21-22 сентября в Санкт-Петербурге прошёл Форум Лидеров Компании МейТан «Прокачай свой бизнес». Сделать перезагрузку и построить грамотную стратегию развития своего дела в контексте рыночных трендов помогала участникам форума ведущий бизнес-тренер по продукту Компании МейТан Татьяна Илькина.

Никакой теории, только реальные кейсы, практика и опыт спикеров – такова концепция Форума Лидеров в Санкт-Петербурге. Одноимённый отель на набережной Невы встретил участников максимально заряжёнными на глубокую проработку лидерских навыков. Каждый участник в числе инструментов бизнеса получил тетрадь с чек-листами от каждого спикера по всем представленным темам.

На праздничной презентации ведущий бизнес-тренер по продукту Татьяна Илькина подвела итоги работы Компании и вручила подарки от МейТан. Приз победителя первого сезона проекта «Охота» – 50 тысяч рублей – вдохновил на участие во втором сезоне «Охоты» всех участников Форума Лидеров.

Благодарственные письма от Компании
  • Елена Кирикова, Санкт-Петербург
  • Татьяна Горбунова, Санкт-Петербург
  • Наталия Воробьева, Санкт-Петербург
Промоушн «Energy life»

Воробьёв Александр Владимирович – часы победителя промоушна «Energy life»

Проект «Охота»

Шахнюк Екатерина Николаевна – 50 000 рублей

После подведения работы Северо-Западного региона руководителем РБЦ Санкт-Петербурга, ТОП-лидером Компании Наталией Воробьевой ведущий бизнес-тренер по продукту Татьяна Илькина рассказала о перспективах развития ассортимента в 2020 году и новинках осеннего каталога.

Большой блок обучения по трендам рынка продаж и маркетинга провела организатор Форума Лидеров Наталия Воробьева. Тренинг «Самодиагностика бизнеса» позволил проверить свой бизнес с трёх сторон, чтобы увидеть реальное положение дел и начать делать правильные шаги.

Тренинг по ораторскому мастерству «Как завоевать доверие человека с первого слова» провела ведущий бизнес-тренер по продукту Татьяна Илькина. Многие партнёры до тренинга боялись публичных выступлений, но в ходе тренинга освоили техники и попробовали преодолеть свои страхи. Теперь с помощью навыков грамотного выступления участники смогут правильно строить бизнес, проводить переговоры и налаживать отношения с людьми.

В финале первого дня участников ждала авторская мастерская ТОП-лидера Компании, руководителя РБЦ в Уфе Ирины Зариповой. Ирина дала полный алгоритм проведения бизнес-встреч, рассказала, как искать точки соприкосновения, как вести переговоры, как озвучивать цели встречи – самые ключевые вещи из собственного опыта. Её главный посыл прозвучал так: «300 тан – кирпич, и какое здание  вы из него построите, зависит от вас».

Второй день начался с тренинга Татьяны Илькиной по умным продажам. Составляющие продажи кейсов продукта на 100, 150 и 300 тан, технологии продвижения и работы с возражениями, психологические аспекты – все детали были проработаны в ходе тренинга. Основной инсайт после тренинга – можно менять любой другой магазин на покупки в МейТан. К слову, обмен инсайтами – тремя основными идеями, которые каждый для себя почерпнул из тренинга или выступления, происходил после каждой темы.

Большой блок продажи продукции через автоворонки был разобран по каждой сети. О работе через «ВКонтакте» рассказала ТОП-лидер Наталия Воробьева, через Фейсбук – руководитель БЦ в Эстонии Анастасия Мотылева, через Инстаграм – лидер Алена Воробьева. Как увеличить товарооборот офиса? Как донести информацию до консультантов? Как зарабатывать на продажах? Все эти вопросы, все этапы сборки автоворонки, каждый нюанс при работе с соцсетями были разобраны спикерам.

Елена Кирикова вдохновенно рассказала, как ведёт аккаунты, как заводит связи, какими инструментами пользуется, и раскрыла особенности нетворкинга в интернете.

Как не слить рекламный бюджет, как настроить недорогие рекламные компании в Инстаграм и «ВКонтакте», приносящие результат, поделилась управляющая офисом РБЦ Компании МейТан, Санкт-Петербург Анна Кольцова.

Мощный кейс, как пройти путь от подписания контракта до статуса ДД за 7 месяцев в маленьком городе при помощи Фейсбук, на примере рассказала Руководитель БЦ в Эстонии Анастасия Мотылева. Пошаговая система от 0 до результата с чек-листом ежедневных действий, составленная на опыте Эрнесты Луксиене, вдохновила на работу каждого участника Форума Лидеров.

В финале Форума Лидеров ведущий бизнес-тренер по продукту Компании МейТан Татьяна Илькина провела интерактив по составлению плана действий  после обучения. Заряженные участники уже сделали первый шаг на пути к прокачке своего бизнеса, впереди – новый действия и пути к успеху!

