«МейТан: возможности, знания, навыки, результат!» - под таким девизом прошло обучающее мероприятие в Москве, организаторами которого выступили Светлана Терещенко и Александр Стариков.

Светлана Терещенко и Александр Стариков – руководители Официального Представительства Компании МейТан в Москве.

Утром 11 марта просторный конференц-зал отеля Best Western Plus Vega Hotel встретил консультантов из Москвы и Московской области, а также из таких городов, как Тула, Калуга, Рязань, Йошкар-Ола.

Программа мероприятия порадовала своей насыщенностью и информативностью выступлений. Лидеры разных регионов России делились с участниками обучения личными историями знакомства с Компанией, опытом развития косметического бизнеса в городах и конечно, результатами своей работы и структуры.

Светлана и Александр поздравили и вручили подарки консультантам, которые за последнее время достигли хороших показателей, закрыли новые статусы. Также в программе мероприятия: презентация весеннего каталога МейТан! Консультанты с благодарностью и шумными аплодисментами встречали каждую новинку!

Мастер-класс от Елены Чеховской, профессионального косметолога, консультанта Компании МейТан превзошел все ожидания! Елена рассказала о том, как определить тип кожи и как правильно подобрать уход, подходящей именно для нее. Были выбраны и приглашены на сцену 5 моделей. Елена наглядно продемонстрировала эффект новой космецевтической серии с пчелиным ядом для увядающей и очень с ухой кожи лица Bee&peptide, очищающей пузырьковой маски, кристаллических масок и маски-пленки с  бамбуковым углем из серии «Домашний салон красоты». Результат был налицо! Все испытали большую радость и гордость за продукт!

После Светлана Терещенко выступила с авторской темой, на которой рассказала о том, с чего она начинала бизнес в Компании МейТан, какие навыки и знания ей пригодились в работе с клиентами, командой, а также поделилась планами на будущее.

Выступления спикеров произвели на участников большое впечатление. Менялись спикеры, их темы, менялись города, но суть выступлений, казалось, была одна. Каждый участник обучения самостоятельно пришел к мысли, что, несмотря на обстоятельства, несмотря на время, города, возраст – если чего-то захотеть, то вся Вселенная будет способствовать осуществлению твоей мечты, все обязательно сложится так, как надо.

Все это время в зале царила приподнятая атмосфера, а в воздухе витал легкий запах самых весенних цветов – тюльпанов! Сладкий цветочный аромат, презентация уже таких ожидаемых новинок каталога, теплые лучики солнца, настойчиво пробивающиеся сквозь шторки – каждый в этот момент почувствовал, что не за горами новый жизненный этап, что эта весна обязательно принесет каждому новые эмоции, новые знакомства!    

Москва, Волгоградский пр-т, 32 к. 36, офис 106А (ст. м. Волгоградский проспект)
Официальное Представительство
Терещенко Светлана и Стариков Александр
8-(495)-220-82-95
starikov_msk@emeitan.ru
msk.meitan.ru

Отзывы:

Еще раз убедилась в правильности своего выбора – строить бизнес с Компанией МейТан. Впечатлили результаты работы спикеров из г. Калуги и г. Тулы. Получила массу ценных мыслей по ведению бизнеса. Очень полезный мастер-класс от косметолога Елены. Спасибо! Идем работать с воодушевлением!

Масленникова Вера, г. Москва

 

Получила для себя много новой информации, зарядилась энергией для работы в Компании. Мастер-класс — это супер! Хочется жить и процветать. МейТан — это чудо! Прекрасные отношения людей. Всем удачи и успехов!

Гусева Ольга, г. Тула

 

На семинаре услышала истории, которые поразили. Семейный бизнес – это класс, где дети не только не мешают, а еще и помогают и стимулируют для работы.

Корепанова Татьяна, г. Тула

 

Сегодня первый раз побывала на мероприятии. Хочется выразить большую благодарность Светлане Ивановне за проведение таких мероприятий. Спасибо вам большое за то, что всегда с нами!

Лилия Брант, г. Москва

 

Большое спасибо организаторам семинара за мастер-класс! За энергию, которую получили. После таких встреч хочется работать.

Макаренкова Татьяна, г. Калуга

 

Восторг! Каждый раз – что-то новое! Спасибо огромное нашим наставникам за этот весенний семинар! Прекрасный мастер-класс от косметолога! Истории, в которых душа и сердце, отданные любимой Компании, от людей, щедро делящихся своим опытом! Шикарные новинки, подготовленные новым каталогом! Спасибо Светлана Ивановна и Александр! Спасибо МейТан!

Нефедова Людмила, г. Тула

 

Очень рада и счастлива! Мероприятие супер! Море знаний и позитива! Мы все разные, но сплоченные одной идеей! Мастер-класс понравился без сомнений! Полезная информация пригодится в работе! Мотивация, позитив, знания, навыки, результат!

Саличкина Ирина, г.Йошкар-Ола

 

Отличное мероприятие от ТОП-Лидера Светланы Терещенко! Интересно, познавательно, нужно. Зал удобный, красивый. Спасибо за полученные знания, ощущения праздника! Успеха и процветания вам, Светлана Ивановна и Александр Владимирович!

Людмила Трегубова, г. Воротынск

 

Впервые посетила такое мероприятие, т.к. в Компании новичок. Очень воодушевлена! Безумно все понравилось! Теплая, дружеская атмосфера. Но самое главное – открыла для себя много нового, как по уходу за лицом, так и по дальнейшему построению своей структуры. Мастер-класс косметолога – результат виден сразу! Продукцией пользуюсь и просто влюблена в нее! Море эмоций, позитива!

Максимова Елена, г. Тула

 

Данное мероприятие прошло очень плодотворно для меня. Для себя хочу использовать опыт коллег для дальнейшей работы. У меня появился еще больший настрой! Большое спасибо!Узнала много интересного из мастер-класса косметолога. Думаю, полученные здесь знания приложу в свою работу и уход за собой. Спасибо Светлана Ивановна, что собрали нас. Это очень интересно и познавательно.

Якуба Наталья, г. Рязань

 

Весна началась очень приятно, т.к. у нас состоялся семинар. Очень интересно было послушать и посмотреть презентации наших лидеров и начинающих консультантов. Презентация каталога была очень полезной и я смогу объяснять и рассказывать всем, кто заинтересован. Мастер-класс от косметолога дал результат на глазах. Спасибо за такие мероприятия! Жду следующего!

Анастасия Архипова, г. Рязань

 

Я первый раз присутствовала на мероприятии, проводимом ТОП-Лидером Терещенко Светланой Ивановной. Меня приятно удивила теплая и дружественная атмосфера, царящая во время общения с консультантами МейТан. Я выслушала многие истории людей из разных городов, которые привели их в Компанию. Их достижения и работоспособность меня очень вдохновили. Очень много полезных советов удалось законспектировать. Были разобраны новинки нового каталога, все желающие получили консультацию косметолога. Я осталась очень довольна, мне хочется и впредь посещать такие мероприятия!

Екатерина Кулешова, г. Медынь

 

Очень интересная аудитория консультантов. Зарядилась энергетикой положительной и деловой. Сеанс косметолога наглядно показал эффективность продукта за 1 сеанс. Спасибо всем! До встречи на следующем мероприятии!

Марина Езовских, г. Москва