В преддверии главного весеннего праздника 8 марта в офисе Официального Представительства Компании МейТан в Ростове-на-Дону состоялась презентация новинок каталога продукции Компании МейТан «Весна-2016».

 

Куратор и идейный вдохновитель праздника — руководитель ОП МейТан г. Ростов-на-Дону Светлана Рябухина. Помогли организовать и провести презентацию Лидеры ростовской структуры – Светлана Власова, Оксана Чередниченко, Наталья Бутченко.

 

Светлана Вадимовна как руководитель офиса взяла слово первой. Она поздравила всех женщин с наступающими праздниками, пожелала им оптимизма, непроходящего чувства весеннего обновления, душевного подъема и, конечно же, успешных продаж и быстрого старта во всех делах!

 

После Светлана провела развернутую презентацию нового промоушна Компании МейТан «Быстрее! Выше! Сильнее!».

 

Наталья Бутченко рассказала о новинках, акциях нового весеннего каталога продукции МейТан. Консультанты очень тепло приняли новинки, задавали много вопросов, делились своими впечатлениями и ожиданиями от продаж.

 

Следующим приятным моментом  стало поздравление и вручение подарков победителям   ежеквартальной лотереи для Мастеров Продаж, проводимой Компанией МейТан.

 

 

Чуть позже консультанты разделились на две команды и приняли участие в бизнес-тренинге. Тренинг проходил в игровой форме, поэтому консультанты с удовольствием приняли в нем участие. Команда победителей получила в подарок маски «Домашнего салона красоты»

 

Приятным завершением презентации стал обучающий мастер-класс по различным способам завязывания декоративных платков! Это стало настоящим подарком для консультантов. Всего приятно учиться чему-то новому, особенно если это делает нас красивее и женственнее! 

 

 

Обладательницей главного приза праздничной лотереи стала Анна Каменькович!

 

 

 

Спасибо всем, кто присоединился к этому празднику! Успех мероприятия во многом зависит от людей! В этот раз собралась поистине замечательная команда!

 

Отзывы: 

 

Большое спасибо за праздник, который нам подарили в ОП Компании МейТан. Зарядилась позитивом на месяц вперед. Очень много интересного узнала о новинках Компании. Поздравляю всех женщин 8 марта! Пусть всегда ваши глаза будут сиять от счастья!

Людмила Дичюнене

 

Давно не приходила на мероприятия, даже забыла, как весело и познавательно они проходят. Замечательную атмосферу праздника организовала Светлана Вадимовна! Отдельное спасибо ей за то, что не забывает про нас. Получила много новой информации по продукции. И спасибо Ольге Чередниченко за мастер-класс по завязыванию декоративных платков. Глаза боятся, а руки такую красоту делают!

Галина Явруян

 

Я благодарю сотрудников ОП Компании МейТан за весенний праздник. За то, что напомнили нам, что мы женщины и что мы обязаны быть счастливыми. Интересной викториной, а затем праздничной лотереей вдохновили нас на творческое развитие, всколыхнули положительные эмоции, которые очень помогают в исполнении наших  желаний. Работа в Компании МейТан – это самореализация, творческий подход, удовольствие от полученных результатов, позитивные эмоции. Компания МейТан помогает быть сильным!

Анна Каменькович