30 апреля 2013 года в Ярославле открылся новый дополнительный офис Официального Представительства Компании МейТан, выполненный в корпоративном стиле!

 

Теперь мы с гордостью можем говорить о том, что  Проект «Корпоративный стиль» запущенный Компанией МейТан в начале 2012 года, нашёл полное понимание у консультантов, менеджеров и руководителя Официального Представительства Компании МейТан города Ярославля. На настоящее время это уже второй офис Компании МейТан в древнем русском городе,  выполненный в таком стиле. Новый офис получился ярким,  очень похожим на главный офис, такая же мебель, такие же рекламные материалы и вывески. Руководители  всегда  мечтали о новом офисе в корпоративном стиле и мечта сбылась! Открытие началось  по традиции с разрезания красной ленточки.  Лидеров и лучших консультантов ждал праздничный фуршет с шампанским и шоколадом! Теперь  только вперед к покорению новых вершин, ведь с МейТан мечты сбываются!

 

Цветы и пожелания успехов в развитии бизнеса принимали в этот вечер руководитель нового Офиса Старший Лидер-Директор Компании МейТан Ирина Власова и руководитель Официального Представительства Компании МейТан в городе Ярославле Бронзовый Дипломированный Директор Анна Владимировна Гусейнова.

 

Спасибо всем консультантам, которые помогали  делать ремонт за их поддержку, самоотверженность, любовь и преданность МейТан: Квасниковой Елене Николаевне, Квасникову Алексею, Назаровой Светлане Сергеевне, Пупырину Андрею Викторовичу, Акимовой Людмиле Левановне, Осиповой Светлане Геннадьевне, Кобяковым Михаилу и Владимиру, а также  вышестоящему спонсору Колесову Владимиру Георгиевичу!

 

До встречи!!!

Ждём Вас в нашем новом офисе на пр. Московском, 90

 

Анна Владимировна Гусейнова, руководитель официального представительства Компании МейТан