7 февраля в городе Тула на базе Официального Представительства Компании МейТан состоялось обучающее мероприятие  под руководством лидеров Компании, семейной пары Голышевой Инги и Юрия Петрова.

 

Семинар прошел при участии вышестоящих спонсоров, ТОП-Лидеров Компании МейТан Александра Старикова и Светланы Терещенко.

 

Все собрались – можно начинать! Людмила Нефедова, Директор Компании МейТан, поприветствовала всех участников семинара и ознакомила с программой обучения. Она передала слово хозяйке мероприятия Инге Голышевой.

 

Инга Владимировна, Лидер-Директор МейТан, рассказала свою историю роста в Компании. Она вспоминала, как первый раз услышала про Компанию, что ее побудило заключить контракт. А также что для нее значит работа в Компании МейТан сегодня и какими результатами она может похвастаться. Несмотря на то, что ее структуре всего полгода, она уже стабильно растет и развивается.   

 

Затем Инга Владимировна передала эстафету выступления Терещенко Светлане,  Золотому Дипломированному Директору МейТан. Светлана Ивановна рассказала свою семейную  историю успеха. Ведь ни для кого не секрет, что Светлана и Александр проделали большой путь от консультантов из небольшого сибирского города Камень-на-Оби до ТОП-Лидеров Москвы и завоевания статуса ЗДД! Теперь Светлану ждет 7 дневное путешествие во Францию!

 

Светлана также рассказала о том, как прошел ежегодный семинар-совещание  «Рождественские Встречи 2015», и презентовала новый журнал «Время МейТан».  Зовущий, мотивирующий слоган «Время МейТан! Действуем!» стал лейтмтивом этого дня!

 

Светлана Ивановна выступила с двумя стратегическими темами: «Имидж Компании МейТан» и «Ассортимент новинок продукции Компании». В своем выступлении она  рассказала, какое направление в позиционировании выбрала на сегодняшний день Компания МейТан. Заявленные новинки будущих сезонов  вызвали бурю эмоций! 

 

Затем был небольшой перерыв, после которого все дружно вернулись в зал и продолжили обучение. Людмила Нефедова презентовала новинки, а именно кремы и шампуни линии красоты и оздоровления «Сердце МейТан – Алтай», а также новые антицеллюлитные средства с водорослями Мозуку серии D.U.G. Людмила рассказывала так профессионально и так эмоционально, что всем присутствующим захотелось приобрести эти позиции!

 

Закончилось мероприятие поздравлением  и награждением консультантов за достижение новых статусов. Все участники мероприятия с большой теплотой и искренностью поблагодарили Александра Старикова и Светлану Терещенко.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Никому не хотелось расходиться.  Ведь все себя чувствовали как дома, в кругу друзей и единомышленников!

 

Спасибо Всем и до новых встреч!

  

Отзывы

 

Я более тесно познакомилась с компанией МейТан. Узнала очень ценную для меня информацию. Я узнала о перспективах Компании, о новинках продукции Компании, выгодах и преимуществах сотрудничества, выгоде маркетинг-плане, а также о предстоящем семинаре в Москве. Огромное спасибо!

Елена Николаевна, г.Тула

 

Очень полезная встреча. Интересную информацию получила от спонсора Светланы Ивановны. Очень дружелюбная и теплая атмосфера на нашем мероприятии!

Якимова Лидия Ивановна, г.Тула

 

Люблю посещать семинары. Общаться с успешными людьми. Сама домохозяйка, 5 детей, из них 4 несовершеннолетние. Набираюсь опыта общения, ведения бизнеса.

Зацепина Елена, г.Тула

 

Мероприятие с единомышленниками сближает, дарит огромное количество положительных эмоций, заряжает позитивом, помогает узнать много нового и о продукте, и о работе. Определить для себя дальнейшую перспективу. Очень приятно видеть результаты людей своей команды.

Нефедова Людмила, Директор МейТан, г.Тула

 

Не пожалел. Очень приятное и нужное общение. Хорошая атмосфера. Хочется работать  в Компании МейТан.

Морозов Сергей Николаевич, г.Тула

 

Больше таких мероприятий, наполненных технологией ведения бизнеса, методикой привлечения новых клиентов.

Пронина Ирина, г. Тула

 

Много полезной информации об использовании продукции. Приятная обстановка, общение.

Потапова Ирина, г. Тула

 

Мне понравилось это мероприятие, я узнала много нового и полезного. Меня мероприятие сподвигло поставить для себя много целей. Спасибо моим вышестоящим спонсорам Людмиле и Инге за этот позитивный и интересный семинар.

Мерюнова Наталья, г. Тула

 

Мне очень понравилось мероприятие, почерпнула много полезной информации, появилось желание более серьезно заняться продажами (и даже открыть офис).

Тюрина Юлия Владимировна, г.Тула

 

Безумно понравилось мероприятие. Узнала очень много интересного, полезного. Зарядилась положительной энергетикой. Еще больше захотелось работать в этой Компании. Есть мечты, которые захотелось осуществить.

Егорова Оксана, г.Тула

 

Конференция зарядила желанием работать еще активнее. Узнала много нового и полезного. Позитив, положительные эмоции, приятное общение. Александр и Светлана – супер молодцы!

Афонина Людмила, г.Тула

 

Большое спасибо за теплое и ободряющее мероприятие. Во-первых, чувствуешь себя в кругу друзей, единомышленников. Во-вторых, очень много ценной информации по продукту. И ты понимаешь, что в это непростое время экономического кризиса, ты находишься в правильном месте, с настоящими людьми. Спасибо всем!

Егорова О., г. Тула