12 ноября состоялось долгожданное и радостное событие – открытие нового обновленного Офиса в корпоративном стиле Представительства Компании МейТан в г. Воронеже под руководством Саповой Натальи.

 

Расположение «Храма красоты» в центре города на улице «Свадебных салонов», яркая вывеска над входной группой, украшенная красными и белами шарами – все это привлекало внимание окружающих! С улицы было видно, что у Компании Мейтан сегодня праздник! В торжественный момент руководитель Представительства Сапова Наталья вместе со своими лидерами перерезала красную ленточку и распахнула двери Офиса.

 

Внутри Офис также был празднично оформлен и украшен шарами. Открытие состоялось! Лидеров и лучших консультантов ждал праздничный фуршет с шампанским и шоколадный фонтан с фруктами. Весь день в новом Офисе царила праздничная атмосфера радости и улыбок.

 

Все приглашенные получали в подарок набор масок и пробников из разных косметических серий. Ремонт в корпоративном стиле олицетворяет дух Компании МейТан.

Руководитель Представительства Сапова Наталья уверена, что впереди в новом офисе ее команду ждет только успех, новые победы и новые статусы, потому что с МейТан мечты сбываются!

 

Добро пожаловать в новый офис Представительства по адресу:

Ост. Манежная или Петровский сквер, ул. Ст. Разина, 49, рядом со свадебным салоном «Людмила» и маг. «Антиквар».

  Т.: 8 (495) 2-95-75-63, 8-960-136-26-11.

 

 

  Отзывы консультантов:                                        

 

Ирина Головко, стат. менеджер:

Я счастлива, что это долгожданное событие свершилось! Новый Офис - просто шикарный: красно-белые стены и веточки бамбука, зеркальный потолок, красочные витрины с продукцией - все сделано со вкусом! Уверена, что с Компанией МейТан я достигну огромных результатов. Поздравляю Наталью и ее супруга Константина, которые вложили всю душу в этот Храм Красоты! Развитие новому Бизнес-центру! 

 

Сотникова Наталия, стат. менеджер:

Заходишь, и будто попадаешь в «Страну Мейтан». Сочетание красно-белых цветов в интерьере, фонари-люстры  в восточном стиле, яркая витрина – все это создала своими руками Наталья, мой спонсор. Да, с МейТан мечты сбываются! Поражает воображение шоколадного фонтана, который, кажется, так и говорит: «В этой Компании тебя ждет только сладкая жизнь!». Для меня новый Офис – это мир новых консультантов, менеджеров и директоров! В таком красивом Офисе хочется встречаться чаще со своей группой консультантов и проводить занятия!

 

Грунчева Людмила:

Такого Офиса нет ни у одной сетевой компании в нашем городе! Безумно красиво! По-домашнему уютно! Все сделано со вкусом, как визажист это оцениваю. Знаю, что Наталья работала без дизайнера, сама все оформляла. Спасибо тебе за красоту! Теперь приглашать новых консультантов и «сетевиков» из других компаний не составит труда. Обещаю выполнить статус Директора!

 

Ирина Борисова, новичок:

Я в Компании МейТан недавно, но не бояться сетевого маркетинга меня научила Наталья, мой спонсор. С ней работать одно удовольствие, всегда поддержит: «У Вас все получится!». Я верю в Компанию МейТан! Праздничная презентация мне очень понравилась! Чувствуется, что здесь люди, которые любят МейТан. Всплеск эмоций переполняет! Офис как в сказке – все сверкает, красный цвет вдохновляет на работу! Буду рекламировать Офис и приглашать людей.