Закрытый Клуб Миллионеров МейТан – это, прежде всего,  люди, которых объединяют общие ценности, стиль и подходы к ведению бизнеса, а также определенный статус в обществе. Известное выражение «хочешь стать успешным – общайся с успешными людьми» как нельзя лучше описывает идеологию Клуба.

 

20 августа действующие члены Закрытого Клуба Миллионеров МейТан собрались во второй раз, чтобы пообщаться, обсудить актуальные темы и рассмотреть кандидатуры четверых новичков.  Для закрытой вечеринки был выбран светлый и уютный банкетный зал, окруженный парком. Такой антураж диктовала тематика вечера – эко-стиль!

 

 

В сегодняшнем мире, где люди научились синтезировать практически что угодно, как никогда стала цениться натуральность и экологичность. Примкнуть к эко-движению мы предложили и участникам встречи. Дресс-код вечера - одежды из натуральных тканей: хлопка или льна. Традиционный русский стиль или современный бохо - не имело значения, и каждый выбирал себе наряд по душе. 

 

 

 

Две эко-фотозоны встречали гостей на открытом воздухе. Невероятно уютные, даже семейные снимки на память получались в этот день.

 

 

 

 

Для фотосессии еще будет время, а пока пора проходить в зал. Ведущая вечера – куратор Закрытого Клуба Миллионеров Юлия Труханова поприветствовала гостей и рассказала о концепции сегодняшнего вечера. 

 

 

Слово для торжественного открытия второго заседания Закрытого Клуба Миллионеров МейТан было передано Президенту Компании Любови Александровне Леванюк. 

 

 

Любовь Александровна поприветствовала гостей и произнесла фразу, которая стала крылатой:

 

«Для сегодняшнего вечера мы задали очень необычный дресс-код, который возвращает нас к истокам и позволяет стать более открытыми, настоящими. Да, натуральные ткани мнутся, но не смущайтесь этого. Ведь возможность носить натуральное  – признак достатка. Есть одна прекрасная фраза: «Дорого  – мято!» Сегодня это про нас. Я приветствую вас, Миллионеры МейТан!»

 

Первые тосты прозвучали, и настал волнительный момент – в этот день в зале находились четыре претендента на вступление в Закрытый Клуб Миллионеров.

 

 

Каждый из них подготовил свою мини-презентацию и с трепетом ждал выхода к микрофону. Волнения оказались напрасными. С горячей поддержкой и под аплодисменты, эксклюзивные броши получили Евгений Денисов, Татьяна Куракова, Евгения Атаманова и Наталья Строганова. 

 

 

В этот вечер участников ждал еще один сюрприз – выставка-продажа ювелирных украшений из благородного серебра. 

 

 

Добрый друг Компании МейТан, хозяйка ювелирной сети «Оливин» Нина Глушакова презентовала выставку словами:

 

«Серебро – самый родственный человеку, самый экологичный материал. Он сопровождает нас с самого рождения. Неспроста традиционный подарок младенцу – ложка из серебра. А серебряная посуда всегда была знаком особого достатка в семье. Серебро дарит нам силы и помогает справляться с недугами. Это очень сильный энергетически металл. А сегодня еще и очень модный». 

 

 

Невозможно было усомниться в ее словах, глядя на многообразие форм и текстур серебра выставочной коллекции! Возможность примерить и купить удивительные изделия была у каждой. А счастливые обладательницы обновок, в конце вечера, устроили настоящее ювелирное дефиле!

 

 

 

 

 

Еще одним гостем вечера, а по совместительству и мастером, создавшим прекрасное оформление праздника, стала флорист Екатерина Быстревская. Для всех присутствующих она подготовила и провела мастер-класс по изготовлению венков. Каждая участница мастер-класса вложила в свое изделие частичку души. Возможно, именно поэтому венки получились такими гармоничными – отражающими внутренний мир своих создательниц. 

 

 

 

 

 

Насыщенный вечер подходил к концу, и в воздухе уже витало предвкушение следующей встречи. И она обязательно состоится!