Вновь Региональный Бизнес-Центр МейТан открыл свои двери для всех желающих развивать свой бизнес с Компанией.  В этот раз 21-22 мая для консультантов проводилась Школа Victory.

 

Руководитель офиса и организатор Школы – Анна Кузнецова, Бронзовый Дипломированный Директор Компании МейТан.

 

Принять участие в обучающей тренинг-программе приехали консультанты их таких городов,  как Лосино-Петровский,  Ликино-Дулево, Орехово-Зуево, Москва, Щелково, поселков Чкаловский и Бахчиванджи. Два дня интенсивного обучения прошли на одном дыхании!

 

Как всегда, вся полученная теория была испробована на практике, каждый навык отработан и зафиксирован. 

 

 

 

Игра в сломанный телефон, отработка техники проведения рандеву, техники телефонных приглашений и другие практические занятия были проделаны на практике каждым участником Школы Victory. Такие практикоориентированные  занятия помогаю выявить и исправить ошибки, свои слабые места. 

 

 

Поздравляем все участников, успешно прошедших школу Победителей!

 

Отзывы:

 

Выражаю искреннее восхищение очаровательному преподавателю и партнеру по бизнесу в Компании МейТан Анне Анатольевне за насыщенные информационно и эмоционально проведенные учебные дни Школы Victory. Впервые слышу речь влюбленного в свое дело человека, грамотно донесшего красоту, стройность, игривость и четкую схему работы сетевого маркетинга. Много нового, незнакомого, полезного узнала для организации бизнеса и наведения порядка в голове. Ваш, Анна Анатольевна, опыт и уровень знаний восхищает, увлекает и рождает желание учиться такому искусству! Спасибо, что вы вдохновляете слушателей на восхождение к новым вершинам! Буду учиться дальше, потому что ощущаю себя незнайкой.

Ирина Деркач, п. Чкаловский

 

Состоявшаяся Школа Victory, как и все обучения, проводимые Анной Кузнецовой, мне дала массу полезной информации и возможность в очередной раз отработать полученные технологии на практике с детальным анализом встретившихся ошибок. Я прошла в четвертый раз эту Школу и вновь открыла для себя что-то, что реально просто не воспринимала в силу недостатка опыта. Спасибо огромное Анне Анатольевне за обучение такого высокого уровня и за ценность передаваемых знаний! Обязательно приеду на Школу Victory еще не один раз!

Анастасия Горбачева, г. Щелково

 

Дни были насыщенные. Узнала много нового. Работа в команде в форме игры была очень продуктивной и познавательной. Выражаю большую благодарность Анне Анатольевне за обучение.

Валерия Баранова, г. Щелково

 

За два дня получила очень ценную информацию для себя, которую хочу уже использовать на практике. Очень все структурировано, конкретно, интересно. Время занятий пролетело незаметно. Спасибо огромное Кузнецовой Анне Анатольевне за позитив и энергию, которую она излучает. Хочу еще, потому что мне очень нравится приезжать в РБЦ и получать очень ценные для меня знания. Огромное спасибо. Обязательно приеду еще.

Наталья Филиппова, г. Орехово-Зуево

 

Огромное спасибо Анне Анатольевне! Как всегда Школа потрясающая! Несмотря на то, что проходила однажды эту Школу, в этот раз смогла выявить свои проблемы, слабые места. С каждым разом чувствуешь себя уверенней в работе с новичками, их возражениями и вопросами.

Екатерина Егорова, г. Москва

 

Большое спасибо Кузнецовой Анне Анатольевне за мощное, продуктивное, интересное обучение. Очень хорошо изложена теория, техника продаж, телефонных звонков и все остальное, здорово, что все отработанно на практике. Очень полезен для меня был блок «Рандеву», блок «Формула Успеха», «Постановка целей», расшифровка задания «расскажи о себе». Желаю Вам, Анна, дальнейшего процветания и грандиозных успехов.

Раиса Кулешова, п. Бахчиванджи

 

Выражаю благодарность, Анне Анатольевне за возможность обучиться на школе Victory. Для меня это бесценный опыт. Все новое, интересно, полезное. Хочется бежать и предварять полученную информацию в жизнь. Хочу!  Хочу!  Хочу!  Не хочу останавливаться на достигнутом, буду посещать и дальше все тренинги. Спасибо БОЛЬШОЕ!

Светлана Питенина, г. Ликино-Дулево

 

Посещение Школы Victory дало мне новую, интересную и полезную информацию.  Я узнала, как проводить правильно встречи  с клиентами, грамотные телефонные переговоры. Кроме того, узнала, что такое сетевой бизнес и как его создать, как постоит структуру. Поняла, что  для осуществления необходимо правильно поставить разговор. Грамотно говорить. Что такое система и как ее использовать, и что постоянно нужно усовершенствоваться. Я была на Школе первый раз, и она произвела на меня очень большое впечатление. Спасибо БОЛЬШОЕ!

Елена Денисова, г. Ликино-Дулево

 

Большое спасибо за Ваш бесценный подарок, который вы дарите нам в качестве обучения. Получила от курса обучения не только полезные и необходимые знания, но и огромный позитив. Спасибо Вам за ваш труд!

Любовь Гунашвили, г. Ликино-Дулево