5 марта в Официальном Представительстве Компании МейТан в Орле прошла праздничная презентация весеннего каталога: «МейТан: в гармонии с собой, людьми, природой».

Наступивший 2017 год объявлен Годом экологии. А весенний каталог МейТан радует нас количеством новинок для здоровья и природной красоты. Поэтому неслучайно темой нашего праздника стала тема "экология". 

Елена Назаренко руководитель Официального Представительства Компании МейТан г. Орёл

«Поблагодарим мудрую природу за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое ненужным»

Эпикур

Солнечным воскресным днём в Орловском представительстве собрались консультанты, друзья, партнеры и просто влюбленные в продукцию МейТан. Гости были в предвкушении приятных новостей, информации о новинках, ну и, конечно же, сюрпризов от организаторов праздника. 

И первым приятным сюрпризом для всех стал сам формат проведения праздника, а именно - оформление офиса в эко-стиле.

Большое впечатление на всех произвела эко-фотозона, главным элементом которой стала обычная строительная стремянка, с любовью превращенная в весенний цветущий уголок, от которого никому не хотелось отходить.

Ещё одним сюрпризом для всех стал импровизированный фито-бар, где гости могли продегустировать на выбор травяные чайные сборы "Крепкий иммунитет", "Дышать полной грудью" и "Эмоции под контролем", приготовленные на основе фитокапсул серии "Крепкое сибирское".

Также каждого гостя в фито-баре ждал сладкий гостинец - ароматный алтайский мёд, которым можно было полакомиться на презентации и забрать с собой домой в подарок.

Во время презентации каталога гости так впечатлились новым продуктом МейТан для здоровья – природными эликсирами «Иммунный» и «Тонус», что приобрели эликсиры не только себе, но и взяли в подарок своим родственникам и близким.

В завершении праздника была проведена праздничная лотерея, в которой все с огромным удовольствием приняли участие!

В тёплой и доброжелательной обстановке прошла презентация новинок каталога ВЕСНА-2017. Теперь с нетерпением ждем остальные новинки для красоты и здоровья от МейТан!

Праздник получился замечательным! Спасибо всем девчонкам за помощь в подготовке и организации. Особая благодарность Савкиной Татьяне, Барбашовой Ирине, Давыдовой Оксане.  Всех с новой весной!

Елена Назаренко Дипломированный Директор Компании МейТан, г. Орел

Орёл, ул. Тургенева, 35, стр. 1
Официальное Представительство
Назаренко Елена и Артур
8-953-618-1986, 8-930-865-9998, 8-953-618-3992
enaz@mail.ru
orel.meitan.ru