Начиная с субботы 11 июня ленты социальных сетей пестрят командными фотографиями консультантов с обучения и экскурсии по излюбленным туристическим местам культурной столицы России. Обучающие мероприятия МейТан в Санкт-Петербурге для консультантов — радость вдвойне! Это и мастер-классы от Лидеров и лучших спикеров МейТан, и посещение самых интересных мест города!

10-11 июня в Санкт-Петербурге состоялась Школа Victory. Координатором и модератором Школы стала Людмила Ивановна Раченкова, Вице-Президент по развитию Компании МейТан.

Семинар получился международным! Принять участие в обучении приехали консультанты из стран Эстонии, Литвы, Латвии, Республики Беларусь, а также из Бузулука, Санкт-Петербурга, Пскова, Петрозаводска, Мурманска, Лодейного Поля и других городов Северо-Западного региона страны. Всего около 70 участников получили диплом об окончании Школы Victory. Встречающей стороной и организаторами данного мероприятия стали Наталия Воробьева, Эксперт-Директор, руководитель Регионального Бизнес-Центра МейТан (Санкт-Петербург) и Алена Воробьева, Дипломированный Директор, руководитель Официального Представительства МейТан (Санкт-Петербург).

Главной особенностью этой Школы Victory является большое количество тренинговых упражнений, игровых заданий, а также сама подача обучающих тем. А сейчас, в условиях широкой доступности информации по любой тематике, людям уже не очень интересно присутствовать на скучных обучениях, где спикер читает лекцию как монолог. Такая система давно устарела.

Наталия Воробьева Региональный Бизнес-Эксперт, г. Санкт-Петербург

В качестве спикеров на этом семинаре выступили Лидеры среднего звена, а также члены Клуба Директоров «Чайка»: Елена Парри, Татьяна Горбунова, Алена Воробьева и Анастасия Мотылева.

Перед ними стояла непростая задача: не только отточить навыки спикера, но и стать для участников Школы на эти дни настоящим бизнес-тренером. К подготовке выступлений спикеры ответственно приступили еще в апреле. Уметь проводить игры, «держать зал», уметь коротко и доступно давать необходимый материал, создавать «жизненные ситуации» и отрабатывать навыки в игровой форме — всему этому учились будущие спикеры у Вице-Президента Компании МейТан по развитию Людмилы Раченковой. 

Даже во время самой Школы Людмила Ивановна помогала, подсказывала спикерам, давала бесценные советы, ведь предвидеть все ситуации, которые могут возникнуть во время живого общения, невозможно. Поэтому спикеры с блеском справились с поставленной задачей!

Началась Школа Victory с праздничной презентации, на которой Людмила Ивановна подвела итоги работы Компании МейТан за январь–апрель 2017 года, представила общие перспективы развития, а также рассказала о стратегическом направлении, которое Компания выбрала для себя.

В этот день были вручены подарки победителям последней Ежеквартальной промо-акции для Мастеров Продаж за 1 квартал 2017 года, швейцарский часы отправились в город Балви (Латвия), а беспроводные наушники – в город Нарва (Эстония). Поздравляем победителей!

Так как Школа Victory рассчитана на новичков, недавно пришедших в Компанию, было решено наградить тех, кто за последние три месяца закрыли статусы Ассистент Менеджера, Менеджер и Старший Менеджер. Счастливые консультанты поднимались на сцену не только за сертификатами, но и для того, чтобы услышать свои первые щедрые аплодисменты от коллег!

После небольшого перерыва началось обучение. Все участники разделились на 7 команд. В группах консультанты выполняли задания, обсуждали услышанную информацию, находили общее решение поставленным задачам. Да и спикеры тоже не оставались в стороне! Присоединялись к обсуждению участников, вносили корректировки, помогали разобраться с заданиями, делились опытом и своими наработками. 

Сколько интересных идей было разработано и практических находок сделано во время жарких споров и обсуждений! Каждый блок обучения — это коллективный мозговой штурм. Каждый участник (вне зависимости от статуса) делился своим опытом и наработками. А мастер-класс от Людмилы Ивановны Раченковой по проведению рандеву вызвал искреннее восхищение у участников!

