С того момента, когда отзвучали последние фанфары нашего праздника и погасли софиты на сцене, прошло всего 3 дня. А мы уже получили огромное количество откликов от гостей мероприятия.

В блоге известной писательницы, психолога, прекрасной женщины и доброго друга Компании Натальи Толстой появилась запись:

 

«Те, кто внимательно читают мой блог, знают, как давно мы с коллективом этой замечательной компании состоим в дружеских отношениях))) Несмотря на то, что как никто другой владею информацией о "Мейтан", вчера была под впечатлением от истории успеха бренда! Начнем с того, что зародилась структура не в Москве, а в Барнауле (что само по себе уже необычно!) Дальше был титанический труд, который дал поразительно скорый результат. Уже через три года сеть разрослась, а заодно зарекомендовала себя настолько, что на ее продукцию - природную китайскую косметику - награды посыпались, как из рога изобилия! Завоевана была и "Звезда" Интершарма. Сейчас МейТан - это 600 000 человек сотрудников и несколько сотен видов продукта. Каждый месяц - новинка! На празднике меня пригласили выступить и со сцены я честно призналась, что влюбилась в бренд, "подсев" на чудо-пластырь Шаолинь))) К слову сказать, после этого перепробовала еще массу средств и осталась довольна. С удовольствием рекомендую всем свои друзьям! Проверено!

 

ЖЕЛАЮ "МЕЙТАН" УСПЕХА И ПРОЦВЕТАНИЯ ЕЩЕ НА МНОГО ДЕСЯТИЛЕТИЙ!!!»

(источник http://nata-tolstaya.livejournal.com/5992.html)

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

А на сайте одного из выступавших артистов – Александра Балыкова выложен целый фотоотчет с концерта. Ведь действительно во время его выступления никто не мог усидеть на месте! (источник  http://balykov.ru/kontsert-v-kz-kosmos/)

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

meitan.ru