Уважаемые руководители Представительств и консультанты!


Совсем скоро Компания МейТан будет отмечать важную дату - 10-летний юбилей. Эта дата – время подведения итогов, время оглянуться назад и понять, какой трудный и значимый путь мы прошли. Это время, когда мы все вместе радуемся нашим победам и успехам и строим великие планы на будущее!

 

Такое важное и яркое  событие мы просто не могли не сделать самым грандиозным и знаменательным в жизни Компании МейТан. Его празднование состоится в столице России –  Москве – в знаковый день –  День России. Это будет яркое, роскошное, фееричное мероприятие, организованное на высочайшем уровне. И все, кто участвует и участвовал в становлении и развитии Компании МейТан, будут самыми желанными гостями.

 

После торжества в Москве, Компания МейТан отправится в далекую, волшебную страну – Турцию, где продолжится празднование юбилейной даты.
Все мы с вами помним, что на 9-летии Компании МейТан был дан старт реактивному самолету, который быстрее всех доставит нас к намеченной цели – на самую вершину успеха. Поторопитесь занять места в самолете Компании МейТан, чтобы потом восхищаться собственной Победой. В этом самолете найдутся места для самых ярких, удивительных и активных людей, для тех, кто верит в себя, свои силы и готов бороться до конца.

Именно для вас, смелых мечтателей, объявляется новый промоушн «Стремительный взлет»! Он разбит на несколько актуальных блоков, чтобы удобно было выбрать каждому консультанту свои условия роста и развития в нашей Компании.  Подробные и доступные условия работы помогут вам реализовать себя. В промоушне много ценных призов: золотые украшения, планшетники, путевки в Турцию и АВТОМОБИЛЬ «ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН».

Самолет, которому был дан такой яркий старт, понесет всех нас к успеху, к осуществлению мечты, к достижению цели. Останавливаться будет только для того, чтобы мы все вместе убедились в правильности выбранного направления.

Скоро начнется регистрация гостей на самое главное торжество! Торопитесь! Мы ждем вас! И верим в нашу победу!