В Официальном Представительстве Компании МейТан в Чите 3 марта состоялся «Цветочный мастер-класс»! Руководитель офиса и организатор весеннего праздника Валерия Колесникова-Саломеева во время Праздничной презентации рассказала о новинках каталога ВЕСНА-2018 и подробно остановилась на условиях нового промоушна «Юбилейный». Большое количество продукции МейТан, смартфоны Apple iPhone 6, серебряные украшения из коллекции «Маленький принц», путевки на тренинг в Сочи, туристические путевки в Испанию и во Францию – призы ждут своих победителей! Промоушн «Юбилейный» действует с 1 марта 2017 г. По 31 января 2019 г.  

В рамках презентации были подведены итоги конкурса «Красота МейТан», победителем которого стала Ассистент менеджера Бурлакова Ксения. Поздравляем девушку!
В этом году гости поучаствовали в необычном мастер-классе, на котором каждый смог сделать своими руками оригинальный подарок к 8 марта в виде букета цветом из обычных носков!
И, конечно, всех гостей в этот день ждали интересные конкурсы!

Ждем вас на следующих мастер-классах в Официальном Представительстве МейТан в Чите!  

Чита, ул. Бабушкина, 104, офис 416
Официальное Представительство
Колесникова-Саломеева Валерия Николаевна
8-914-480-2377
meitanchita@yandex.ru

Отзывы:

Сегодня в нашем уютном офисе прошла праздничная презентация нового каталога. Ура! Ура! Ура!
Очень здорово собираться всем вместе. Спасибо Валерии за приятно проведенное время. 
Очень много полезной и нужной информации. Доступно и понятно все рассказала нам. 
А какой суперский мастер-класс... вообще обалденный. Сделали себе, а может и кому-нибудь приятный подарочек!

Александра Мичугина 

 

Огромное спасибо за презентацию нового каталога! Все рассказано доступно, интересно. Мне очень понравилось! Так классно, дружно и весело провели время!

Лилия Василенко

 

Спасибо большое за отличную презентацию! Мне очень понравилось, особенно информация о новой продукции!

Мищенкова Елена 

 

Спасибо за очередной праздник! Всем весны в душе, процветания и расцветания!

Шапко Наталья 

 

Хочется поблагодарить таких замечательных организаторов мероприятия! Будучи на многих таких встречах других сетевых компаний, МейТан – единственная, где атмосфера дружественности и праздника преобладает. Нужная информация подается в непринужденной форме, не навязывается. На такие мероприятия хочется приходить, а не бежать от них и открещиваться, как было в других. И это единственная Компания, на мероприятие которой мой муж пришел повторно!

Брылёва Марина 

 

Спасибо за замечательную презентацию и мастер-класс! Все очень понравилось. С наступающим 8 марта!

Архипова Оксана

 

Спасибо большое за приглашение на такое теплое и дружеское мероприятие. Отличное времяпрепровождение в компании единомышленников оставляет прекрасное впечатление. Спасибо Валерии за отлично организованное мероприятие! Огромных успехов и карьерного роста!

Петрова Алина

 

Все прошло очень классно! Хочется побольше таких мероприятий  и, конечно, свободного  времени для того, чтобы их посещать. Теплая, дружеская атмосфера! Много позитивных эмоций! И желание побеждать и стремиться к новым победам!

Некрасова Екатерина 

 

Спасибо большое за презентацию каталога МейТан! Компания замечательная и продукция тоже отличная! Продукцию МейТан я рекомендую всем. Желаю МейТан продолжать в том же духе дальше, процветать и изобретать каждый раз что-то новое и интересное!

Броварник Елена