13 и 14 октября в Вологде состоялся Косметологический семинар.

 

Бурное обсуждение и живые эмоции вызвали вопросы построения структуры и бизнеса, вопросы карьерного роста. Очень полезной информацией в этом направлении поделился бизнес-тренер из Главного Офиса Компании МейТан Андрей Беленко.

 

Он также рассказал об этапах и эффективных методах продвижения продукции МейТан наиболее востребованных лидерских серий. Прекрасно, что вопрос продукции был рассмотрен с разных аспектов: с косметологической точки зрения, и со стороны продвижения продукта.

 

Интересным событием семинара стал мастер-класс по серии BioCODE, который проводил профессиональный косметолог.

 

Кроме того, на семинаре обсуждались такие важные и актуальные вопросы, как  работа с новичками, знакомство его с Компанией, с бизнесом, с продукцией, а также работа в социальных сетях. Это направление новое, но перспективное. Была дана пошаговая инструкция.

 

Приятным сюрпризом стала лотерея по входным билетам. Победителей награждали великолепной косметической продукцией МейТан.

 

Отзывы участников Косметологического семинара:

 

Валентина и Сергей Махлушевы, г. Кулой, Архангельской области:

Очень благодарны Андрею Беленко за тот творческий подход к подаче, казалось бы, знакомой информации, за то многое новое, что мы узнали и получили.

 

Ольга Владимировна Дмитриева, г. Вологда:

Интересно, доступно, четко раскрыты заявленные темы. Знакомство с новыми сериями, их преимущества, отличительные особенности и методы их продвижения на рынке объяснены очень хорошо, любой консультант сможет это повторить в работе со своим консультантом и клиентом.

Семинар очень мотивирует на расширение сети и построение бизнеса. Большое спасибо!

 

Елена Степановна Бобарыкина, г. Печора:

Великолепный обучающий семинар по рекрутированию. Четко и доходчиво объяснен новый промоушн октября-декабря 2012 года по блокам для всех консультантов Компании МейТан в разных статусах.

Очень интересно преподнесена информация о новой продукции BioCODE, сразу хочется ее попробовать.

Благодарю Компанию за возможность знакомства с Андреем Беленко, за предоставленные подарки по предыдущему промоушну.

 

Ирина Белай, г. Вологда:

Мне очень понравился этот семинар. Бизнес-тренер Андрей Беленко очень хорошо работал с нами – с консультантами, понял, как надо работать с новичками. Много узнали о новинках Компании, об их преимуществах, как правильно предлагать продукт. Семинар прошел на одном дыхании. Очень обидно за тех, кто не попал на него по разным причинам.

 

Людмила Ивановна Воробьева, г. Вологда:

Я в восторге от тренинга, проведенного Беленко Андреем. Консультанты хотят работать сразу же после первого дня, куча вопросов, значит, интересно, узнали очень много нового. Очень надеюсь, что будет рост моей структуры, что я и рассчитала.

 

Светлана Бодрова, г. Вологда:

Считаю для себя полезной информацию о работе с новичками, при знакомстве его с компанией, бизнесом, продукцией, работу в соцсетях считаю наиболее для себя современной.

Понравился тренинг Андрея Беленко. Интересный подход к подаче материала, интересные примеры из жизни, сравнение с другими МЛМ-компаниями и линейным бизнесом.

Очень важная информация и для лидеров, и для «усталых» сетевиков, и для новичков. Все здорово! Спасибо!