19 мая в Региональном Бизнес-Центре г. Новосибирска состоялось обучающее мероприятие на тему «Работа с командой в летнее время».

 

Координатор занятия  -  Ольга Кабузан, Старший Менеджер Компании МейТан и Управляющая РБЦ г. Новосибирск.

 

Ольга Кабузан:

 

«С наступлением теплой погоды наши консультанты получили еще один способ привлечения потенциальных партнеров и покупателей -  работа с корпоративными промо-стойками Компании. Это отличная возможность вывести результаты своей работы на новый уровень. Но, как выяснилось, консультанты порой забывают о некоторых нюансах, на первый взгляд не важных, но на самом деле сильно влияющих на результат. Именно поэтому мы решили подробно рассмотреть и выявить ключевые моменты при работе с корпоративными промо-стойками». 

 

Перед началом обучения консультанты написали мини-сочинение о том, какие задачи они собираются реализовать эти летом. Оказалось, что все консультанты уже продумали план летнего сезона, а также  определили для себя площадки для работы с промо-стойками. 

 

В РБЦ Новосибирска состоялось занятие по  работе с промо-стойками

 

В РБЦ Новосибирска состоялось занятие по  работе с промо-стойками

 

В РБЦ Новосибирска состоялось занятие по  работе с промо-стойками

 

При подробном разборе выяснилось, что работа на промо-стойке включает в себя множество пунктов. Их последовательное выполнение не является сложным, но требует тщательной проработки. Большую помощь в обучении консультантам оказало пособие Компании МейТан по работе на холодных контактах. 

 

Тренинг прошел активно и с пользой для каждого. На все вопросы ответы получены, план действий составлен! Настрой – есть! Дело за малым – успешно воплотить план в реальность! А с такой командой все по плечу!

 

Спасибо всем, кто присутствовал в этот день на занятии. До встречи на следующих мероприятиях. Ждем вас с хорошими новостями и отличными результатами!