В декабре мы запускаем новый проект «Эксперт рекомендует», в который пригласили успешных практиков из разных областей. Они хорошо знают наш ассортимент, и со своей профессиональной точки зрения расскажут об особенностях применения продукта. Информация будет полезна как для повышения уровня вашей экспертности, так и для продвижения продукта среди партнеров и клиентов.

Людмила Раченкова Вице-Президент по развитию Компании МейТан
Первый спикер: Людмила Лозовская, независимый эксперт – биохимик, тренер

Людмила является:

  • создателем и ведущей авторских программ и марафонов, направленных на сохранение молодости тела через тренировку нейронных связей и восстановления энергии клетки;
  • создателем нового направления в реабилитации по Методу Хосе Сильва, за что получила премию института Психоориентологии (Лоредо).

Первый вебинар Людмила провела для консультантов структуры Наталии Воробьевой (Санкт-Петербург) и Анастасии Мотылевой (Эстония), он вызвал огромный интерес среди наших партнеров.

Вся информация, которую вы получите на вебинаре, будет абсолютно эксклюзивной. Тема «Полюби свой организм, или о чём надо заботиться заранее» будет посвящена нутрицевтику PRO IQ. Также вы узнаете о том, как нутрицевтики Beauty Shine и Happy People повышают качество жизни.

9 декабря в 14:00 по МСК

Зарегистрироваться на бесплатный вебинар