Ежегодно бизнес-тренеры Компании МейТан посещают такое количество красивейших городов нашей страны, что им можно только позавидовать!

На прошлых выходных бизнес-тренер Виктория Сарычева с интенсивной тренинговой программой приехала в Ярославль – город, входящий в знаменитое Золотое кольцо России! Те, кто никогда не бывал в городе и никогда им не интересовался, знают из школьной программы, что Ярославль был заложен Ярославом Мудрым, а также, что изображение города можно найти на одной из денежных купюр РФ. А к нашему времени, Ярославль стал очень красивым городом с богатым культурным наследием. Его исторический центр находится под защитой ЮНЕСКО – то есть входит в список городов, архитектура которых подлежит к обязательному сохранению!

В Ярославле уже десять лет работает активная команда консультантов МейТан на базе Официального Представительства. Руководитель офиса – Анна Гусейнова, Эксперт-Директор Компании МейТан. По случаю Дня рождения офиса Анна Владимировна организовала Региональный Бизнес-Семинар под названием «Новая неРЕАЛЬНОСТЬ МейТан!».

Нам 10 лет! Мы с радостью и трепетом принимаем гостей и друзей на нашем Региональном Бизнес-Семинаре в формате тренингового интенсива! Мы 10 лет уверенно и твердо развиваемся и движемся вперед вместе с Компанией МейТан! Столько накоплено опыта, столько всего произошло, и все-таки мы стали другими, мы изменились! Но изменился и мир вокруг нас, а самое главное, он будет меняться еще стремительнее и круче. Нас ждет НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, в которой нам хочется достичь еще больших высот! А вам?

Анна Гусейнова руководитель Официального Представительства Компании МейТан в Ярославле

Праздничная Презентация и двухдневная обучающая программа проходили в гостеприимном отеле «Парк Инн Ярославль».

Виктория Сарычева, бизнес-тренер МейТан, подвела итоги работы Компании за первое полугодие, рассказала о тенденциях и перспективах развития, о том, к чему стремится Компания сегодня и какой видит себя через несколько лет.

Анна Гусейнова подвела итоги работы Официального представительства в Ярославле. Она поблагодарила своих партнеров за плодотворную работу, за активность, любознательность, за стремления становиться лучше, своей работой делать этот мир красивее!

Для своих гостей Анна Владимировна подготовила необычную викторину, вопросы которой касались истории развития МейТан в Ярославле: какой был номер у первого офиса МейТан в городе, на какой улице находился офис, сколько было квадратов раньше и сколько сейчас, какое самое любимое мероприятие о консультантов офиса? За каждый правильный ответ Анна вручала приятный подарок в виде продукции МейТан.

После Виктория презентовала новые категории в ассортименте МейТан, которые уже придут совсем скоро! Виктория привезла с собой каталог продукции Зима 2017-18… но показала консультантам только обложку! Ну а что, зачем портить интригу!

Презентовали недавно появившуюся, но уже всем полюбившуюся новинку зимнего каталога – качественную бижутерию серии MEITAN STYLE и ее первую коллекцию «Оттенки чувств». Каждый день мы хотим нравиться себе и окружающим, притягивать восторженные взгляды… И наши партнеры поняли, что благодаря новинке почувствовать себя особенной, сделать себе приятно, устроить праздник в будний день стало куда проще! Ведь не зря на многих в эти дни красовалась бижутерия MEITAN STYLE!

После Виктория провела тренинг «Работа с новыми категориями продукта». В качестве новой категории взяли серию MEITAN HOME. Вместе с Викторией консультанты учились работать с возражениями, они работали индивидуально, в группе, в паре.

 

Виктория презентовала новый фильм от МейТан «Завтра начинается сегодня». После просмотра и всеобщего обсуждения, консультанты пришли к выводу, что такой ролик необходим для рекрутирования, особенно при работе с новичками. Такой, на первый взгляд, легкий фильм содержит в себе всю необходимую информацию, которая поможет человеку, который только что познакомился с Компанией, составить верное впечатление о бизнесе, о возможностях, которые предлагает МейТан.

В первый день много говорили о преимуществах бизнеса в Компании МейТан, о том, почему Маркетинг-план Компании – это главный финансовый документ каждого консультанта, как работать с Маркетинг-планом, разбирали основные виды дохода, просчитывали прибыль.

А после Анна Гусейнова устроила для своих гостей экскурсию по городу! Чем можно заняться в Ярославле? Да чем угодно! Например, можно просто прогуляться по городу: полюбоваться куполами церквей и зелеными крышами домов. Заглянуть в магазины фольклорной тематики, посидеть в местном кафе и посмотреть на первый русский театр! 

Во второй день с двухчасовой программой выступила Ольга Бобылева, Федеральный Бизнес-Эксперт, руководитель Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан в Москве. Ольга Анатольевна по-настоящему «зажгла огонь» в глазах консультантов! Еще бы: перед ними выступала успешная женщина, которая добилась потрясающих результатов бизнесе! Ольга Анатольевна выступила с темой «Бизнес для человека или человек для бизнеса».

Вместе с ней консультанты рассуждали над вопросом: каждый ли сможет работать в млм-бизнесе или человеку нужно изначально  обладать какими-то специальными навыками? Пришли к общему выводу, что от того, насколько грамотно ты рассказал своему потенциальному консультанту о преимуществах бизнеса, которые он сможет получить, настолько активно он включится в работу.

Учились работать по Реферальной программе МейТан. Как признались консультанты: их очень интересуют интернет-продажи, и они действительно видят будущее за интернет-маркетингом. Поэтому они с огромным вниманием слушали Викторию Сарычеву, которая рассказала обо всех тонкостях работы с Реферальной программой МейТан.

 

В этот день участники Регионального Бизнес-Семинара вместе со спикерами отвечали на возражения, учились использовать в своей работе Презентатор Компании МейТан, принимали участие в играх на командообразование, осваивали необходимые для работы в млм-бизнесе навыки.

За два дня с темами выступили: Виктория Сарычева (Барнаул), Анна Гусейнова (Ярославль), Ольга Бобылева (Москва), Ирина Реброва (Ярославль), Ирина Власова (Ярославль), Вера Полянская (Ярославль).  Компания МейТан благодарит всех спикеров за отличные темы, за ваше ораторское мастерство, за умение увлекать и заинтересовывать зал! А также отдельно спасибо Анне Гусейновой за отличную организацию Бизнес-Семинара! 

Это было очень эффективное обучение, каждый смог получить ответы на интересующие его вопросы, справиться с чувством неопределенности, лично пообщаться, спросить совета и получить поддержку Лидеров Компании и бизнес-тренера Виктории Сарычевой.

Ждем вас на следующих обучениях в Ярославле!