26 ноября 2012 года в Ярославле открылся новый офис Официального Представительства Компании МейТан. Выполнен он в корпоративном стиле.

 

Теперь мы с гордостью можем говорить об этом! Проект «Корпоративный стиль» был запущен в начале 2012 года и, конечно же, не мог оставить равнодушным ни одного руководителя, понимающего важность и значимость развития корпоративной культуры Компании МейТан.

 

Масса преимуществ работы в таком офисе!

 

Во-первых, это гордость за нашу Компанию, Компанию, в которой работаю я! Каждый консультант чувствует в себе уверенность, рассеиваются все сомнения, улыбки не сходят с лица, восхищение в глазах горит особенным огоньком!

 

Во-вторых, появляется желание привести сюда всех своих знакомых, познакомить их с нашей восхитительной продукцией, работать еще эффективнее!

 

В-третьих, я считаю, это просто новый уровень, который доказывает стабильность и динамичное развитие Компании МейТан в регионе. Все начинают с малого, но всегда есть куда стремиться, надо только захотеть!

 

Мы мечтали о таком офисе, и вот, Мечты сбываются! Сбываются, благодаря помощи и поддержке любимой Компании МейТан, благодаря усилиям и стараниям каждого консультанта нашего региона.

 

Открытие состоялось по традиции с разрезания красной ленточки, которую мы бережно теперь храним, как память о начале нового пути вместе с МейТан! Конечно же, брызги шампанского в кругу самых близких, самых дорогих людей, настоящих приверженцев МейТан – это и есть праздник! Праздник для всех нас!

 

Теперь мы как в сказке, как будто мы в Главном Офисе МейТан в Барнауле, очень непривычно, спины выпрямляются, осанка становится гордой, глаза радуются, блестят, появляются новые горизонты, новые цели, планы, стремления, жизнь изменилась!

 

Новый офис на первом этаже! Теперь у нас удобное месторасположение, отдельный вход, вывеска и прочие элементы, а также визитные карточки в корпоративном стиле. Так красиво, так приятно и удобно стало работать! У нас появился не только шикарный торговый зал, но и отдельный склад, кабинет руководителя Официального Представительства и самый долгожданный – кабинет косметолога! Наверно, это самая интересная, особая комната, поскольку она расписана в стиле МейТан руками настоящего художника. Очень красивая летящая девушка, изображенная на стене, притягивает и помогает наполнить комнату особой энергетикой – энергетикой чистоты, красоты, доброты!

 

Мы приглашаем Вас в наш новый офис!

 

С уважением, Анна Гусейнова, Бронзовый Дипломированный Директор,

руководитель Официального Представительства Компании МейТан в Ярославле.