«Время МейТан» – первый презентационный семинар МейТан в Беларуси. Инициаторы и организаторы мероприятия – Алёна и Андрей Борденюк, руководители ОП Компании МейТан в Гродно и Ольга Галуза, руководитель ОП Компании МейТан в Минске.   

 

Ведущий спикер и координатор мероприятияЛюдмила Ивановна Раченкова, Вице-Президент по развитию Компании МейТан, бизнес-тренер международного уровня.  

 

Цель семинара более чем  масштабная – за два дня дать старт для уверенного развития структурам Беларуси, сформировать Лидерский состав страны. А еще, сформировать из присутствующих настоящую Команду, которой будет по плечу открыть мир МейТан для жителей Беларуси!  

 

Итак, цели поставлены, мотивация понятна. Двухдневный интенсив, направленный на развитие базовых навыков работы консультанта МейТан и освоение принципов ведения бизнеса в партнёрстве с Компанией МейТан, начался.   

 

Утром 14 марта современный конференц-зал отеля «Беларусь» гостеприимно распахнул свои двери для участников Презентационного семинара-тренинга «Время МейТан».

 

Традиционно первой частью мероприятия стала Праздничная Презентация.  Людмила Ивановна Раченкова рассказала об итогах работы Компании за 2014 год и, коснувшись всех сфер деятельности Компании МейТан, описала, какие цели ставит перед собой Компания МейТан в 2015 году. Отдельным содержательным блоком стал рассказ о том, какие перспективы есть у Компании в Беларуси. Ведь несмотря на неспокойное для мировой экономики время, МейТан уверенно смотрит в будущее, ставит перед собой новые смелые, сильные цели и расширяет горизонты.  

 

«Время МейТан» наступило в  Минске

 

После выступления Людмилы Ивановны на сцену под аплодисменты вышла ТОП-Лидер Компании, Руководитель Регионального Бизнес-Центра МейТан в Москве Ольга Бобылева. Выступление Ольги Анатольевны называлось «Бизнес, карьера и жизнь в МейТан». Она рассказала о том, что для нее значит работа в Компании. О том,  как она однажды попробовала, несмотря на сомнения, и как у нее все получилось. Сегодня вместе с мужем Александром они успешно развивают косметический бизнес МейТан, в команде их консультантов представители не только из России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья.  Эмоциональное выступление Ольги по-настоящему зарядило присутствующих. Теперь каждый  из них хотел знать – что нужно сделать, чтобы такой же успех пришел к ним.

 

«Время МейТан» наступило в  Минске

 

Пришло время переходить к практической части обучения. В первый день Алёна Борденюк рассказала об основных направлениях развития ассортимента продукции Компании в 2014-2015 гг., а также презентовала новый каталог продукции Компании МейТан Весна-2015. Важно отметить, что этот каталог стал первым белорусским изданием! Алёна рассказала, какие серии пополнятся новыми, эффективными, трендовыми продуктами этой весной.

 

«Время МейТан» наступило в  Минске

 

«Время МейТан» наступило в  Минске

 

В этот день обсуждались базовые, стратегические темы: важность системы обучения, особенности позиционирования и ключевая бизнес-идея Компании. А так же были вручены подарки по итогам промоушна «Просто! Честно! Реально!».

На следующий день участников мероприятия ожидало обучение в тренинг-формате. Для Лидеров Компании МейТан в Беларуси – это был первый опыт выступления в качестве спикеров на семинаре подобного масштаба. Но все справились достойно! Компания МейТан благодарит Ольгу Галуза (г. Минск), Алёну Борденюк, (г. Гродно),  Нину Жилинскую (г. Гродно), Людмилу Зеневич (г. Солигорск),  Галину Кузьменко (г. Минск), Галину Степанову (г.Борисов), Анастасию Сулим (г. Минск) и Ольгу Виршич (г. Гродно) за отличную подготовку и выступление! В подарок все они получили корпоративные инструменты бизнеса.

 

«Время МейТан» наступило в  Минске

 

«Время МейТан» наступило в  Минске

 

«Время МейТан» наступило в  Минске

 

«Время МейТан» наступило в  Минске

 

В своих выступлениях они лаконично, емко делились с консультантами навыками и наработками, которые помогут им здесь и сейчас освоить методику успешного развития сетевого бизнеса. 