Отзывы участников обучения:

Наталья Дроздович, Беларусь

Наиболее полезны были авторская мастерская Ирины Зариповой, продажа продукции через автоворонки и кейс продажи нутрицевтиков. Нашла все свои ошибки. Как увеличить товарооборот офиса, как завоевать доверие человека с первого слова, как выполнить 300 тан – просто супер!

Анита Сталидзане, Балви

Ждала информации от Ирины, жду ещё её чек-листы. Опыт Алены Воробьевой хочу дублицировать. Нужно задуматься о красивой речи и техниках отработки. Опыт Анастасии хотела узнать, чтобы повторить. Наталия Воробьева – люблю её как спикера и наставника! Всё, что услышала за 2 дня, мне дало уверенность в себе – если буду сама себя дисциплинировать и работать, достигну!

Мария Мальцева, Санкт-Петербург

Очень интересная информаций про кирпичики, тема Алены Воробьевой для меня была очень близка. Возьму на заметку фишечки Анастасии Мотылевой. Фейсбук – это новое для меня, хочу попробовать себя там. Так как я хочу развиваться в интернете, вся информация по развитию в сетях для меня нужна и важна. Вообще всё обучение очень полезное. Всё гениальное просто. Всё было разложено по полочкам, никакой воды. Бери и делай. Помогли мне с планом действий. Пора выстраивать большое и красивое здание миллионера. Пора завоевывать мир!

Гражина Михно, Гродно

Информация была очень чёткая от Ирины Зариповой, очень радует конкретика т.к., часто на мероприятиях много «воды». Информация от Анастасии Мотылевой тоже заинтересовала, т.к. было рассказано в доступной форме, достижение статуса, и тоже очень чётко без «воды». Узнала, что можно зарабатывать везде. В разных соцсетях, главное действовать! Получила пошаговую инструкцию, как приглашать человека на 300 тан. В очередной раз убедилась, что МейТан – самая лучшая Компания!

Людмила Василенко, Псков

Интересно было услышать о работе в соцсетях, уникальности нутрицевтиков и компании-производителе TCI. Поняла: надо работать! Научили, как работать с новичками, как выстраивать работу в инстаграме, фейсбуке, «Вконтакте». Нужно обязательно обучение.

Наталья Бойкова, Рязань

Что делать? Работать! Развитие в интернете – нужно выбрать метод или попробовать миксовать всё. Умное потребление – отличный способ увеличить чек. Авторская мастерская Ирины Зариповой – отличный мастер-класс, не только что делать, но и как!

Елена Ритиня, Елгава

Понравилось и было полезным всё! Я вообще о некоторых вещах даже понятия не имела, думала, что вообще никогда не буду в интернете. Советы все супер, буду осваивать интернет и, конечно, строить структуру по советам Ирины Зариповой.

Дайга Супе, Балви

Полезная информация о навыках идеального оратора, голосовая разминка, особенности нетворкинга в интернете, нюансы работы в разных соцсетях, колесо баланса для работы с клиентом, рекрутирование и проведения встречи по методу Ирины Зариповой, работа воронки онлайн и офлайн, кейсы продукции на каждый день.

Ирина Коршунова, Санкт-Петербург

Новые фишки для работы в соцсетях. Радует, что не все работают по шаблонам! Интернет дает большие возможности расти. В интернете интересно размещать продукт и самое главное – давно думаю о блогерстве и теперь знаю, как снимать видео и при этом, не рекламируя, пиарить продукт!

Лариса Татаринцева, Тучково

Коучинговая программа от Татьяны Илькиной, алгоритм подписания от Ирины Зариповой, обучение от Наталии Воробьевой, Анастасии Мотылевой, Алены Воробьевой по соцсетям, от Елены Кириковой по нетворгингу. Всё было супер классно! Расставили по полочкам, как работать в соцсетях, много фишек новых, практика по коучингу, по добрым дружеским отношениям!

Татьяна Горбунова, Санкт-Петербург

Наиболее полезны: Предложение бизнеса (Ирина Зарипова), автоворонки (Наталия Воробьева), реклама (Анна Кольцова). Множество инсайтов. Главное, теперь всё разложить по полочкам, разобраться и составить план действий, а дальше сами действия! Спасибо за бесценную информацию, сэкономленное время и деньги, т.к. я очень хорошо понимаю, сколько их потрачено спикерами, чтобы получить этот опыт!

Галина Уткова, Курган

Очень понравились колесо баланса, тренинг Татьяны Илькиной «Умные продажи», тренинги по автоворонкам в соцсетях и особенности нетворкинга в интернете от Елены Михайловны Кириковой.

Маргарита Киселева, Псков

Получила мотивацию к действиям. Приняла решение изучить работу в интернете.

Юлия Уварова

Понравились воронки продаж и мастерская Ирины Зариповой. Нельзя отчаиваться и расслабляться. Нужно доводить начатое до конца.