«Вне зависимости от того, о чем вы
мечтаете – начинайте над этим работать!
И тогда в вашей жизни начнут происходить
самые настоящие чудеса!»

Лидеры Компании МейТан в Тюмени Оксана Шалаева, руководитель Регионального Бизнес-Центра и Елена Зуева, руководитель Официального Представительства, при помощи руководителя Официального Представительства Оксаны Кузьминой, организовали для своих команд обучение – Академию Директоров «Форсаж -2017. Набираем скорость!».

Почему организаторы выбрали именно такое название? Девушки предложили для бизнеса в Компании МейТан применить красивую метафору: «Бизнес в МейТан – это движение по автомагистрали». А ведь, правда: будете вы нестись на максимальной скорости или медленно плестись за всеми, насколько быстро вы приедете к своей цели, будет зависеть не только от того, в какую машину вы сядете, но и как вы этой машиной будете управлять.Так и в Компании МейТан: результативность вашей работы будет зависеть только от вас!

Со специальной обучающей программой в Тюмень на Академию Директоров приехала Татьяна Илькина, косметолог и бизнес-тренер Компании МейТан.

Любовь Белорусова, ведущая Праздничной Презентации, своим приветственным словом дала старт двухдневной Академии Директоров «Форсаж -2017. Набираем скорость!» 

«Наше мероприятие проходит в  Деловом Доме «Петр Столыпин». А ведь это очень символично! Столыпин Петр Аркадьевич – выдающий реформатор, государственный деятель, который был прорывом своего времени! Давайте же и мы последуем его  примеру! Примеру, способному изменить жизнь. Главное – решиться и все получится!»

Любовь Белорусова Ведущая Праздничной Презентации

Около 100 человек приехали принять участие в Академии Директоров из 20 больших и маленьких городов и поселков таких, как Барнаул, Екатеринбург, Омск, Тобольск, Сургут, Тюмень, Ялуторовск, Курган, Ишим, Ярково и др.

Татьяна  Илькина рассказала о том, какими достижениями на сегодня гордится Компания МейТан, презентовала результаты работы Компании в целом за 10 месяцев 2017 года.

После состоялся показ  фильма от МейТан - 14. Свобода в движении! В августе 2017 года Компания МейТан отпраздновала свое 14-летие. Яркие события праздничных дней нашли свое место в новом корпоративном ролике. Неподдельные искрящиеся эмоции, улыбки, ни с чем несравнимое чувство гордости за себя и свою команду! Создатели ролика по кадрам собирали эти моменты! Насколько приятно вспомнить вновь эти моменты тем, кто был в этом году в Горном Алтае! И как же сильно захотелось попасть на День рождения Компании тем, кто еще ни разу не был на Главном событии года! Все же это по-настоящему уникальный опыт для тех, кто  стремится к лучшему, кто хочет развиваться, вдохновляться. 

Общий успех достигается благодаря действиям каждого участника большой команды. Поэтому в  этот день состоялись награждения консультантов, которые благодаря своей трудоспособности, активности и заинтересованности в личностном и финансовом росте, выполнили условия Маркетинг-плана  МейТан и закрыли новый, более высокий статус в Компании.

На этом подарки не закончились! Для своих гостей организаторы праздника устроили Праздничную зимнюю лотерею по входным билетам. Для почетной миссии вручения ценных призов и подарков вышли Оксана Шалаева, Елена Зуева, Оксана Кузьмина. Фитнес-часы, прибор для укладки волос, бижутерия, планшет и другие призы нашли своих счастливых обладателей. Тех, на ком именно сегодня Мистер Счастливый случай остановил свой выбор!

После небольшого перерыва на обед консультанты отправились на обучение! Участников  Академии Директоров ждало действительно сильное обучение, ведь в Тюмень приехало большое количество Лидеров и  ТОП-Лидеров Компании МейТан. Каждый из них прошел свой путь в Компании, и в силу своего опыта  сегодня им действительно есть, чем поделиться, и что посоветовать.

Любовь Пономарева, руководитель Официального Представительства МейТан в Тобольске, говорила о том, что успех ее работы зависит, прежде всего, от того, насколько быстро она пускает полученную информацию в работу. Почему после посещения обучающего семинара нужно в течение первых нескольких дней  передать полученные знания своей команде и уже вместе использовать их в своем деле и почему нельзя откладывать действия  на потом.

Консультанты вместе с Татьяной Илькиной учились правильно презентовать потенциальным покупателям продукцию серии MEITAN HOME. Они оттачивали навыки в группах, поэтому каждая группа получила свой продукт из серии. И вместе они отрабатывали ответы на возражения, прописывали  и рассказывали  друг другу основные характеристики продукта.

Также в этот день консультанты учились работать с новым бизнес - инструментом МейТан – Презентатором, разбирали технологию продвижения продукции в социальных сетях.

Во второй день состоялась презентация громких премьер Каталога МейТан ЗИМА 2017-18. Особенностью этого сезона стало большое количество не только новых средств любимых серий, но и появление премьерных категорий товаров. Татьяна Илькина рассказала об ассортиментной политике Компании, которой она собирается придерживаться в ближайшее время, презентовала новые категории, которые скоро поступят в продажу: Первая коллекция бижутерии MeiTan Style «Оттенки чувств», Функциональное питание MEITAN Family.  В серии MEITAN Family представлены 15 продуктов, среди которых чаи, энергетические батончики и белковые коктейли.

В этот день с темами выступили Татьяна Меньщикова (Курган),  Любовь Калмыкова (Курган), Елена Зуева (Тюмень), Юлия Меньщикова (Курган). Они  рассказывали консультантам о том, в чем были уверены, о тех вещах, которые они сами уже проверили на практике и которые принесли им результаты. Учиться у человека, который сам прошел через ступени, которые тебе только предстоит пройти – бесценно. Консультантам также пришелся  по душе такой формат обучения, как брифинг с Лидерами Компании.

Кульминацией Академии Директоров стало выступление Оксаны Шалаевой, организатора обучения, руководителя РБЦ МейТан в Тюмени. Слушать ее было одно удовольствие! Ее тема была посвящена рекрутированию. Так искренне, с таким живым огоньком в глазах она рассказала о своей работе и жизни в Компании МейТан. Вот побольше нам таких наставников, как Оксана Шалаева!  Так приятно смотреть, как наши консультанты растут, развиваются, становятся уверенными, сильными Лидерами, способными вести за собой команду!

Кажется, что название Академии Директоров «Форсаж-2017. Набираем скорость» выбрано подстать  тюменской  команде: такой молодой, с таким завидным внутренним темпом,  ритмом движения, драйвом, которые позволяют ей добиваться завидных результатов. 

Переполненные чувствами, идеями, планами роста структур и статусов, как всегда, еще и с домашним заданием, Лидеры  и консультанты уезжали в свои регионы, с надеждой на будущие встречи. Мы желаем каждому донести ту искру, которую зажег в них этот семинар до своих структур. Мечтайте! Учитесь верить в себя! 

А что для вас мечта? Что является вашим двигателем? Что подталкивает к правильному и нужному решению? Похоже, что участники Академии Директоров для себя ответили на эти вопросы!

Компания МейТан выражает благодарность всем спикерам Академии Директоров «Форсаж -2017. Набираем скорость!», а также ее организаторам Оксане Шалаевой, Елене Зуевой и Оксане Кузьминой!

Отзывы: