Так или иначе, весна всегда приходит. Приходит и дарит нам новые надежды, силы, стремления. Чувствуете? Она уже здесь! Вместе с Весной Компания МейТан дарит вам новые открытия... переверните страницу нового каталога МейТан!

 

Что же ждет вас в новом каталоге? Очень много интересного!

 

Прежде всего, новый каталог пополнился замечательными новинками для здоровья и красоты. От простуд и боли вас защитят Травяное крем-масло для растираний и Бальзам первой необходимости «Фо Ху» серии «Доктор Ван Тао».

 

Сохранить молодость кожи помогут эксклюзивные новинки под торговой маркой МейТан: Крем для лица против старения кожи и Крем для увядающей кожи «Тайский золотой шелк». А замечательным дополнением к антивозрастному уходу станет новинка серии «Домашний салон красоты» - Коллагеновая маска для лица «Управление возрастом».

 

Еще одним релизом нового каталога стала обновленная серия для эстетического ухода за телом Si Ti («Си Ти»). Теперь серия «Си Ти»  состоит из самостоятельных полноценных программ, каждая из которых решает одну конкретную проблему. Курсовое использование программ обеспечивает заметный и стойкий терапевтический и эстетический эффект.

 

Приятным сюрпризом, как для женщин, так и для мужчин стала новинка серии декоративной косметики Yao Yan («Яо Ян») Ухаживающий бальзам для губ. Он поможет защитить губы от сухости и обветривания, а также сделает губы мягкими и увлажненными.

 

Ну и, конечно же, нельзя не сказать еще об одной новинке. Серия активных профилактических зубных паст «Живая эмаль» пополнилась Семейной зубной пастой «Живая эмаль с живицей кедра». Уникальный в своем роде компонент живица уже успел зарекомендовать себя и полюбиться клиентам Компании МейТан. Теперь высокая исцеляющая способность ингредиента будет направлена на защиту полости рта!

 

Хотите узнать еще больше о новинках весеннего каталога? Тогда смотрите презентацию!

 


МейТан. Дыхание новой весны.