 

Что такое рекомендательный маркетинг, какие бывают инструменты бизнеса, и как с ними грамотно работать, а самое главное – как обучать этому других, как с помощью Маркетинг-плана Компании построить структуру, имеющую большое количество сильных ветвей? В этот день было пройдено большое количество базовых вопросов, с которыми сталкивается каждый консультант, однажды решивший для себя быть успешным в бизнесе с МейТан. 

 

Бронзовый Дипломированный Директор Компании МейТан из Москвы Ирина Тирская предложила тренинговую  тему «Команда и ее роль в бизнесе МейТан».  Ирина не только рассказала, какие методики использовать, чтобы команда не просто существовала, а планомерно, из месяца в месяц добивалась целей. Но и предложила несколько игр на командообразование.

 

Все знают, что Людмила Ивановна Раченкова является признанным мастером в проведении тренингов, направленных на формирование навыков общения, развитие чувства уверенности в себе и своих силах. В этот день участники ее тренинга развивали коммуникативные навыки, учились делать друг другу комплименты, учились просто общаться друг с другом.  А потом был тренинг по возражениям. Тренинг, который поможет чувствовать себя уверенным на любом этапе общения с потенциальном партером и клиентом.

 

После участники тренинга признались: посетив занятия Людмилы Ивановны, выходишь совершенно другим человеком. Человеком, заряженным позитивными эмоциями, бурлящей в тебе энергией и желанием делать, делать, делать!

 

«Время МейТан» наступило в  Минске

 

«Время МейТан» наступило в  Минске

 

«Время МейТан» наступило в  Минске

 

«Время МейТан» наступило в  Минске

 

«Время МейТан» наступило в  Минске

 

«Время МейТан» наступило в  Минске

 

«Время МейТан» наступило в  Минске

 

«Время МейТан» наступило в  Минске

 

Закончился первый семинар в Беларуси подведением итогов и вручением сертификатов участника. Вчера эти люди были даже не знакомы друг с другом, а сегодня – они настоящая команда с общими целями, с едиными стремлениями.

 

За эти два дня определился круг Лидеров, которые вскоре поведут за собой сплоченные команды консультантов Беларуси.

 

«Время МейТан» наступило в  Минске

 

«Время МейТан» наступило в  Минске

 

«Время МейТан» наступило в  Минске

 

«Время МейТан» наступило в  Минске

 

«Время МейТан» наступило в  Минске

 

«Время МейТан» наступило в  Минске

 

«Время МейТан» наступило в  Минске

 

«Время МейТан» наступило в  Минске

 

«Время МейТан» наступило в  Минске

 

Презентационный семинар МейТан в Минске состоялся. И это только начало! Теперь настало время действовать – Время МейТан! 

 

Компания МейТан выражает благодарность Алёне и Андрею Борденюк и Ольге Галуза за  качественную подготовку и проведение семинара на хорошем  уровне!

 

Отзывы:

 

 

Семинар дал уверенность в том, что я смогу, активно работая в Компании МейТан, достигнуть высокого статуса за короткий промежуток времени, и получать за это большие материальные вознаграждения.  Уверенность в том, что я могу быть материально независимой и помогать другим, заниматься благотворительностью,  просто занимаясь любимым делом.

Лидия Тюхай, г. Гродно

 

 

Эта встреча в Минске – новый этап в моей работе в Беларуси. Спасибо Компании МейТан и лично Люд миле Иванове, Ольге Анатольевне и моим замечательным консультантам.  Я снова с ними и готова работать в команде Беларуси!

Ирина Тирская, г. Москва

 

 

Уезжаю из Минска с чувством легкого сожаления: как быстро пролетело время, как все быстро прошло! Я хочу быть с этими людьми еще и еще! Вчера мы были даже незнакомы, а сегодня – команда. У нас есть общие цели и нам радостно вместе работать. Какое счастье, что теперь Компания МейТан теперь в Беларуси! Дорогие друзья и партнёры! Поздравляю вас с прекрасным началом, с прекрасным стартом! У нас большое будущее.  Благодарю Елену и Андрея Борденюк, Ольгу Галуза за организацию семинара, за радушие и гостеприимство.  

Ольга Бобылёва, г. Москва

 

 

Я впервые присутствовала на семинаре.  Много полезного для себя узнала.  Остались хорошие впечатления и позитив. Это очень здорово, что в главе Компании МейТан стоят такие хорошие люди!

