Известно, что есть всего 7-8 областей, которые наиболее важны в жизни каждого человека. Остальное, чаще всего, это мелочи. Определить области, от которых зависит твоя жизнь и успех в ней, помогает популярная сегодня техника «колесо жизненного баланса». Именно она стала главной темой свежего выпуска журнала «Время МейТан».

В журнале много статей наших Лидеров, они делятся своим опытом, своими размышлениями, идеями и результатами. Что главное в бизнесе? Как построить работу офиса так, чтобы оставалось время на семью и отдых? Где находить ресурсы и как повышать эффективность? Об этом и многом другом читайте прямо сейчас!

«В августе 2019 г. Компания МейТан отпраздновала свое 16-летие. Отметила в кругу самых близких и родных – партнеров Компании. И накануне важного события, нам очень хотелось понять, какие вы, наши партнеры? Что нас с вами объединяет? Какие общие ценности мы разделяем? И в помощь мы взяли популярную сегодня технику «колесо жизненного баланса», которая, кстати, и является темой этого номера. Говорят, что ценности у людей, как отпечатки пальцев, у каждого свои, но у нас нашлось много общего!».

С уважением, Людмила Раченкова, Вице-президент по развитию Компании МейТан

Впервые мы выпустили журнал в электронном виде, чтобы все консультанты смогли познакомиться с кейсами, полезными материалами и в дальнейшем применить советы на практике! Вы можете скачать журнал и читать статьи на телефоне, планшете или компьютере. А также поделиться ссылкой на журнал со своей командой!

Читать журнал