Здоровье

Жидкий концентрат напитка «Happy People» - природный антидепрессант, который не только улучшает психо-эмоциональное состояние, но и способствует глубокому здоровому сну.

Био-пластырь для стоп «Чжидао» №8 для контроля сахара при курсовом применении помогает поддерживать нормальный уровень сахара в крови, повышает эластичность сосудов, уменьшает содержание холестерина в организме, препятствует тромбообразованию. 

Био-стикер для тела «Тао» №20 восполняет дефицит йода и способствует устранению симптомов йододефицита.

Красота

Спрей для лица с морской звездой создаёт на коже невидимый защитный барьер, защищая от преждевременного старения, появления морщин и пигментации.

3D-блеск для губ «Сияющий объем» придает губам объемное сияние и визуально разглаживает кожу.

Жидкий концентрат напитка «Beauty Shine» стимулирует синтез коллагена; выравнивает тон кожи; сокращает риск возрастных заболеваний.

Для дома

Высококонцентрированный бальзам-кондиционер подходит для стирки всех типов тканей, а также для деликатного белья,  способствует сохранению структуры и цвета тканей после многих стирок.

Гель для стирки цветного белья — это современное жидкое средство для стирки вещей из разных типов тканей (исключая шелк и шерсть). Оно обладает способностью эффективно удалять загрязнения. Делает ткани яркими, насыщенными и идеально чистыми.

 

Познакомиться со всеми акциями можно в Каталоге или разделе на сайте.