Людмила Рабека, г. Бобруйск

 

Семинар подарил мне уверенность в себе, зарядил вдохновением. Семечко уверенности во мне посеяла мой спонсор Янина Дашковская, а росток уже вырос здесь! Получила дополнительные знания, узнала секреты работы с клиентами. Спасибо огромное организаторам семинара, спикеру  Раченковой Людмиле Ивановной, а также Ольге Анатольевне Бобылевой.

 Елена Сидлухо, г. Бобруйск 

 

 

Однажды в 1810 году английская спортсменка переплывала пролив Ла-Манш. Она целый год готовилась  к этому. И вот в день этого события стояла пасмурная погода, но с ней была рядом ее семья, охрана, и она поплыла.  Она не доплыла всего 300 метров до берега. Через год она повторила этот заплыв, и на этот раз уже успешно. Когда ее спросили, что же вам помешало в прошлый раз, она ответила: «Если бы я видела берег, я бы обязательно доплыла, так как я бы видела перед собой цель.  Погода ведь была ненастная, и берега совсем не было видно.  Я не понимала, куда я плыву и зачем». Этот семинар сформировал мои цели. Удачных целей и побед!

Наталья Шаплыка, г. Бобруйск

 

 

Работаю в Компании один месяц.  На семинаре узнал, как правильно общаться с людьми, чтоб развивать бизнес, как помогать  людям. Спасибо!

Сергей Эйсмонт, г. Минск

 

 

Большое спасибо за семинар, узнала много нового о Компании МейТан, о продукции и возможностях, которые предоставляет сотрудничество с Компанией. Познакомилась с интересными людьми, узнала их истории успешного сотрудничества с Компанией.  Хочется посещать такие семинары еще и еще.

Марина Эйсмонт, г. Минск

 

 

Все получилось просто замечательно! Трудно поверить, что наконец-то и в нашей Республике мы можем собраться таким большим количеством людей. Людей, которые любят продукцию Компании МейТан.  Желаю всем сил и успехов! И ждем приглашения на такое же мероприятие в следующем году.

Нина Жилинская, г. Гродно 

 

 

Получила массу положительных эмоций, познакомилась с «титанами» Компании.  Нашла ответы на многие вопросы. Зарядилась энергией Лидеров и консультантов.

Рогачевская Наталья, г. Гродно 

 

 

Свершилось! Мы шагнули на первый успешный, на новый уровень, который станет стартом к большим подъемам и вершинам! Поздравляю всех нас с событием, значение которого трудно недооценить. Мечтайте, планируйте! А Компания МейТан и мы всегда будем рядом с вам!

 Алёна Борденюк, г. Гродно

 

 

Я узнала очень многое о Компании МейТан. Познакомилась с великолепными людьми. Узнала, что можно зарабатывать приличные деньги. Я в восторге от этого семинара. Просто не могу передать словами свое внутреннее состояние.  Просто супер!

Ольга Тарасевич, г. Щучин

 

 

Я в восторге! Семинар вселил чувство уверенности в том, что мечты обязательно сбудутся, если выложиться на 100%.  Нужно стремиться вперед, стремиться, развиваться и добиваться! Я испытываю чувство гордости за свою страну и за нас в целом за то, что у нас есть возможность изменить все для себя к лучшему!

Наталья Нетецкая, г. Щучин

 

 

Семина прошел на одном дыхании! Много информации новой получила! Интересные тренинги. Я определилась, что надо работать в Компании МейТан! Разобралась в маркетинг-плане, поняла, где лежат  деньги.  Спасибо за учебу!

Людмила Самоховец, г. Минск

 

Все очень понравилось. Много полезной и нужной информации для развития собственного бизнеса. Вспомнились все навыки, которые, казалось, уже забыты.  Лично я получила массу положительных эмоций. Очень сильная мотивация со стороны главных спикеров семинара. Огромное Вам «человеческое» спасибо!

Янина Дашковская, г. Бобруйск

 

 

Семинар в Минске очень понравился! Он наполнил душу светом, голову – мыслями, тело – решительными поступками!

Галина Кузьменко, г. Минск 

 

 

Для меня это был очень необходимый заряд энергии и оптимизма, веры и надежды в свои силы и способности. У  меня сейчас переломный момент в жизни, и я пришла сюда за поддержкой. За тем, чтобы напитаться положительными эмоциями и впечатлениями. И я это получила! Я верю в свои силы и в то, что я все делаю правильно. И все у меня получится.

Анастасия Сулим, г. Минск

 

 

Мне понравился семинар своей теплой, дружеской атмосферой. Я увидела из выступлений спикеров, что Компания пришла на долгие годы. Увидела заинтересованность Лидеров в системном обучении консультантов.

