Уже в продаже: яркая и стильная декоративная косметика, урологический био-стикер для мужчин и женщин, а также антибактериальная фитосыворотка для ногтей.

Яркие и стильные новинки косметики молодежной серии So Young станут настоящей находкой даже для самых притязательных красавиц! В этой косметике есть всё, чтобы понравиться девушке - модные оттенки, бархатные текстуры и отличное качество. Уже в продаже: румяна-бронзатор «Sweet girl», палетка матовых теней «Сolor madness» и многофункциональная палетка «Be fashion».

Урологический био-стикер для тела №17 «Айцин» предназначен для оздоровления мочеполовой системы мужчин и женщин. Он нормализует обменные процессы и работу органов малого таза, снимает спазм мышц и сосудов. Рекомендуется для профилактики учащенного и прерывистого мочеиспускания, частого ночного мочеиспускания, почечной недостаточности.

Травяная сыворотка для ногтей «Антибактериальная» помогает профилактировать и нейтрализовывать действие грибковых инфекций и бактерий. Комплекс экстрактов трав и салициловой кислоты обладает противозудным действием, устраняет цветовые изменения ногтя и деформацию ногтевой пластины.