Ярко, динамично, в обсуждениях и отработке навыков незаметно пролетели два дня. При этом все отметили позитивную, дружескую, теплую, почти домашнюю атмосферу. Каждый участник получил неоценимый багаж знаний и навыков. Те, кто недавно решил строить свой бизнес в Компании МейТан, получили технологии, которые помогут им более уверенно и быстро стартовать, избежать типичных ошибок. У кого уже есть своя команда — научились работать.

Благодарим сплоченную команду спикеров Школы Victory в Санкт-Петербурге: Алену Воробьеву, Елену Парри, Юлию Уварову и Анастасию Мотылеву, а также координатора, модератора и спикера этой Школы Людмилу Ивановну Раченкову. Отличная команда, которая смогла зажечь умы и сердца участников!

Особые слова благодарности организатору Международной Школы Виктори — руководителю РБЦ в Санкт-Петербурге Воробьевой Наталии и ее команде.

Отзывы:

Школа Victory прошла на одном дыхании, лично у меня одна эмоция «Вау!!!». Я счастлива, что у меня такая отличная команда, я горжусь своими спикерами!!! Мы получили «волшебные» секреты и «золотые» слова от Людмилы Ивановны, которые помогут нам быстрее добиваться новых, более высоких статусов. Я увидела свои недоработки, узнала много нового (хотя постоянно обучаюсь и сама обучаю), рассмотрела мелочи и нюансы, на которые раньше не обращала внимания. Отдельное спасибо хочется выразить мудрому и опытному наставнику Людмиле Ивановне Раченковой, которая, как гениальный дирижер, смогла настроить команду спикеров и идеально воплотить свои идеи в обучение, это очень тонкая работа со своими традициями, новшествами, находками. Теперь впереди много интересной работы. Стартуем в лето! Взлетаем к статусам!!!

Наталия Воробьева, Санкт-Петербург

 

Спасибо за возможность!

Anna Skrima, Балви

 

Колоссально, емко! Теплота, люди, смех, любовь и красота! Спасибо!

Anita Tiltina, Балви

 

Спасибо за два прекрасных дня в Санкт-Петербурге! На этой Школе Victory я поняла, как простыми словами донести до людей уникальное предложение. Рассказать о возможностях, которые так доступны для партнеров Компании МейТан.

Daiga Supe, Литва

 

Больше спасибо за обучение и очень ценные советы. За эти два дня я поняла, что самое главное  — это эмоции и навыки. Сложные вещи нужно превратить в простые — по моему мнению, это основной рецепт успеха.

Macioniene Ramute

 

Огромная благодарность организаторам семинара, спикерам за возможность получить новые знания для развития своего дела. Особенно для меня важны рецепты успеха от Людмилы Ивановны Раченковой. Получила огромное удовольствие от общения с участниками семинара. Доброжелательные, целеустремленные.

Людмила Бельска, Латвия

 

Невероятный учебный поток. Получаем не только необходимые знания, но и отрабатываем их сразу на практике. Лично я получила то, зачем ехала. А об этом не прочитать в интернете, ни посмотреть в роликах. Такая информация необходима как воздух для успешной и продуктивной работы, построения и обучения команд.

Алена Борденюк, г. Гродно   

 

Первая моя Школа Victory, на которой я выступила в роли спикера, — незабываемая энергетика! Первая моя Школа, на которую я приехала со своей командой. Всем огромная благодарность за знания, за признание, за оценку. Мастер-класс от Людмилы Раченковой – дорогого стоит, нам очень повезло.

Юлия Уварова, г. Санкт-Петербург

 

После Школы Victory я поняла, на каких принципах строится бизнес в Компании МейТан. Разобралась со всеми тонкостями в построении своей структуры. Я еще больше захотела расти и достигать вершин в Компании МейТан. Четко, структурно, логично изложили спикеры информацию! Практическая отработка навыков помогли мне увидеть шаги, которые мне теперь нужно сделать, чтобы добиться результата.

