно провели тренинг по обновлениям в Маркетинг-плане Компании МейТан. Вместе с бизнес-тренерами участники Академии учились грамотно расставлять акценты во время презентации обновлений в Маркетинг-плане.

Очень интересно было слушать индивидуальные выступления консультантов МейТан. Людмила Ларина, Светлана Шнайдер и Ирина Зарипова поделились с консультантами своими историями знакомства с косметическим бизнесом. Такие разные по характеру, с совершенно не похожими судьбами, своими историями девушки вызвали у консультантов желание саморазвиваться, профессионально расти и активно работать, ставить перед собой смелые планы.

После такого эмоционального выступления состоялась не менее волнительная часть презентации – награждение. Людмила Ларина, руководитель Регионального Офиса МейТан в Новосибирске, выполнив условия Маркетинг-плана Компании, впервые закрыла статус Эксперт-Директора МейТан. Кроме сертификата от Компании, в благодарность за такую результативную работу Светлана Терещенко от себя лично подарила стильное ювелирное украшение! Работа действительно должна быть признанной и вне всякого сомнения должна поощряться!

После небольшого перерыва на обед Татьяна Илькина презентовала новинки лета, а также рассказала о продуктах, которые будут для нас очень актуальными в летний период. Главные летние удовольствия – солнце и жара – могут навредить нашей коже, если мы вовремя не позаботимся о ней. Косметолог Головного офиса МейТан порекомендовала комплексный набор из продуктов МейТан, которые помогут нам выглядеть потрясающе тогда, когда нам этого хочется больше всего!

Кульминацией этого дня стало выступление Ирины Зариповой и ее Авторская Мастерская успеха.

Ирина не первый раз выступает перед большой аудиторией с Авторской мастерской. И вот в Новосибирске она снова вспоминает свой путь, путь в котором были не только взлеты, но и поражения, падения. Победа — это не финал всех шагов, не конечная точка. Победа — это подведение итогов, за которыми стоят новые, более смелые и крупные цели. Авторская Мастерская длилась больше двух часов, и за это время консультанты, не шелохнувшись, в почти звенящей тишине с большой благодарностью за искренность Ирины слушали ее выступление. 

После на сцену вышла команда Ирины Зариповой. Консультанты поблагодарили своего наставника за силу, за профессионализм, за открытость к каждому, за ее такую по-хорошему завидную энергетику. Выступление Ирины в очередной раз доказало, что профессионалами своего дела не рождаются, ими становятся. И как бы тривиально ни звучала эта мысль, все же это действительно так.

На следующий день обучение продолжилось в двух группах. Консультанты изучали технологии рекрутирования через призму обновленного Маркетинг-плана, изучали способы интернет-продаж, работали над собой, над своим отношением к бизнесу, расставляли свои точки роста в Компании. Каждая тема, каждое выступление спикера – это очередной шаг на пути к достижению своей цели, той мечты, которую ты себе очень четко в голове прорисовал. Светлана Терещенко в первый день провела удивительный тренинг, на котором она учила мечтать правильно. Силу мысли порой недооценивают, а жаль. Хотите что-то сильно? Попробуйте представить свою мечту в самых ярких деталях. Если серьезно отнесетесь к этой задаче, то вскоре вы поймете, что на самом-то деле возможно все. Ну или почти все!

Компания МейТан благодарит всех спикеров Академии Директоров, а именно: Светлану Терещенко (Москва), Людмилу Ларину (Новосибирск), Светлану Шнайдер (Барнаул), Татьяну Мигунову (Камень-на-Оби), Ольгу Цыганкову (Новосибирск), Ирину Зарипову (Аша), Татьяну Ларину (Кемерово), Анастасию Ларину (Камень-на-Оби) за профессионализм, за яркие, живые выступления!

Спасибо Светлане Терещенко и Александру Старикову за высокий уровень проведения Академии Директоров! До новых встреч в Новосибирске!

Отзывы

Мероприятие вновь прошло на одном дыхании. Радует, что сейчас стали давать больше тем по работе в интернете. Это был мой пробел в знаниях, и он стал заполняться. Много интересного почерпнула из выступлений Лидеров. Все было классно! Еду домой с новыми целями, огромным желанием работать!

