В феврале в офисах МейТан прошел праздник-презентация «Весь мир у ваших ног», посвященный серии оздоровительного направления «Хе Шенг».

 

 

Каждый офис постарался создать для праздника уютную и комфортную тематическую атмосферу. Ведь забота о ногах, как об одной из главных систем организма – истинно восточная практика. А значит, гостей мероприятия ждало погружение в таинственный мир традиционной восточной медицины для обретения здоровья и внутреннего равновесия.

 

 

Каждый присутствующий смог оценить ассортимент серии «Хе Шенг» и выбрать среди разнообразных по формату и действию продуктов актуальное для себя. В этом очень помогла развернутая презентация серии.

 

 

Приятным бонусом стал курс самомассажа, а также видеоурок с простыми и доступными упражнениями для стоп, выполняя которые можно значительно улучшить самочувствие.

 

 

 

Как отмечают руководители Представительств МейТан, проведение такого рода мероприятий стало доброй традицией. Эти события всегда ожидаемы, пользуются большим успехом среди консультантов и постоянных клиентов Компании.