В конце октября в центре Таллинна в отеле «Европа» состоялось мероприятие под названием «Осенняя премьера – Путь к здоровью», организованное Региональным Офисом МейТан в Таллинне.

Мероприятие проходило под девизом «В сезон простуд – здоровье без таблеток!».

В качестве спикеров с мастер-классами выступили Александра Максимова, бизнес-менеджер, руководитель РОМ МейТан в Таллинне, и Анастасия Мотылёва, Дипломированный Директор, руководитель ОП МейТан в городе Нарва.

Презентация началась с показа нового инструмента бизнеса — фильма Компании «МейТан: готовим счастье по рецепту». Каждый присутствующий почерпнул для себя много полезной информации о том, как нужно грамотно рассказывать о косметическом бизнесе,  о каких моментах сотрудничества, выгодах, перспективах нужно не забыть и упомянуть во время презентации Компании. 

На мероприятии вниманию гостей были представлены: презентация новинок каталога Осень -2016, обширный обзор лечебной серии «Доктор Ван Тао», особенно актуальной в период обострения сезонных простудных заболеваний, а также мастер-класс по БАТ – биологически активным точкам.

Консультанты Компании активно включались в обсуждение результатов после использования продуктов МейТан, каждому не терпелось поделиться своим опытом и опытом своих клиентов.

Мероприятие прошло в тёплой и дружеской атмосфере. А ни один из гостей не ушел без памятного подарка. Организаторы выражают благодарность всем гостям, сотрудникам и помощникам!

Отзывы:

Очень хорошее, полезное мероприятие! Можно проводить почаще! Спасибо!

Лариса

 

Очень доступно.  Хочу воспользоваться продукцией! Приятная обстановка, все прекрасно организованно! Удачи всем! 

Надежда Леднева г. Таллинн

 

Спасибо огромное! Очень интересное и информативное мероприятие! Узнала очень много нужной и интересной информации о Компании, о продукции. Очень важно и нужно организовывать такие мероприятия, потому что в каталоге и на сайте люди не воспринимают информацию так, как от человека лицом к лицу! Это просвещает и вдохновляет на приобретение продукции. Плюс отзывы присутствующих дают понять, что продукция хорошая, качественная и действенная!

Наталья Батаева, г. Кивиыли

 

Очень нужное, интересное, полезное мероприятие! Спасибо Насте и Александре и всем пришедшим!

Галина г. Таллинн

 

Спасибо! Было очень интересно и познавательно! Понравилась также видеопрезентация о Компании!

Инга г. Таллинн

 

Мне понравилась презентация! Хорошая, тёплая, доброжелательная обстановка! Почерпнул знания о некоторые продукты для себя! Убедился в важности некоторых представленных продуктов. Буду пробовать! Спасибо!

Сергей Евдокимечев, г. Таллинн

 

Очень понравились мастер классы! Интересная, новая информация о капсулах. Хотелось больше видео презентаций о продукции. 

Марина Крупина, г. Таллинн

 

Узнали много полезной информации. Презентация была очень интересная!

Катя и Инна Васильевы, г. Таллинн

 

Много полезной информации о фитокапсулах, пластырях и маслах Компании МейТан! Буду рекомендовать своим клиентам, т.к. грядёт период простудных заболеваний. 

Марина Гринь, г. Таллинн

 

Оставлю отзыв об одном консультанте. Ирина Савенкова лечит всю нашу бригаду! Спасибо ей! Тестируем на себе продукцию!

Наталья, г. Таллинн

 

Спасибо за презентацию, очень понравилось, сразу появилось желание приобрести капсулы.

Анна, г. Таллинн

 

Спасибо, получила дополнительную информацию по продукции. Познакомилась с новинками! Приятно провела время в дружелюбной обстановке.

Татьяна Михайлова, г. Таллинн

 

Мероприятие полезное, раскрытая  информация о продукции, Компании. Услышала для себя все отзывы о результатах применения.

Ирина Савенкова, г. Таллинн

 

Очень интересно. Доходчиво и захватывающе познавательно! Я очень заинтересована в некоторых продуктах Компании МейТан. Большое спасибо! Рада новой встрече!

Галина, г. Таллинн

 

Мероприятие прошло на хорошем уровне! Захотелось больше людей сделать здоровыми и красивыми!

Ольга Середа, г. Таллинн