Галина Степанова, г. Борисов 

 

 

Я получила только положительные эмоции, хорошее настроение, много полезных знаний и знакомств с интересными и увлеченными людьми. Всем успехов и до встречи!

Мензуренко Юлия, г. Орша

 

 

Людмила Ивановна как всегда на высоте! Все уже слышала, но с каждым разом информация запоминается все лучше! Было много информации для новичков.  Теперь они готовы рекрутировать! Благодаря этому семинару планы у них просто Наполеоновские! Спасибо.

Подолян Надежда, г. Москва

 

 

Все замечательно! Здорово! Классно! Хочется летать, творить, дерзать! Всем организаторам огромное спасибо!

Наталья Сидорик, г. Орша

 

 

В теплой доброжелательной обстановке прошел семинар. Для себя поняла, что нужно двигаться только вперед, развивать структуру. Получила мощный энергетический заряд, то, что мне не хватало. Огромное спасибо!

Елена Васина, г. Орша

 

 

Замечательная команда веселых, успешных и позитивных людей. Еще раз спасибо за проведенное время! Огромное спасибо Людмиле Ивановне за внимание к каждому консультанту и за выносливость и отдачу.

Юлия Овчарова, г. Смоленск

 

Семинар очень понравился. В особенности выступление Ольги Анатольевны Бобылевой и Людмилы Ивановой Раченковой. Спасибо за вашу поддержку и помощь в построении бизнеса, обучении людей.

Вавуло Татьяна, Кристина Лычковская , Елена Тауц , Браковенко Олеся (г. Бобруйск)

 

Энергия, Любовь, Ощущение поддержки…

И, наконец-то, уверенность, что все возможно….

Я на правильном пути и все происходит вовремя.

Ольга Виршич, г. Гродно

 

Хочу поблагодарить организаторов семинара: спасибо Вам большое! Сам семинар поспособствовал, ускорил то, что планировалось, в моей голове наконец-то разложилось все по полочкам.

Пахолкина Катерина, г. Смоленск

 

Приятный, интересный семинар. С высоким уровнем организации. Все было безупречно! Очень много полезной информации об организации структуры и об инструментах сетевого бизнеса. Очень понравились игры и тренинги.

Геллсина  Анна

 

Для меня фестиваль явился тем видением уровней, которого мне не хватило. У меня появилось то воодушевление, тот детский трепет, который заставляет действовать и достигать вершины успеха. С любовью от всего сердца к Компании МейТан

Ирина Синицына, г. Смоленск

 

Впервые на таком мероприятии, хочу сказать спасибо за такое приятное и полезное времяпрепровождение. Спасибо Людмиле Ивановне за очень нужную и полезную информацию. Отдельное спасибо организаторам: Галуза Ольге и Борденюк Алене и Андрею! Все прошло замечательно, легко и позитивно! С уважением!

Марина Тимошенко, г. Минск

 

Очень плодотворный, очень познавательный семинар. Большой заряд энергии. Все было замечательно. Ура! Наш первый семинар в Минске прошел на одном дыхании! Спасибо!!!

Ольга Галуза, г. Минск   

 

Хорошо и грамотно организованное мероприятие. Получила много дополнительных знаний. Данное мероприятие помогло систематизировать знания о продукции компании, о построении структуры, о возможностях в бизнесе с Компанией МейТан. Я познакомилась с консультантами Компании и обрела много друзей.

Людмила Зеневич, г. Солигорск

 

Всплеск эмоций, позитивный заряд, искренняя улыбка наших Лидеров - помогли мне поверить в себя! Понять себя! Узнать себя! Открыть себя для Компании МейТан. Я готова к новым совершениям, новым победам! Спасибо Вам! С благодарностью.

Диана Ловцевич, г. Минск

 

Семинар зарядил неимоверной энергией и желанием работать, мотивировал, появилось ощущение, что за спиной выросли крылья. Особенно радует личное знакомство с Людмилой Ивановной Раченковой, которая является для меня эталоном и примером, на который я буду ровняться.

Лилия Леонидовна Гилевская г. Гродно

 

Прошла обучение по применению и продвижению продукции МейТан. Выступление Лидеров Компании повысили уровень компетенции, внесли изюминку и искру задора. На протяжении двух дней царила семейная обстановка, на все задаваемые вопросы были даны четкие и объективные ответы. Семинар прошел на уровне.

Ольга Олеговна Гавриленко г. Тюмень