В весенние и солнечные дни 16-17 апреля в Стерлитамаке состоялось двухдневное обучающее мероприятие в формате Школы Victory.

Школа Victory является комплексной программой для получения базовых навыков, которые отрабатываются на практике и являются отправной точкой для каждого консультанта.

 

Организатором Школы Victory в Стерлитамаке -  Руководитель Регионального офиса Компании МейТан, Хусаинова Гузель. Открыла обучающее мероприятие Бронзовый Дипломированный Директор Компании МейТан Ирина Зарипова. Она тепло поприветствовала гостей и пожелала каждому получить от семинара те знания, которые дадут старт новому и успешному этапу в развитии бизнеса. 

 

 

Ассистент Менеджера Воронова Валентина в формате простой игры познакомила участников Школы Victory с понятием млм-бизнеса, рассказала, в чем выгода млм-компаний, сетевого бизнеса как такового.

Ассистент Менеджера Людмила Югай рассказала о конкурентных преимуществах продукции МейТан. Также перед консультантами за два дня с темами выступили Ирина Зарипова, Гузель Хусаинова, Валентина Воронова, Людмила Югай и Рима Гайсина.

 

 

В тренинговой форме консультанты отрабатывали все реальные ситуации,  разбирали темы по сетевому бизнесу, по конкурентным преимуществам продукции Компании. Маркетинг-план, инструменты бизнеса, роль команды, важность посещения мероприятий компаний, технологии продаж при рекрутировании  по всем темам были даны конкретные пошаговые скрипты. Тему телефонные звонки отработали на 100%! Каждый участник сделал реальный звонок и пригласил на встречу человека из списка знакомых по скрипту, и не было ни одного отказа!

 

 

 

 

Ирина Зарипова провела тренинг по целям и планированию. После этого всем было дано задание - написать свою историю на тему: «Какой я 10 лет спустя». Каждый  зачитал свою историю, у кого то блестели слезы на глазах, царила душевная теплая обстановка и все окунулись в далекое будущее….какими мы станем спустя 10 лет -  успешными, состоявшимися, самодостаточными!

Два дня прошли очень плодотворно! Все участники получили много новых знаний, увидели новые возможности для себя и своих команд. Надеемся, это даст всем новый толчок для достижения высоких результатов и покорения желанных вершин!

 

 

 

 

 

 

Отзывы участников:

 

Все было интересно, организовано. Темы доступно объяснялись. Особенно понравились темы по продажам, рекрутированию и по маркетинг-плану. Все время обучение заполнено полной, исчерпывающей информацией. Спасибо организаторам: Ирине Зариповой, Гузель Хусаиновой и всем выступавшим.

Рахманова Дания, г. Уфа

 

За эти два дня я узнала очень много, взяла себе на заметку много вещей. Мне понравилось абсолютно все. Все ролики, которые мы смотрели и обсуждали, все темы, которые нам нужны при работе и вообще в жизни. Благодарна Ирине Зариповой за то, что она дает нам много знаний, и мы заряжаемся от нее. Также благодарна всем девчонкам, все такие грамотные. А главное - мы команда!

Авдеева Зоя, г. Стерлитамак

 

Посетив Школу Victory 16-17 апреля, я получила кучу информации, впечатлений, много энергии от общения с девчонками. Практические советы от  Ириной Зариповой дали основу для быстрого движения, проблемы отошли в сторону. Все зависит от нас самих! Огромное спасибо Ирине Зариповой, Гузель Хусаиновой и всем выступавшим спикерам!

Якименко Екатерина, п. Красноусольск

 

Получила огромное удовлетворение от Школы Victory, от обучения спикеров, общения с выступающим наставником с Ириной Зариповой. Зарядилась позитивом, желанием работать, двигаться вперед. Выражаю благодарность Хусаиновой Гузель за высокую организацию Школы Victory.

Гиниятова Зарема, с.Толбазы

 

Сегодня было наверно самое лучшее обучение, на котором я была. Знания, полученные ранее, вместе с новыми создали общую картину цели, к которой надо стремиться. Информации - море, позитива - море. Спасибо Ирине Зариповой за то, что она нас вдохновляет. Спасибо Хусаиновой Гузель за то, что познакомила с таким человеком, за веру в нас и за то, что всегда готова помочь и советом и действиями.

Гайсина Рима, г. Стерлитамак

 

Эти два дня прошли очень плодотворно. Темы были очень важными, особенно «Рекрутирование» и «Список 100». То, что мы проделали на практике - реальные звонки и назначенные встречи, было показательно. Не нужно бояться, а нужно брать и делать, и не сомневаться в своих возможностях.

Валентина Воронова, Стерлитамак

 

На Школе Victory я впервые, поэтому для меня все, что происходило это впервые. Та обстановка, которая царила здесь (дружелюбие, открытость всех участников) еще раз доказывает, что в Компании МейТан работают только профессионалы. Становится так уверенно на душе, что именно здесь можно заработать большие деньги! Все впереди, нужно лишь применить на практике те знания, которые даются на обучающих мероприятиях, таких как Школа Victory! Отдельная благодарность Ирине Зариповой за то, что она с удовольствием делится своим опытом, знаниями. И делает она это с таким профессионализмом и энтузиазмом, с такой энергетикой, что это автоматически передается нам!

Галикеева Ляйсан, п.Красноусольск

 

Школа Victory – это всегда здорово потому, что реально мотивирует, настраивает на достижение цели и энергетически насыщает. Очень благодарна Ирине Зариповой за то, что она дает такие знания. Очень благодарна Гузель Хусаиновой за то, что рядом с ней чувствуешь себя в команде и чувствуешь ее поддержку. Очень понравились все темы потому, что они все важны и реально помогают в реализации своих возможностей. Я в команде МейТан - это круто! На каждом занятии я становлюсь увереннее и увереннее. Уже поставила конкретные цели и четко вижу, что и как буду делать. Всем желаю успехов, здоровья и исполнения желаний!

Валиуллина Альфия, с. Белое озеро