Осенним днем 27 сентября 2014 года в Региональном Офисе Компании МейТан г. Новокузнецке прошел замечательный праздник под  красивым названием «Краски осени».

Началось мероприятие очень даже необычно….с литературного конкурса! Консультанты вспоминали прекрасные стихи про чудесную осеннюю пору, делились ими с другими.

Затем Елена Яганова, руководитель РОМа, приступила к обучающей части. Она раскрыла секреты по уходу за кожей в осенний период при помощи косметики Компании МейТан. Но как говорят: чтобы быть красивой, нужно не только грамотно подбирать косметические средства, подходящие  вашей коже, но и следить за своим здоровьем. Какие продукты нужно кушать, чтобы поддерживать хорошее состояние кожи? Об этом и не только рассказала Старший Менеджер Компании МейТан Кабова Ирина.

А после праздник продолжился загадками о дарах осени, которые каждый из нас выращивает на своем садовом участке. Также гости с большим азартом участвовали в соревновании по созданию «Огородного сторожа». Все повеселились на славу!

Кульминацией стал творческий конкурс - «Осенняя фантазия». Участники праздника совместными усилиями нарисовали картину, на которой изобразили прекрасную осень, со свойственным только этой поре благородным теплом и яркими неповторимыми красками.

Ну и конечно, как же праздник без угощений! Каждый гость этого замечательного праздника принес с собой то блюдо, которое является традиционным в его семье в это время года.

Мероприятие получилось очень красочным, эмоционально ярким и запоминающимся! Спасибо всем, кто пришел этот день!

Отзывы участников:

Праздник "Краски осени" удался на славу! Все было здорово и великолепно подготовлено. Получился праздник для души, ума и здоровья.         

Антипов Владимир.


Праздник очень понравился. Было интересно и весело. Мне понравилось, кода мы все дружно отгадывали загадки, авторов стихов, рисовали картину. Спасибо за позитив!

Погожих Татьяна.


Мне все очень понравилось. И художественное творчество, и загадки, и приметы осени, и дегустация салатов. Спасибо огромное за доставленные приятные впечатления Ирине и Елене. 

Дегтярёва Людмила.


Дорогие девочки! Большое вам спасибо за праздник! Получила хорошее настроение, заряд положительной энергии, вы такие классные! Жду новых встреч! 

Баженова Галина, г.Мыски