Лето - это самая долгожданная пора детства, символ свободы, беззаботности и счастья… Лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, спелой черешней… Чувствуете? Оно уже здесь! Встречайте яркое лето вместе с новым каталогом Компании МейТан!

 

Что ждет вас в новом каталоге? Много ярких премьер!

 

Прежде всего, в каталоге ЛЕТО 2015 состоялась премьера серии детской косметики под собственной торговой маркой «Облепиховый слон»! Серия создана с любовью и нежностью к детям, а также глубокой ответственностью перед мамами и папами малышей и малюток. Все средства серии гипоаллергенны, не содержат искусственных красителей и парабенов, и поэтому подходят для гигиены и ухода за детишками с самого рождения. Благодаря входящим в состав натуральным экстрактам и маслам Нежный шампунь и Ласковая пенка для купания бережно и без слез очищают кожу малыша. Крем с маслом алтайской облепихи смягчает ее, а предотвращая шелушения и воспаления.

 

Еще одна яркая премьера летнего каталога – серия «Крепкое сибирское», созданная по рецептам алтайских травников. Составы средств серии включают в себя ингредиенты из натурального, экологически чистого сырья Алтая растительного, минерального и животного происхождения. Шампуни и бальзам из новой серии «Крепкое сибирское» вернут волосам здоровье и силу!

 

Приятным сюрпризом станут новинки серии «Дао де Мей». Вас ждут новые гели для умывания, которые станут незаменимыми помощниками для ежедневного ухода за кожей. Выберите тот, который идеально подойдет вам по типу кожи!

 

Если вы страдаете от возрастной пигментации на руках, то для борьбы с этой проблемой идеально подойдет новый крем для рук «Дао де Мей» Осветляющий. Натуральные экстракты брусники и морошки осветляют кожу и уменьшают локальную пигментацию, восстанавливая ее эластичность.

 

Хотите узнать еще больше о новинках весеннего каталога? Тогда смотрите презентацию!