30 ноября прошло открытие Офиса Официального Представительства Компании МейТан в городе Тула.

 

Гостей и партнеров радушно встречала руководитель офиса, Старший Директор Инга Голышева. В офисе царило оживление, играла музыка, было много улыбок и радостных лиц людей, пришедших в этот день на праздник. Как говорят Лидеры молодой структуры Инги Голышевой: «Теперь это наш дом!» 

 

 

 

 

 

 

Лучезарная и яркая Инга открыла торжественное мероприятие с Презентации Компании МейТан и рассказала о праздновании 11-летиия Компании в городе Барнауле и Горном Алтае, обучающих мероприятиях в Москве и событиях, произошедших за осенние месяцы в структуре города Тула. Логичным завершением выступления стала церемония награждения консультантов структуры, выполнивших свои первые статусы в Компании. Также, Инга вручила памятные подарки победителям промоушнов «Удачный старт» и «Мастер продаж».

 

Людмила Нефедова, Старший Менеджер Компании МейТан, познакомила собравшихся с новинками каталога Зима-2014-15.  

 

 

 

 

 

Под бурные овации был встречен шикарный и вкусный торт, украшенный символом красоты в восточном стиле, сделанный своими руками Ольгой Бурениной специально к празднику. Чаепитие совместили с розыгрышем лотереи для всех присутствующих, во время которой было вручено много приятных и неожиданных подарков.

 

 

 

Все желающие могли тут же сделать покупки, и через некоторое время – еще один сюрприз в виде дополнительной праздничной лотереи заставил многих снова вспыхнуть радостными эмоциями.

 

Спасибо всем, кто пришел на этот знаковый для структуры праздник! Открытие офиса - это новая ступенька, очередной этап в развитии успешного бизнеса с Компании МейТан!

 

Отзывы:

 

Праздник удался! Мы получили огромный заряд положительных эмоций и прекрасную возможность провести время в кругу единомышленников, с которыми хочется вместе работать, получая удовольствие от того, что ты делаешь.

Людмила Афонина


Храм Красоты распахнул свои двери и подарил нам возможность по-новому взглянуть на себя и свой путь в завтрашний день. Я очень рада, что в моей жизни появилась Компания МейТан, подарившая встречу с прекрасными, близкими по духу, людьми, рядом с которыми хочется улыбаться и дарить свое тепло другим, при этом чувствуя поддержку и понимание. Огромное спасибо Инге за чудесный праздник и за то, что она поделилась со мной чудесным миром Красоты человеческих отношений.

Людмила Нефедова


Праздник подарил много новой и полезной информации, способной помочь нам и нашим близким ощущать себя всегда молодыми, здоровыми, энергичными и счастливыми. Спасибо, девчонки! Мы с вами!

Троицкая Нина, Якимова Лидия

                                      
День, проведенный вместе с единомышленниками, в теплой домашней обстановке
подарил много положительных эмоций и желание продвигаться дальше вместе с замечательной Компанией.

Егорова Ольга бизнес-менеджер