20 августа в Региональном офисе Компании МейТан в городе Донецк состоялся праздник под названием «Летний дождь». Организаторами и гостеприимными хозяевами мероприятия выступили руководители офиса Ирина и Владимир Собченко, а также Любовь Пабат, Бизнес-Менеджер Компании МейТан. В этот день украшение зала вместе с музыкальным сопровождением создали праздничную незабываемую атмосферу! Спасибо за музыкальное оформление звукооператору Наталье Абрамовой! 

В этот день Елена Кашенкова и Наталья Шечкова дебютировали в качестве спикеров. Конечно, они волновались, но девушки справились со страхом и выступили отлично! Приятно было видеть рождение новых лидеров!

Организаторы подготовили для консультантов и гостей познавательную викторину. В викторине принимали участие все! В зале равнодушных и скучающих не было! Команды с упорством и азартом боролись за победу. Командный дух и единение захватил каждого! Праздник закончился вручением заслуженного приза победившей команде и веселым чаепитием.

Праздник получился веселым, а, главное, познавательным! Много интересного и нового узнали присутствующие о Компании МейТан, о ее продукции, об удивительном благотворительном проекте «Жизнь одна»! Это было прекрасное путешествие в страну МейТан! 

Любовь Пабат Бизнес-менеджер Компании МейТан
Отзывы:

Замечательный праздник «Летний дождь» проходил 20 августа 2017 г. в Донецком офисе. Устроили мероприятие Любовь Александровна Пабат и Ирина Леонидовна Собченко! Мероприятие было проведено в познавательно-игровой форме, встреча получилась  очень интересной, во время встречи царила доброжелательная семейная обстановка. Закончился праздник чаепитием с тортом. Огромное спасибо за организацию и проведение замечательного мероприятия!

Елена Кашенкова

 

«Летний дождь» - именно так называлось замечательное мероприятие нашей Компании МейТан. Это был настоящий праздник как для консультантов, так и для гостей! Он подарил всем присутствующим столько приятных моментов. Это было как долгожданный прохладный день в изнуряющую жару! Массу положительных эмоций получили все,  участвуя в викторине и фотосессии. Очень приятно, что все гости влились в нашу команду! Огромное спасибо организаторам этого праздника! В наше сложное для жителей Донецка время такие праздники дают веру в счастливую будущую жизнь!

Наталья Бреславская

 

20 августа 2017 года я посетила мероприятие, проводимое Донецким представительством Компании МейТан, которое называлось «Летний дождь». Я получила заряд бодрости, хорошего настроения и приобрела много новых друзей. Мне понравилась непринужденная обстановка праздника, веселые конкурсы. В настоящее время мы особенно нуждаемся в таких веселых, дружественных  и, в тоже время, познавательных мероприятиях! Я хотела бы в следующий раз посетить такое мероприятие со своими друзьями! Спасибо!

Ирина Иванова