8 сентября в тёплый солнечный день «бабьего лета» в офисе РБЦ МейТан в г. Курск прошёл праздник «Королева осени». В этот день Наталья и Алексей Черняевы, руководители офиса, пригласили консультантов, клиентов и просто всех желающих познакомиться с осенним каталогом продукции МейТан. Но это была не обычная презентация, это был настоящий праздник, посвященный романтичной и прекрасной осени!

Осень — самая утончённая, нежная и в тоже время полная мудрости пора. Она прекрасна, как женщина. Она — её олицетворение и вдохновение. Работая на концепцией праздника, мы очень хотели, чтобы наши гости почувствовали себя настоящими королевами ОСЕНИ…

Наталья Черняева руководитель Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан в Курске

Гостей встречала приятная музыка и красочно оформленный офис. В этот раз было две фотозоны: одну из них украшал корпоративный баннер с обложкой каталога ОСЕНЬ 2017. А вторая стала олицетворением осеннего настроения. Золотой фон в обрамлении листьев хмеля и винограда с вкраплением красных ягод калины, стол с подсвечником с золотыми свечами, ароматные плоды осени, необыкновенный букет в вазе из тыквы и венки из лозы хмеля и винограда и, конечно, мягкий уютный плед на троне для Королев осени! Спасибо Марине Александровне Борисенко за помощь в украшении офиса и за оригинальные идеи!

Витрина с актуальными продуктами сезона украшена тематическими аксессуарами: баночками с сушёными семенами и травками, маленькими тыковками - осенними дарами! А в вазах красуются ароматные цветы и веточки с плодами рябины.  

Совсем недавно Наталья и Алексей Черняевы вернулись из Горного Алтай, с 14 Дня рождения Компании МейТан! Они поделились с гостями праздника своими впечатлениями! Теперь все загорелись попасть на Главное событие года!

После Наталья презентовала новинки осеннего каталога. В этом сезоне Компания МейТан предлагает целый «урожай» новинок, так нужных для осеннего преображения каждой женщины!

Во время праздничной презентации Наталья вручила новичкам подарки по промоушну «Стартуем». Консультанты с радостью принимали подарки и спешили принять участие в общей фотосессии!

Кстати, в этот день гости праздника могли приобрести самые актуальные продукты осеннего сезона с приятной скидкой!

Отзывы:

Всегда люблю полистать новый каталог и увидеть наши новинки. Спасибо Компании за заботу о нас, все, о чём думала - будет выпускаться! Каталог яркий, модный, в цветах осени. Спасибо Наташе и Алексею за организацию и проведение праздника. Марине Александровне Борисенко - за оформление офиса и творческий подход.

Елена Елагина

 

Огромное спасибо за тёплый приём, замечательное и интересное мероприятие. Очень много было интересной и полезной информации. Сердечно благодарны!

О.  Боева и Е. Молчанова

 

Огромное спасибо Наталье и Алексею Черняевым за организацию праздника. Было очень ярко, интересно, весело.

Елена Беляева

 

Очень понравилось выступление руководителя регионального офиса Натальи Черняевой, получено много интересной и нужной информации и продукции и самой компании. Очень приятно получить подарок по промошну «Стартуем». В офисе очень добродушная и приятная обстановка, хорошее общение! Всё супер!

Елена Шиманская

 

Очень люблю принимать участие в подготовке  тематических праздников МейТан. Сегодня  полдня  собирала  цветы и плоды для оформления праздника (всё должно быть свежим и ярким).  Правда далеко ходить не пришлось: во дворе моего дома  растёт и виноград, и хмель, и дикая яблоня, и рябина. А на клумбах - гортензия, хоста, бархатцы, очиток… Тыкву и красные  ароматные яблоки привёз Алексей с дачи. Буйство осенних красок… За два часа до начала праздника я уже в офисе… С нетерпением жду прихода гостей, наших консультантов. Как оценят мою работу? У нас в офисе всегда добрая и душевная атмосфера. С интересом слушала рассказ Натальи о праздновании 14 дня рождения МейТан. Порадовалась новинкам  каталога ОСЕНЬ 2017! Очень актуальные продукты, особенно новая линейка шампуней. Было очень интересно сравнить нашу серию MEITAN HOME с другими  разрекламированными продуктами для дома. Спасибо Компании МейТан, Наталье и Алексею Черняевым за то, что имею возможность пользоваться прекрасными продуктами, а также проявлять свой творческий потенциал.

Марина Борисенко

Курск, ул. Радищева, 64
Региональный Бизнес–центр
Черняевы Алексей и Наталья
8-(4712)-511-727, 8-910-314-0405
novon46@mail.ru