Осенью наша кожа как никогда нуждается в увлажнении и защите. Новинки МейТан подарят коже необходимый уход и сделают ее сияющей и привлекательной.

Увлажняющая маска для лица с экстрактом кактуса – сочетает в себе питательные и увлажняющие свойства маски и очищающие свойства скраба. Экстракт кактуса защищает кожу от воздействия свободных радикалов и потери влаги, насыщает ее витаминами и улучшает микроциркуляцию. Деликатные отшелушивающие частицы маски удаляют ороговевшие клетки кожи, позволяя ей дышать.

 

Еще одна новинка – эксклюзивный тональный крем-уход нового поколения «Идеальная коррекция». Специальные пигментные частицы этого крема рассеивают свет на коже во всех направлениях, тем самым маскируя несовершенства, устраняя покраснения, тусклость и желтизну, темные круги под глазами, мгновенно преображая Вашу кожу. Крем-уход полностью адаптируется к естественному тону любой кожи в течение нескольких секунд после нанесения, не создавая «эффекта маски». Универсальный тон подходит для всех оттенков и типов кожи.

 

Спешите за покупками! Новинки осени МейТан уже в продаже!