Татьяна Ларина, г. Кемерово

 

На Академии Директоров мне все очень понравилось. Для себя получила много полезной информации. Большое спасибо организаторам за такое позитивное мероприятие. В восторге от спикеров!

Светлана Губина, г. Киселевск

 

Главным при организации бизнес-мероприятия является четкость, слаженность, продуманность. Это все сделал Светлана Терещенко! Бизнес-тренеры и Лидеры подарили знания о ведении бизнеса. Огромное спасибо спикеру и моему любимому наставнику Ирине Зариповой за авторскую мастерскую, за тренинги, за информацию, которой она делится.

Гузель Сафина, г. Стерлитамак

 

Позитивно, информативно, мотивирующее! Выступления спикеров актуальны, основаны на собственном опыте. Ирина Зарипова просто потрясла своим откровением, а еще подробной инструкцией по развитию бизнеса. Моя команда из многих городов России увозит с собой чемодан знаний.

Нина Печенина, г. Киселевск

 

Спасибо за качественное мероприятие! Пришлась по душе технология выступления «возможности – навыки – результат». Это было честно и вызвало доверие. Спасибо Светлане Терещенко за практикоориентированные выступления. Очень комфортно было быть спикером. Спасибо за доверие.

Ирина Зарипова, г. Аша

 

Высокий уровень организации мероприятия. Спасибо! Качественный тренинговый контент.

Екатерина Тагильцева, г. Новосибирск

 

Хочу выразить огромную благодарность Терещенко Светлане за проведение такого прекрасного семинара. Для себя узнал много новой информации. Познакомился с прекрасными людьми. Спасибо, МейТан!

Иван Васильев

 

Хочу выразить огромную благодарность всем спикерам, принимавшим участие в Академии Директоров. Каждый раз я нахожу для себя что-то новое, благодаря вам. Незабываемое впечатление оставила после себя Авторская Мастерская успеха Ирины Зариповой. Много интересных тренингов было от наших бизнес-тренеров: Татьяны Илькиной и Ольги Ковальчук. Время пролетело незаметно!

Юлия Погребняк, г. Осинники

 

На мероприятии в Новосибирске я впервые. Мне очень понравилось, все было организованно. Меня очень поразило – какие успехи достигаются консультантами Компании МейТан.

Мария Сенникова, п. Яшкино

 

Спасибо Компании МейТан за классное обучение на семинаре. За позитив, за новых людей, с которыми я познакомилась здесь. Хочется научить своих людей тому, что я здесь услышала!

Надежда Газиева

 

Спасибо за организацию семинара. Авторская Мастерская успеха Ирины Зариповой дала мне ответы на многие вопросы. Увидела рост и реальные результаты Лидеров структуры Терещенко Светланы.

Надежда Колесникова, Тальменка

 

Очень рада, что вновь приехала в Новосибирск! Спасибо огромное Светлане и Александру. Спасибо за признание. Жду новых встреч.

Анастасия Ларина, г. Камень-на-Оби

 

На мероприятии в Новосибирске я впервые. Увиденное и услышанное превзошло все ожидания. Увидела новые возможности, новые инструменты для движения. Огромная благодарность организаторам, спикерам, сотрудникам Головного офиса.

Эльнара Якупова, г. Ялуторовск

 

Замечательный семинар. У меня такая поездка в Новосибирск стала уже хорошей традицией. Не первый раз слушаю выступления Ирины Зариповой и Светланы Терещенко, но всякий раз – это полный восторг!

Ирина Васильева, г. Барнаул

 

Огромная благодарность организаторам мероприятия, спикерам, которые делились с нами своим опытом. Уезжаю с огромным багажом знаний, эмоций, позитива. Темы, которые давали спикеры – важные, нужные и ценные.

Гузель Хусаинова

 

Мероприятие с мощной энергетикой. Отличные выступления ТОП-Лидеров Компании. Интересные темы, куча полезной информации, позитивные люди и эмоции. Лидеры открыто делятся информацией! 

Спиридонов Т. А