Юлия Полканова, г. Санкт-Петербург

 

Спасибо огромное Компании МейТан за предоставленные возможности. Спасибо Людмиле Ивановне за вселение в нас уверенности, за поддержку во время выступлений. Спасибо организаторам: Наталии Воробьевой, Анастасии Мотылевой, Алене Воробьевой. Благодарю спикеров за нужную информацию, донесенную простым языком. Спасибо за возможность обнять Людмилу Ивановну!

Кожухина Татьяна, г. Петергоф

 

Спасибо большое за целую гору положительных эмоций, обучение. За то, что дарите надежду на лучшую жизнь. Я думаю, что с нашей Компанией исполнятся все мои мечты. Огромная благодарность организаторам семинара. Еще раз спасибо!

Александра Иванова, г. Санкт-Петербург

 

Просто взрыв мозга! Получил массу полезных навыков. Раскрепостился, теперь готов в бой! Познакомился с хорошими людьми, коллегами. Руководители и спикеры – замечательные люди. Огромное спасибо!

Пулькин Павел, г. Кондопога

 

Отличное настроение после двух дней Школы. И гордость за свою Компанию! Это было не просто потрясающее мероприятие. Это был кладезь полезных для работы нюансов, о которых нигде не прочитаешь. Спасибо огромное спикерам, организаторам. Отдельно хочу выразить благодарность Людмиле Раченковой. На этом семинаре была та же энергетика, которая привела меня в Компанию и оставила здесь.

Анастасия Мотылева, г. Нарва

 

Школа Victory оказалась для меня открытием. Я очень полюбила семинары Компании. Потому что каждый раз я узнаю что-то новое, и это помогает мне развиваться, расти, добиваться большего!

Ирина Коршунова, г. Санкт-Петербург  

  

С большим удовольствием побывал на семинаре в Санкт-Петербурге. Тот заряд энергии, который я здесь получил — стоит того, чтобы сюда приехать. Новые знания, новые возможности. Людмила Ивановна — вы супер! 

Александр Лепкович, г. Мурманск

 

Спасибо за интересный семинар! Эта Школа для меня – новый заряд энергии! Я снова поверила в себя, в свои силы. Спасибо Лидерам, спикерам за доброжелательность, обаятельность, за знание собственного дела. 

Анна Ведерникова, г. Санкт-Петербург

 

Мощный заряд положительной энергии! Эмоции, которые я испытала за эти два дня – были только положительными! Трудности остались в прошлом!

Любовь Шамсутдинова, г. Санкт-Петербург

 

Это была возможность оценить себя и Компанию со стороны. Увидеть, как работают другие и научиться у них чему-нибудь. У меня произошло переосмысление своей работы, на таких семинарах  понимаешь, каким путем нужно пойти, чтобы достигнуть результата. Чем больше мы отдаем, тем больше получаем. Успешен тот — кто делится своим успехом.

Ольга Гудзюк, г. Санкт-Петербург 

 

Огромное спасибо! Я пришла в Компанию в апреле 2017 года. И первый раз приехала на обучение. Узнала, увидела, услышала, приняла, научилась, отложила уникальное на полочку. Все ценное (мыли, слова, пожелания, советы) я увожу с собой и в огромном количестве!

Галина Горская, г. Нарва

 

На семинаре на Школе Victory я узнала, как привлечь новичков, как  с ними правильно работать. Я выражаю благодарность за семинар, все, что я на нем узнала – я воплощу в жизнь!

Анастасия Иващенко

 

Я не первый раз на Школе Victory. Но на этот раз Школа для меня заиграла новыми красками. Так классно в тренинговой форме прошли эти два дня. Совсем другой ракурс и взгляд на бизнес-обучение. Спасибо Людмиле Ивановне за такое мощное обучение!

Мария Мальцева, г. Санкт-Петербург

 

Очень понравились выступления спикеров. Конкретно, четко, ясно, понятно, раскрыты все темы. Много советом по бизнесу получили от Людмилы Раченковой. Познакомились с прекрасными консультантами из других городов. Школа Victory прошла на 5 с плюсом!

Ирина Степанова, г. Лодейное Поле