«Мисс МейТан» – самый яркий и женственный Конкурс Компании. Это праздник изящества, грациозности, легкости и мастерства, в котором должна принять участие каждая представительница прекрасного пола.
Мероприятие всегда проходит очень эмоционально и  интригующе. Важно то, что «Мисс МейТан» - это не просто конкурс одного человека, это результат объединения усилий всей команды, показатель ее сплоченности.
Участники и победители прошлых соревнований, все без исключения, говорят, о том, какой ураган светлых и позитивных эмоцией дарит им участие в Конкурсе.

 

Мисс МейТан – мероприятие, которое с каждым годом набирает обороты. В 2013 году итоги конкурса подводились в Турции, и это было что-то необыкновенное – высокопрофессиональная подготовка команд, активные, красивые участницы, шикарные видеопрезентации. Конкурсантки и их помощники вложили в подготовку столько эмоций и души, что их выступление иначе как шоу назвать было просто невозможно!
Конкурс Мисс МейТан предоставляет Вам реальный шанс стать лицом своей команды, заявить о себе, получить уникальную возможность личностного и профессионального роста, стать  олицетворением силы и красоты!

 

Дорогие девушки, активные команды, участвуйте и побеждайте!! Ждем ваших заявок!

 

Подробные условия участия в конкурсе по ссылке: http://contest.meitan.ru/miss-mejtan-usloviya-uchastiya